Помогите вспомнить фильм с Хопкинсом.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
1381

Приветствую всех.

Смотрел давно - лет 7 назад, фильм иностранного производства. Знаете, так бывает - включишь телек на ночь, а там фильм какой-нибудь дурной - и смотришь его до 4-х утра. Сюжет там про какой-то санаторий... если не ошибаюсь, то действие происходит в начале 20-го века. Из того что запомнилось: там женщина болела чем-то и была зеленого цвета, от этого она испытывала дефицит мужского внимания, но договорилась с каким-то малахольным бедолагой вступать в половой контакт, все это происходило под одеялом с серьезными выражениями лиц, будто что-то важное делают. Еще доктор там был такой с придурью - в конце фильма у него случился инфаркт во время прыжка с вышки... прямо во время прыжка - он прыгнул, в полете охнул и по его скрюченному лицу пошли титры. Доктора играл Энтони Хопкинс (Канибал Лектор).

Помню фильм придурковатый и смешной - ржал посреди ночи и жену с дочкой разбудил, а вот названия не запомнил. По фильмографии Энтони Хопкинса найти не удалось. Может знает кто?

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#1
kaskentbobel:
Может знает кто?

Прочитав ваше описание, возник вопрос: вы точно хотите этот фильм пересмотреть на трезвую голову? 😂

ПысЫ: Дорога на Веллвил

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#2

О! Спасибо огромное... На самом деле я помню, что трэшак... но забавный. Хочу пересмотреть, да. 😂

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
chahlic:
вы точно хотите этот фильм пересмотреть на трезвую голову?

Только момент когда

kaskentbobel:
все это происходило под одеялом с серьезными выражениями лиц,

:)

kaskentbobel, это шутка :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#4

Кстати прикольный фильм)) спасибо

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#5

заинтриговали...качаю..

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий