Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2019, 17:16   #31
serp_1
Профессор

По умолчанию Re: Может всё таки стоит починить алгоритмы ранжирования ?

Цитата:
Сообщение от Сергей Нижегородцев Посмотреть сообщение
Спасибо за новый диагноз и сочувствие, буду знать. Правда, это не мешает мне продвигать сайты клиентов в топ - уверенно и надежно. И в конкурсах сеошников побеждать. Простите меня за это.

Все починят, спасибо за обратную связь и небезразличие к уважаемому Яше. Вместе все мы сделаем Яндекс лучше. И он тоже станет реальным кормильцем для многих.
Вы не продвигаете сайты, все ваши графики с трафиками это смешно, у вас на вашем сайте есть примеры продвижения сайтов, все они по супер низкочастотным запросам, все эти сайты и без вашего участия заняли бы такие позиции а может быть даже лучше, им достаточно было ничего не делать или купить дешевых статей на продвигаемых страницы. По сути к вам обратились люди которые не в курсе что такое частота запроса, по факту вы им навязали не нужное им продвижение - то есть обманули.
Изображения

Реклама
Старый 11.10.2019, 17:22   #32
Сергей Нижегородцев
SEO-маньяк +7(930)2776495

Адрес: Нижний Новгород, с земляков, москвичей и питерцев беру недорого
Отправить сообщение для Сергей Нижегородцев с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в LinkedIn

Спасибо большое, что напомнили, что исследуете мое сео-творчество, это редко кто делает ежедневно, ежечасно и бескорыстно, сделав это одной из целей Вашей юной жизни. Растрогали старичка, честно. Я учился на этих первых проектах, давным-давно это было, 10-11 лет назад. Там и покруче были проекты, в то время...
Сергей Нижегородцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 17:24   #33
serp_1
Профессор

Цитата:
Спасибо большое, что напомнили, что исследуете мое сео-творчество, это редко кто делает ежедневно, ежечасно. Растрогали старичка, честно. Я учился на этих первых проектах, давным-давно это было, 10-11 лет назад.
А что скажете о крупном проекте который вам доверили год назад с посещаемостью в 300 тысяч человек и за год вы его угробили в 3 раза.
serp_1 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 4 пользователей:
Старый 11.10.2019, 18:26   #34
Алексей Питерский
КОЛБАСА

Цитата:
Сообщение от serp_1 Посмотреть сообщение
А что скажете о крупном проекте который вам доверили год назад с посещаемостью в 300 тысяч человек и за год вы его угробили в 3 раза.
А урл можно?
Старый 11.10.2019, 18:54   #35
serp_1
Профессор

Цитата:
Сообщение от Алексей Питерский Посмотреть сообщение
А урл можно?
Он юрл не светил говорил только сайт развлекательной направленности и скрины выкладывал посещаемости целый год, а за год этот проект упал в 3 раза по посещаемости.
Старый 11.10.2019, 19:13   #36
Сергей Нижегородцев

Цитата:
это наглая ложь с целью оклеветать меня, просто трафик публиковал в разное время после апа , то в 6-8 утра, то в 21-23 часа. Посещаемость общая сейчас 250 кило ежедневно. из них 150 - из ПС, остальное из разных источников. Гуляет траф из Я-дзен сильно, но это не моя компетенция, там команда. Когда взял в работу проект, трафик был 90 из ПС.
Старый 11.10.2019, 19:42   #37
bridal777
Академик

во-первых, с какого ИП вы смотрели вообще присутствие сайта по этому запросу?
Во-вторых - а переходы есть? Я вот по довольно жирному кею в топе яши по запросу купить ---- Киев.
И в УА это жирный комм запрос, с которого со второй страницы гугла юзеры прут, а на первую не могу пока даже вывести.
А вот с топа в Яндексе за пол года пару человек
Так что, возможно, вы зря переживаете по этому поводу.
bridal777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 19:54   #38
serp_1
Профессор

Цитата:
это наглая ложь с целью оклеветать меня, просто трафик публиковал в разное время после апа , то в 6-8 утра, то в 21-23 часа. Посещаемость общая сейчас 250 кило ежедневно. из них 150 - из ПС, остальное из разных источников. Гуляет траф из Я-дзен сильно, но это не моя компетенция, там команда. Когда взял в работу проект, трафик был 90 из ПС.
Нет не ложь, вы говорили вам проект достался с посещаемостью такой под 300 тысяч и что это заслуга предыдущих людей. Чего вам боятся, выложите график посещаемость за год. Разумеется если вы не выложите сюда график трафика за год на проекте про который все знают что вы его угробили то это в очередной раз доказательство что вы лжете, причем не первый раз на форуме и не десятый даже.
Сказали спасибо:
Старый 11.10.2019, 20:07   #39
Сергей Нижегородцев

Цитата:
Нет не ложь, вы говорили вам проект достался с посещаемостью такой под 300 тысяч и что это заслуга предыдущих людей. Чего вам боятся, выложите график посещаемость за год. Разумеется если вы не выложите сюда график трафика за год на проекте про который все знают что вы его угробили то это в очередной раз доказательство что вы лжете, причем не первый раз на форуме и не десятый даже.
Фантасмагория, Оксюморон...Вы где живете, в королевстве кривых зеркал? Вы прокурор или следователь, чтобы я вам чего-то доказывал, тем более это их прерогатива - доказывать и предъявлять? Взялись за гуж следователя и прокурора, покажите, где и когда я говорил, что трафик из пс (я отвечаю за него) был год назад меньше, чем сейчас?
Старый 11.10.2019, 21:06   #40
serp_1
Профессор

Цитата:
Фантасмагория, Оксюморон...Вы где живете, в королевстве кривых зеркал? Вы прокурор или следователь, чтобы я вам чего-то доказывал, тем более это их прерогатива - доказывать и предъявлять? Взялись за гуж следователя и прокурора, покажите, где и когда я говорил, что трафик из пс (я отвечаю за него) был год назад меньше, чем сейчас?
Не будьте изворотливым червем, покажите обычный скрин трафика за год, я уверен на 100% там только падение причем существенное. Вы всегда уходите от ответа на неудобные вопросы, видите вышей налайкали мое сообщение, все это помнят как вы год назад хвалились вашим сайтом который вам достался с посещаемостью большой и за год вы тупо слили его.
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы