Яндекс директ, сегодня вкючил на месяц показ объявления

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#141
wolf, А чья это цитата?

Какая именно?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#142

wolf, вот эта:

Цитата:

Гиды Яндекса специально обучены пакости делать. Видят, сайт приличный, да так его опишут, что и рядом стоять противно...
AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#143
Как писал funnybunny
wolf, вот эта:

Это моя цитата.

Только это шутка юмора была, кто не понял. А то знаю, сейчас ретивые журналисты тут же напишут аршинными заголовками, что "Раскрыты секреты описания сайтов в Каталоге Yandexa" (вот только одного не пойму, отчего они всегда пишут именно "Yandexa").

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#144
wolf, вот эта:

Ну, так это сам AVA на предыдущей странице признался. :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#145

AVA, Да, юмор нам жить помогает.

wolf, ага-ага уже вижу

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#146
Возвращаясь к нашей теме, в декабре по запросу Мазут М-100 СТР был практически 5

Кстати, я, кажется, догадываюсь, почему такой большой CTR у директной рекламы по этому запросу. Выдача уж больно по нему отстойная - одни объявы с досок. Надо с этим запросом поработать - привести выдачу в божеский вид. :)

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#147
Как писал wolf
Кстати, я, кажется, догадываюсь, почему такой большой CTR у директной рекламы по этому запросу. Выдача уж больно по нему отстойная - одни объявы с досок. Надо с этим запросом поработать - привести выдачу в божеский вид. :)

Гы, я ж писал "А зачем нам кузнец? Нее... нам кузнец не нужен!".

"Кузнец" в данном случае... ну вы поняли, надеюсь. =:-)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#148
"Кузнец" в данном случае... ну вы поняли, надеюсь. =:-)

Понял, конечно. :) Только в данном случае я не для вас, а для себя стараться буду. У нас ведь разные взгляды на то, какая должна быть выдача. ;) Кстати, по такому запросу много телодвижений и делать не надо - всё будет в рамках приличий. Даже на взгляд самого строгого модератора Яндекса. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий