Разработка мобильных приложений. Android & iOS

Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
9754

Приветствую!

Готов предложить свои услуги по разработке мобильных приложений

Обладая более чем 4-летним опытом разработки пользовательских приложений для Android, IOS и Web помогаю организациям внедрять сложные приложения. Я работаю с широким спектром технологий

Mobile Native Apps: iOS (Swift, Ojective-C), Android (Kotlin, Java)

Cross-platform Mobile Apps: React Native, NativeScript

Языки программирования: PHP 5/7, Python, MySQL 5, Javascript (ES3/5/6);

Телеграм/скайп: burzhuyxxi

Почта: burzhuyxxi@gmail.com

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#1

Burzhuy, привет

огласите вилку цен?

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).
Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#2

Все индивидуально - от 30к, пишите по контактам

Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#3

Ребята, готов сделать со скидкой 50%, пишите пожалуйста по контактам

Если вам нужна копия сайта или простая разработка, то ценник от 10к руб, а не разработка игр или приложений :)

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#4

Отписал, договорились о работе.

Сумма 5.000 рублей

Аванс 50% 2500 рублей.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#5

Я честно говоря вообще не понял что это было...

Заказал у ТС выполнение работы:

Есть фид с товарами, нужно создать сайт на вп с Woocommerce и загрузить туда товары по фиду, уникализировать (метатеги еще что-то возможно) а также настроить регулярную синхронизацию с фидом, еще настроить нормальную работоспособность корзины, отправление заказов (с оповещением по емейлу).

Он обозначил стоимость 10 тыс руб

Кое-что смутило сразу - ТС очень уж активно требовал предоплату даже не начав работать, причем все 100%

Аргументы тоже супер: "У меня бл вебмани более 400", но при этом оплату просит на карту - я говорю при чем тогда тут вебмани БЛ?

ок, договорились на 5000 (50% предоплата)

В пятницу 1 ноября я оплатил, 2 ноября скинул шаблон, купленный на кворке, ТС говорит - будет готово в понедельник 4 ноября

Пишу во вторник 5 ноября - ну что, как успехи? ТС даже не поставил шаблон

потом пишет, что установил сайт - я открываю сайт - он не работает - я об этом пишу и ТС пропадает до след дня, потом пишет:

"Пожалуйста, проверьте, все сделано, кроме ползунка одного. В вашей папке есть какой-то пропущенный шаблон слайдера, например home-v1-slider, home-v6-slider. Так что это показывает ошибку на некоторых страницах. Как только он будет импортирован, то покажет правильно."

а там просто нужно включить слайдер в шаблоне главной страницы - то есть ТС даже шаблон от вордпреса поставить не может

Ну и дальше в таком же духе переписка на несколько дней, ничего из изначального задания не сделано - я понимаю, что ТС просто пипец неадекватен и вообще ничего не может сделать.

В итоге я отказываюсь от выполнения работ и прошу вернуть 3000 из предоплаты, 2000 так и быть пусть оставит себе, тк шаблон с горем пополам поставил (у того человека который на кворке продает шаблон его установка стоит 1000 руб) - и тут ТС говорит, что работал над моим сайтом не он, а какой-то другой исполнитель, которому уже переведена оплата - и это при том что не было речи, что кто-то другой будет делать работу, а не сам ТС. Я говорю - хорошо, в течении 10 дней вернешь 3000, когда кто-то другой оплатит.

Захожу на след день и вижу, что сайт с установленным шаблоном просто удалили с хостинга. На вопрос почему - ТС говорит, что сейчас выяснит и что он сам не вкурсе - над моим сайтом работал человек из ИНДИИ. То есть он ообще хрен знает кому отдавал доступ к моему хостингу, на котором у меня куча сайтов и это хрен знает кто - просто взял и удалил сайт.

Это блин Санта Барбара прям какая-то.

В итоге так как даже установленного шаблона нет - прошу вернуть предоплату в полном объеме - а именно 5000 руб. Жаль что столько времени потерял на переписку с сосершенно неадекватным ТСом. Курит он там что-то, или что-то более серьезное употребляет...

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#6

Burzhuy,заказал в среду (6.11).

ТС сказал, что сделает сегодня-завтра, но через несколько минут, сказал, что лучше давайте на пятницу, т.к у него день рождение в четверг и мало ли, что. Согласился на пятницу и в пятницу уже получил работу + исходники (при этом я еще не оплатил остаток)

Попросил внести кое какие правки, ТС оперативно внес изменения.

Резюмируя, могу отметить:

1. ТС своевременно предупредил о возможной задержки, это ++

2. ТС как обещал предоставил в пятницу + выслал ихсодники, это ++

3. ТС разбирается в том, что делает и дает советы, это ++

Работой доволен, соотрудничество продолжаем.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#7

Договорились о создании приложения. 21 октября.

Станислав сам обозначил цену и сроки. Сказал будет готов за 5 дней.

Договорились на 15т.р.

Сделал предоплату 3т.р.

Через 5 дней написал, что не может. Ок, Жду возврат предоплаты. Вечером пишет, что все же попробует, но просит увеличить бюджет на 2т.р.

Уже звонок, но думаю, дам человек возможность, пусть попробует.

С тех пор одни обещания, а сейчас вообще игнор.

Требую возврат предоплаты.

---------- Добавлено 15.11.2019 в 14:53 ----------

P.S. Ну похоже купил еще немного опыта за 3т.р. Склонен доверять людям, увы не всегда оправданно.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#8

У него тема от 17 года, где он копирайтер с 7 летним стажем, а тут уже стал программистом с 4 летним опытом. Это явно или посредник или купленный акк.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#9

Ха, ТС удалил чат из телеги, где мы с ним обсуждали все. Интересно, это за функция такая, не знал даже что так можно.

Ну все понятно теперь.

Вот не первый год живу, а повелся, наивный...

---------- Добавлено 15.11.2019 в 15:51 ----------

На всяк случай оставлю тел. который был указан в телеге, для индексации, мало ли, кто будет отзывы искать.

+1 315 636 5356

---------- Добавлено 15.11.2019 в 16:23 ----------

Перевод был на счет Яндекс.Деньги: 410017382244950

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#10

А вот и наш герой:

https://www.fl.ru/users/burzhuyxxi/info/

jpg 4bc61733b1.jpg
jpg d069c964e1.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий