Интернет-курс «SEO+Манимэйкинг-2013 1.0»: для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
109520

Старт группы по многочисленным просьбам - 29 января 2013 года (вторник)

Вниманию публики предлагается уникальный в своём роде продукт на образовательном рынке. Как правило, на существующих курсах по SEO (тех, что ещё остались) как очных так и заочных, обучают непосредственно искусству продвижения сайтов без акцента на их последующую монетизацию. В блогах же манимэйкеров есть голые цифры и намёки на то, что надо делать, но без всякой конкретики, без SEO и уж тем более без реального обучения. Получается, что новичку в создании и продвижении сайтов негде взять конкретную нужную информацию.

Мой же курс сочетает в себе как основы поисковой оптимизации сайтов и их последующего продвижения, так и основные моменты получения прибыли от своих проектов.

Данный "курс молодого бойца" предназначен для тех, кто хотел бы уже через год иметь стабильный и постоянно возрастающий доход от 1000$ в месяц и выше и при этом не работать, а заниматься любимым делом или хобби, если хотите.

Вы думаете это нереально? Более чем реально. Вот свежий отзыв одного из курсантов с нашего закрытого форума:

[ATTACH]118573[/ATTACH]

Подобных отзывов на нашем форуме - десятки. Но я не буду загромождать тему излишней информацией. Мой принцип - больше конкретики.

Итак, Вы уже поняли, что данный курс не пустышка - он прошёл успешное испытание десятью отзанимавшимися группами и получил только положительные отзывы от тех, кто прошёл обучение. Для тех, кто всё ещё сомневается - вот тут есть мини-интервью с учащимся самой первой группы, который стал зарабатывать около 10000$ в месяц менее чем через год после начала обучения.

Для кого этот курс: для целеустремленных, уверенных в себе людей, которым пока немного не хватает опыта, знаний и поддержки.

Где проходит курс: занятия проходят непосредственно в Сети. Курс интерактивный. Скорость Вашего Интернета значения не имеет. Все методические материалы и задания приходят к Вам на e-mail, координация действий и поддержка - на нашем закрытом форуме. Также совершенно неважно, где Вы сейчас живёте - Вы можете заниматься, находясь в любой точке мира. Это очень удобно!

Но при этом я практикую индивидуальный подход к каждому ученику и его проблемам. Любой занимавшейся у меня ранее ученик может подтвердить, что ни один даже самый сложный или щекотливый вопрос не остаётся без ответа. Также я веду учащихся на протяжении месячного курса и контролирую создание ими проектов.

У нас есть закрытый форум, где я не только отвечаю на ваши вопросы, но и сами учащиеся помогают друг другу. Доступ на форум остаётся даже после окончания обучения, следовательно, делиться проблемами и успехами можно и после прохождения курсов.

Так что, если у Вас есть желание овладеть реальными мясными знаниями, найти новых друзей и понять как другие делают деньги на сайтах, после чего начать самостоятельно реально зарабатывать - записывайтесь!

Каковы гарантии: гарантии - это моё имя и Ваше реальное желание работать и зарабатывать. А также более сотни положительных отзывов о курсе в предыдущих двух топиках.

Я не буду зарабатывать за вас деньги, но я могу научить Вас как это делать самостоятельно. Стать успешным и по-настоящему независимым может каждый человек, но для этого нужно желание.

Когда стартует курс: Новая группа стартует 29 января 2013 года.

Какова цена вопроса: Стоимость обучения, несмотря на мега-значительное увеличение объёма информации в курсе по сравнению с прошлыми наборами, я сделал доступной для всех - 3500 рублей. Как видите, курс максимально доступен по цене для новичков! Длительность курса - 1 месяц. После окончания обучения сохраняется неограниченный доступ на наш закрытый форум, а также бесплатный доступ ко всем моим бесплатным обучающим материалам.

Что на выхлопе: После окончания курса Вы получите 1-2 (для начала) собственных, сделанных своими руками проекта, которые будут приносить Вам пусть небольшую, но уже прибыль через 2-4 месяца работы. Размер доходов будет расти с каждым месяцем, а его итоговый размер будет зависеть от выбранной ниши и от Вашей работоспособности. Плюс ко всему получите сценарий работы с проектами разного уровня, который можно масштабировать до бесконечности.

Внимание! Ниже я приведу Вам подробную программу моего курса. Она значительно изменена и мега-расширена по сравнению с предыдущими группами. В новом варианте курса учтены все нюансы и моменты, которых не было в предыдущих занятиях.

Программа занятий:

1. Выбор ниши для проекта.

- основные критерии выбора ниши

- перечень «дорогих» (денежных) тематик (спалю темы) в том числе и узкие

- стратегия развития проекта, потенциальные пути монетизации

- примеры и кейсы

2. Выбор домена для проекта

- новый домен или домен с возрастом?

- нужно ли вхождение ключей в домен?

- как правильно покупать домены с возрастом (+ многостраничный бонус)

3. Подбор ключевых слов

- тонкости подбора ключевых слов с учётом максимальной монетизации

- как выбирать полезные и лёгкие в продвижении ключевые слова

- какие ключевые слова можно считать коммерческими

- программы и сервисы для работы с ключевыми словами

4. Разработка структуры проекта

- как разработать грамотную структуру проекта с учётом выбранной тематики

- нужно ли усложнять структуру проекта и в каких случаях

5. Контент

- работа с контентом проекта

- пути получения контента

- работа с неуникальным контентом

- грамотная внутренняя оптимизация

- максимизация потенциального трафика

6. Монетизация работающего проекта

а) контекстная реклама

- выбор брокера

- специфика расположения блоков

- максимизация прибыли

- тонкости и хитрости

б) продажа статей и вечных ссылок

- за и против продажи

- когда стоит начинать продавать

- как получить стартовые тИЦ и PR с минимальными затратами

в) прочие пути монетизации

- партнёрские программы

- прямые рекламодатели

- другое

7. Стратегии развития проекта

- выбор направления развития

- пути увеличения доходов

8. Продвижение в поисковых системах

- аспекты продвижения в Яндексе

- аспекты продвижения в русском Google

9. Полномасштабная работа с семантическим ядром и низкочастотными запросами

Помимо указанных пунктов в курсе присутствует множество тонкостей и ноу-хау, а также бесплатные бонусы от меня лично.

ТЕПЕРЬ О ТОМ, КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС В ГРУППУ НА 29 ЯНВАРЯ

Обязательно напишите мне Личное Сообщение на этом форуме с темой "Курс 2013 29 января". Я Вам напишу в ответ в ЛС всю информацию о том, как и куда оплатить участие.

Если у Вас не работает (не включилась) система личных сообщений, либо подождите пока она включится (требуется более 2-х сообщений на этом форуме) - либо напишите мне в ICQ, указанную в подписи (ICQ 610-423-866).

Отписываться в теме и оставлять свои координаты не нужно, так как Вы рискуете стать жертвой мошенников, которые от моего имени собирают деньги. Пишите только в Личку или в ICQ.

Все возникающие вопросы задавайте также только в личку или в аську.

Обратите внимание: Я никому не пишу в аську первым! Остерегайтесь мошенников!

P.S. Всё ещё не уверены? Задайте интересующий Вас вопрос мне в Личку или Вконтакте.

jpg otzyv-1.jpg
Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#1

Краткий FAQ по теме курса:

- Мне предлагают купить Ваш курс за 10, 20, 30$.

- Вероятнее всего, Вас пытаются обмануть. В данный момент курс есть только на моём компьютере. Если Вам предлагают купить курс по сниженной цене - Вас хотят обмануть.

- Мне сказали, что Ваш курс можно скачать на файлообменнике.

- Это невозможно. Данный курс пока есть только на моём личном компьютере. Вероятнее всего, Вам хотят запустить трояна или шпионскую программу. Не ходите по сомнительным ссылкам.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#2

Довольно интересно, у вас есть какие-нибудь отзывы? Цена конечно приятно удивила

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#3
combatx007:
Довольно интересно, у вас есть какие-нибудь отзывы? Цена конечно приятно удивила

Отзывов сотни. Вот две предыдущие темы:

/ru/forum/647953

/ru/forum/671181

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#4
Kamchess:
Отзывов сотни

Жаль, что там 90% глупый троллинг недоброжелателей(

На курс записался. Вечером оплачу.

Налетай народ, Камчесс курс продаёт!

smallbear
На сайте с 03.12.2011
Offline
13
#5

А как проходит Ваш курс можно узнать? А то не совсем понятно...

Присылаете уроки (или какую-то информацию ) на имейл или как-то по другому?

Разработка недорогих интернет-магазинов - Creativewww.com (http://creativewww.com)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#6
smallbear:
А как проходит Ваш курс можно узнать? А то не совсем понятно...
Присылаете уроки (или какую-то информацию ) на имейл или как-то по другому?

Методические материалы и задания приходят на e-mail с частотой примерно раз в 2-3 дня. Общение, ответы на вопросы и координация действий - на закрытом форуме.

smallbear
На сайте с 03.12.2011
Offline
13
#7

149-981-363 Не хотите пообщаться с этим человеком?

Пишет в аську по поводу Вашего курса и представляется Вами же :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#8
smallbear:
149-981-363 Не хотите пообщаться с этим человеком?
Пишет в аську по поводу Вашего курса и представляется Вами же :)

За время проведения курса подобных мошенников много было. Со всеми общаться - никакого времени не хватит. Да и не зачем. У меня в стартпосте есть предупреждение о том, что я не пишу никому в аську. Вся связь только через личку.

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#9

не смог в этот курс попасть, следующий набор когда будет?

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#10
obzor:
не смог в этот курс попасть, следующий набор когда будет?

Ориентировочно в марте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий