Москва. Август. Новый семинар по работе с тИЦ

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
7357

Анонсирую новый семинар по тИЦ.

Для тех, кто уже знаком с моими семинарами, подчеркну, что это не обновление прежних версий, а совершенно новый курс, в основе которого лежат новые методики, обеспечивающие хорошо воспроизводимый результат.

Кто со мной не знаком, с обсуждением моих продуктов можно ознакомиться на форуме Sape.

В новом семинаре основательно переработана и упрощена теоретическая часть, а практическая наоборот - сильно расширена. Впервые на базе семинара становится возможным создать собственный сервис наращивания тИЦ с не только воспроизводимым, но и хорошо прогнозируемым результатом.

Полученные значения тИЦ будут достаточно хорошо защищены от пессимизации при условии ограниченного применения описанных технологий. В связи с этим отбор слушателей для данного семинара будет производится на более строгой основе, нежели до сих пор. Физическим лицам семинар будет доступен только на условии предъявления паспортных данных. Видео и аудиозапись на семинаре - запрещена. Желающие смогут приобрести видеодиск с содержанием семинара.

Первый живой семинар состоится 8 августа.

Запись на семинар здесь.

Заказ только диска здесь

В дальнейшем видеоверсии семинара можно будет приобрести только в партнерских учебных центрах.

Семинары За что Яндекс наказывает сайты, работа с ТИЦ, бюджетное продвижение сайтов (http://gurutalk.ru)... По фотографии не лечу.
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#1

aship, чему конкретно вы обучаете?

обучение в стиле - "Для того, чтобы получить Тиц нужно покупать с сайтов по Як тематике"?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#2
Devvver:
aship, чему конкретно вы обучаете?
обучение в стиле - "Для того, чтобы получить Тиц нужно покупать с сайтов по Як тематике"?

И этому тоже. В числе прочего.

А в какой форме вы хотели бы получить на свой вопрос, детальное изложение курса прямо здесь?

Отзывы можете почитать на форуме сапы.

Здесь тоже есть на серче, правда о других семинарах, например, /ru/forum/692906

[Удален]
#3

буду заказывать только диск, но цена ой как не радует что-то... выхода нет) по предыдущим семинарам знаю - того стоит

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#4
aship:
А в какой форме вы хотели бы получить на свой вопрос, детальное изложение курса прямо здесь?

Ну хотя бы список обсуждаемых тем в курсе.

На Сапе уже был, если бы отзывы удовлетворили мои потребности, я бы не спрашивал.

kruk1:
Посетил вчера данный семинар, очень понравился, наверное лучший семинар по сео (пусть и узкопрофилированный), что я пока слышал, информации к размышлению море, спасибо!

Подобные заявления для меня веса не имеют.

Андрей Васюк, вы за рубли или за идею?

[Удален]
#5
Devvver:

Андрей Васюк, вы за рубли или за идею?

идейные мы, ага..

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#6
Devvver:
Подобные заявления для меня веса не имеют.

А тИЦ 20 на сайте ТС разве не показатель?

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#7
Андрей Васюк:
идейные мы, ага..

Для всех очень важно ваше мнение, ага.

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#8
Devvver:
Ну хотя бы список обсуждаемых тем в курсе.

Ну, разумно, какой-то план можно будет опубликовать.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#9
shav:
А тИЦ 20 на сайте ТС разве не показатель?

На моем блоге тоже Тиц 20, мне запускать свой курс?

Давайте как то по теме...

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#10
Devvver:
На моем блоге тоже Тиц 20, мне запускать свой курс?

А с юмором у Вас туговато. Без смайликов его не воспринимаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий