Одним seo обут не будешь.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#391

Я вообще не делаю подрозетники :) Один раз только, но в пеноблоке - там просто перфоратором долбил.

но вот такой вариант нравится, хоть грязно и мокро

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#392

Можно и без воды, просто нужна коронка на это рассчитанная и не перегружать.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#393
cblcg:
Да откинешся быстрее при натяжке потолка - жара + тепловые пушки часто угарный газ генерят.

Не откинешься, а покинешь бренный мир.

За цветом пламени следи... если хочется по'жить' дольше.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#394
humbert:
Я натягивал у себя - жарко

Вы сейчас про что написали? :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#395

Had, Вам это зачем знать?

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#396

Полистал тему. Это здорово что люди пытаются еще что-то делать новое для себя! Такие люди потом могут говорить что у них руки не из ж. Если конечно они все по уму делают. Вот у меня почему-то с деньгами вечно какие-то бока - то стройка (не каждому достается квартира от родственников), то рождение ребенка, то болезнь, то переезд. А ведь все надо! И начинаешь выкручиваться сам. Дом построил сам, сайты сам делал, без понятия об html даже. Ну не знаю уж какие, но они меня кормили неплохо.

Сейчас после переезда не могу сказать что нуждаюсь, вроде всего чего хотел - достиг, но денег не хватает, ибо бизнес разрушил вынужденный переезд (отказ от переезда его тоже бы не сохранил). А то что есть - на учебу сыну в универ, себе по остаточному принципу. Но есть деньги или нет, это мало кого волнует - сломалось авто - плати или чини сам. Ну так какие проблемы, если голова на месте и руки не из ж! Благо интернет помогает узнать нюансы требуемых работ. А что не заплатил, то считай заработал. Сделал капиталку сам - сэкономил 300 вечнозеленых бакинских. Остались ошибки в БК - гугель в помощь, побираешься если надо по форумам, там чуток - там чуток, вот и решил вопрос, а значит не заплатил диагностам еще 50 енотов. А если учесть что оем детали могут быть оригинальными, но в 3 раза дешевле чем с наклейками фирмы, то ремонт обошелся вообще копейки - на СТО втюхали бы либо оригинал по безумной цене, либо мусорные запчасти.

Вот надо на крыльцо сварить перила, я варить не умею, ну не учился...купил на ОЛХ аппарат за 15 баксов б.у., маску, пачку электродов. Пока пачку электродов сжег, шов стал получаться почти как водопроводный. Сделал перила - сэкономил 300 бакинских, и вышли совсем даже не уродские. Аналогично котел впаивал в систему - один шов спаять 4 бакса, а их надо около 30...купил паяльник за 10, за день сам спаял, установил насос, отводы и т.д. - две зимы, полет отличный.

Это я к тому, что автор топика просто молодец - мужик должен иметь способность научиться любой работе, если этого требуют обстоятельства.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#397
Эдуардoff:
Это здорово что люди пытаются еще что-то делать новое для себя! Такие люди потом могут говорить что у них руки не из ж.

Такие люди могут доказать смерть сайтостроя/seo...

Ждем в топике служителей гибдд, прокуратуры, пр.инспекций.

Врачей помню...

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#398

Просто всяких менеджеров, юристов и прочих офисных становится все больше, а руками работать умеют все меньше и меньше людей.

[Удален]
#399
cblcg:
Просто всяких менеджеров, юристов и прочих офисных становится все больше, а руками работать умеют все меньше и меньше людей.

Так и раньше говорили, много лет назад.

На самом деле и рукоделов тоже много. Объявления клеют - ремонт, замена и так далее.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#400
богоносец:
Такие люди могут доказать смерть сайтостроя/seo...
помню...

Все зависит от кривизны рук/мозга и обстоятельств. Согласен что часто может иметь место эффект Даннинга-Крюгера, но всегда хочется верить в чистое и светлое

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий