Программа для работы с ФБ, ВК и др.соц.сетями. Планирование постов, автопостинг.

NH
На сайте с 09.09.2017
Offline
20
2320

Подскажите нормальную програму для работы с несколькими аккаунтами в соц.сетях - планирование постов, перепост, управление комментариями и т.д.

Может есть какие то бесплатные программы, или за не очень большие )

T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#1

я пользуюсь postmypost

могу дать партнерскую ссылку, какая-то плюшка по ней будет

а так бесплатное n-ое количество постов есть в smmplanner, но там нельзя отследить комментарии

а вообще таких сервисов полно

SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
#2

NovaPress Publisher (реф) юзаю несколько лет, полностью доволен, 350р/месяц по одному акку во всех соцсетях, дополнительные по 75 р, окупает себя полностью.

Группы ФБ. Трейдинг (крипта, форекс). (/ru/forum/980668) Группы ФБ. "Купи-Продай" Гео Россия (/ru/forum/980780), Украина (/ru/forum/981763). Отличная и оригинальная партнерка. (https://drop1.top/platform/register?ref=u0VrnuCJoQTLF9i)
K
На сайте с 23.01.2014
Offline
28
#3

Я пользуюсь Баззисом buzzis.ru

К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#4

Здравствуйте!

Пользовался бесплатным автопостингом на сайте sociate.ru, очень удобно было, но с 1 октября он прекратил работу.

Подскажите пожалуйста подобный бесплатный сервис для автопостинга в вк.

И
На сайте с 28.12.2016
Offline
25
#5

Я пользуюсь Everypost, вполне доволен.

Т
На сайте с 01.11.2016
Offline
25
#6

Смотря в какой соц.сети Вы хотите использовать автопостинг. Для твиттера таких куча. Есть такие, которые работают и с Твиттром, и с Фейсбуком, но не работают с ВК. Программа Hootsuite работает и с ВК тоже, есть бесплатный тариф с 3 аккаунтами и платные тарифы.

A2
На сайте с 04.06.2017
Offline
3
#7

Для анализа страниц и поиска лучших публикаций удобно использовать https://popsters.ru. В старой версии (доступен и сейчас) есть интеграция с Novapress и Time2post. Отобранные публикации по множеству фильтров можно сортировать по меткам и отправлять в автопостинг. Popsters поддерживает и Вк, Fb, Ok, Twitter, YouTube и другие социальные сети.

Для работы с комментариями подойдет сервис starcomment.ru . Надеюсь вам подойдут инструменты.

S
На сайте с 28.03.2010
Offline
66
#8

Пользуюсь Паблбоксом. Удобно тем, что можно поставить задачи (охват, продажи, узаваемость) и получить примерную стратегию - когда, какие посты, какого типа публиковать. Еще нравится, что куча шаблонов по оформлению. Как говорится - на все случаи жизни:) Я пощу в фб, вк - пока хватает

publbox.com

A
На сайте с 17.02.2017
Offline
22
#9

Пользовался программой smmbox. Условия выгодные, возможности широкие: постинг одним кликом в группы в разных соц.сетях, полная аналитика, автопостинг. Еще можно водяной знак добавить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий