Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2019, 09:49   #51
DeLiteZ
Абитуриент

По умолчанию Re: PayPerInst.com - лучшая ПП для монетизации download трафика, с рабочей раздачей во всех браузерах!

Я перепробовал очень много разных файлообменников и с уверенностью могу сказать что PayPerInst.com лучший в своём роде! Администрация сайта постоянно улучшает его, и в плане дизайна и в плане функциональности. Очень радует тот факт что на сайте есть прозрачный мониторинг текущих тарифов за запуск загрузчика. Выплаты осуществляются только по будням в течении нескольких часов после создания заявки. Короче говоря всем советую хотя бы попробовать данный файлообменник, я уверен что он вам понравиться!
DeLiteZ вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 03.05.2019, 20:49   #52
Dr_Brown
Аспирант

По умолчанию Re: PayPerInst.com - лучшая ПП для монетизации download трафика, с рабочей раздачей во всех браузерах!

После закрытия InstallRed перешел к этим ребятам, работаю с 16.04 скрин статы за последнию неделю, выплаты стабильно.
Два сайта 1-й траф яндекс 4500 хостов, 2-й траф гугл 2500 хостов, оба торрент, профит на скринах.

Dr_Brown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 22:48   #53
SearchGoogle
Кандидат наук

Dr_Brown, Яндекс без меток? Делали какие-то манипуляций, чтобы обезопасить сайт?
SearchGoogle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 13:54   #54
Dr_Brown
Аспирант

Цитата:
Сообщение от SearchGoogle Посмотреть сообщение
Dr_Brown, Яндекс без меток? Делали какие-то манипуляций, чтобы обезопасить сайт?
я ссылку генерю на ajax по нажатию кнопки, не отдаю в ЯБ, туда прямая ссылка уходит, и снята метрика. в принципе на других ПП тоже применял данный способ, чтобы метку не поймать. хотя никто не застрохован от жалобы жертвы на сайт в пооддержку яши.
Dr_Brown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 19:24   #55
Massimo2223
Дипломник

Цитата:
Сообщение от Dr_Brown Посмотреть сообщение
я ссылку генерю на ajax по нажатию кнопки, не отдаю в ЯБ, туда прямая ссылка уходит, и снята метрика. в принципе на других ПП тоже применял данный способ, чтобы метку не поймать. хотя никто не застрохован от жалобы жертвы на сайт в пооддержку яши.
И разве стоит игра свеч?)
Если траф в основном с Яндекса, то, не отдавая ссылку в ЯБ, вы теряете половину (если не больше) трафика скорее всего. И все равно остается риск поймать метку.
Проще поставить пуши с лендингом или тот же юбар, по доходу будет не намного меньше, чем у вас на скринах. При этом рисков в сотни раз меньше.

Говорю конкретно о сайте с трафиком с Яндекса.
Massimo2223 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 19:35   #56
Softg
Аспирант

Massimo2223, он с пушей максимум через 2-3 недели начнет получать 150-200р с убара тоже максимум 100р. Сомнительные профит.
Softg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 22:32   #57
Orange-Square
Аспирант

Социальные сети Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: PayPerInst.com - лучшая ПП для монетизации download трафика, с рабочей раздачей во всех браузерах!

Цитата:
Сообщение от Massimo2223 Посмотреть сообщение
И разве стоит игра свеч?)
Если траф в основном с Яндекса, то, не отдавая ссылку в ЯБ, вы теряете половину (если не больше) трафика скорее всего. И все равно остается риск поймать метку.
Проще поставить пуши с лендингом или тот же юбар, по доходу будет не намного меньше, чем у вас на скринах. При этом рисков в сотни раз меньше.

Говорю конкретно о сайте с трафиком с Яндекса.
Отключение скачивания в Яндекс браузере это инициатива пользователей, которая на наш взгляд никоим образом не влияет на автоматические блокировки яшей, по крайней мере нашего загрузчика. Если у вас основной трафик с Яндекса и вы очень сильно переживаете за потерю трафика с этого сайта, то лучше всего на разместить предупреждение заметное для пользователя, что скачивание будет произведено непосредственно через помощник загрузки файлов, тогда модератор Яндекса не повесит санкции ручками, но это уже совсем для параноиков вариант я считаю .

И да, на пушах, вы добьетесь таких результатов с таким количеством трафика как минимум через лет 10
Orange-Square вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 18:40   #58
Massimo2223
Дипломник

Цитата:
Сообщение от Softg Посмотреть сообщение
Massimo2223, он с пушей максимум через 2-3 недели начнет получать 150-200р с убара тоже максимум 100р. Сомнительные профит.
Не знаю, откуда у вас такие цифры, может быть дело в качестве трафика. У меня с сайта 1500-2000 хостов выходило больше, что с пушей, что с юбара. А там у человека сайт 4500 хостов.

Цитата:
Сообщение от Orange-Square Посмотреть сообщение
Отключение скачивания в Яндекс браузере это инициатива пользователей, которая на наш взгляд никоим образом не влияет на автоматические блокировки яшей, по крайней мере нашего загрузчика. Если у вас основной трафик с Яндекса и вы очень сильно переживаете за потерю трафика с этого сайта, то лучше всего на разместить предупреждение заметное для пользователя, что скачивание будет произведено непосредственно через помощник загрузки файлов, тогда модератор Яндекса не повесит санкции ручками, но это уже совсем для параноиков вариант я считаю .

И да, на пушах, вы добьетесь таких результатов с таким количеством трафика как минимум через лет 10
Да не работает это так. Пофиг им на эти надписи. Хоть пиши, хоть не пиши, все равно метка прилетит рано или поздно. Если раньше надписи может и спасали, то сейчас наличие загрузчика уже является нарушением. И опять же, надписи половину дохода порежут)

Я бы и сам загрузчик поставил, но печальный опыт дает понять, что какие бы обходы ни придумывались, рано или поздно это всё спалится.

Про доход с пушей отвечал выше. С 4500 хостов, если продавать подписки сразу (думаю, остались ещё ПП с такой возможностью), вполне реально иметь 1к в день, и не через 10 лет, а сразу)
Massimo2223 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 19:03   #59
Softg
Аспирант

Massimo2223, Мы можем только предполагать сколько у него выйдет, а узнать точно можно только на практике. Если смотреть, какая у него доходность на этой пп с таким трафом, то на убаре будут копейки.
Softg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 14:17   #60
xegen
Banned

Цитата:
Сообщение от SearchGoogle Посмотреть сообщение
Пока не каких меток мой сайт не получал, работать можно.
xegen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы