Специальное предложение! Выделенные от Eurostream

[Удален]
#11

Подскажите пожалуйста, какая установочная плата?

[Удален]
#12

вроде написано 0, пинг понравился, в другие места от меня почему-то больше.

A
На сайте с 04.03.2011
Offline
20
#13
dr.sergeus:
Hetzner - KVM-over-IP Remote Management - 19€/m + Once-off Setup fee 149 € Prices incl. 19% VAT - http://www.hetzner.de/en/hosting/produkte_rootserver/kvm-over-ip/

зачем постоянный? если вдруг сервак слетел - бесплатно на 2 часа дают по запросу

dr.sergeus:

Давайте читать внимательно, что ответил ТС.

rescue mode - есть - отложенный на 2 часа - немедленный - 15.0$/месяц
web reboot - delay 15 min - бесплатно, немедленный - 7,50$/месяц
reverse dns - спросил в чате - 7.50$/месяц
Backup - спросил в чате - 2 гига бесплатно - 15.0$/месяц - 100% размера винта.

Ну давайте не только читать, но и прибавлять это к стоимости сервера :) у хетзнера тоже есть бэкап 50 гиг бесплатный, не пользовался им ни разу..

dr.sergeus:

У меня 2 сервера в Италии. 6 лет. за это время rescue mode - от силы 2 раза. web reboot - много, но отложенное на 15 минут - да ради Бога.

ну тут пока не попробуешь, не узнаешь, на 15 минут оно отложено или на 2 часа.

dr.sergeus:

А Fujitsu PRIMERGY RX100 Server - это вообще другой полет.

знаем, плаваем на аналогичных, только 200-х, у serverloft.de. После них начинаешь любить хетзнер еще сильнее - однажды ребята перезагружали сервер 8 часов (всякие там IPMI не работали), хорошо, что не production.

DS
На сайте с 04.12.2010
Offline
15
#14
asdqwe:
зачем постоянный? если вдруг сервак слетел - бесплатно на 2 часа дают по запросу

Ну давайте не только читать, но и прибавлять это к стоимости сервера :) у хетзнера тоже есть бэкап 50 гиг бесплатный, не пользовался им ни разу..

ну тут пока не попробуешь, не узнаешь, на 15 минут оно отложено или на 2 часа.


знаем, плаваем на аналогичных, только 200-х, у serverloft.de. После них начинаешь любить хетзнер еще сильнее - однажды ребята перезагружали сервер 8 часов (всякие там IPMI не работали), хорошо, что не production.

Странно, у коллеги serverloft - 2 сервера продакшн. Правда он отлично по ихнему шпарит. Если что - даже тикет не пишет - звонит сразу.

Я взял только что за 68$, тот, что за 78$.

dr.sergeus добавил 08.03.2011 в 20:48

Grand-hosting.ru:
Подскажите пожалуйста, какая установочная плата?

Если сказать магическое слово "nulled", то оператор дает код и инсталл 0. Правда цена все равно в евро, хоть и по курсу 68.99$ у меня вышло 48,99€. Курс 1.4, что на сегодня норм.

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#15

Fujitsu PRIMERGY MX130 Это не сервер(обычный десктоп),чё вы людям мозг то опять парите,тоже железо что и в хэтзнере только в профиль и брэндированная белая сборка от фуджика и опять таки server4you. Так машинки то неплохие,только вот гин эдишн винты портят всю картину...

DS
На сайте с 04.12.2010
Offline
15
#16
ussr1990:
Fujitsu PRIMERGY MX130 Это не сервер(обычный десктоп),чё вы людям мозг то опять парите,тоже железо что и в хэтзнере только в профиль и брэндированная белая сборка от фуджика и опять таки server4you. Так машинки то неплохие,только вот гин эдишн винты портят всю картину...

Ну вообще то я писал про Fujitsu PRIMERGY RX100 Server, говоря что это "совсем другой полет". :)

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#17

Сори не так прочитал,этот да, похож уже на сервер))

Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#18

ДЦ - Datadock.eu

не нашел на серче отзывов об этом ДЦ (другим отзывам уже не доверяю;) )

Как этот ДЦ по стабильности?

=> PoiskDonora.ru (Poiskdonora.ru): стань Бетменом - спаси чью-то жизнь! => Получайте посетителей Бесплатно (http://zalike.ru?/utm_source=searcheng&utm_campaign=podpis) Ежедневные обзоры (http://linkblink.ru/) самых интересных сайтов
DS
На сайте с 04.12.2010
Offline
15
#19
Rustamus:
ДЦ - Datadock.eu
не нашел на серче отзывов об этом ДЦ (другим отзывам уже не доверяю;) )
Как этот ДЦ по стабильности?

А какие могут быть отзывы (цитата с сайта): The datadock will be finished and put into operation in summer 2010. Если его только полгода назад построили.

Есть пара отзывов буржуев: Ну типа ДЦ новый, но вроде все работает... Какие-то награды за экологию.

А вот это http://www.datadock.eu/en/highlights.php#tab_auszeichnungen - уже показатель: Datacenter Star Audit (DCSA) - 5 звезд.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#20
Rustamus:
ДЦ - Datadock.eu
не нашел на серче отзывов об этом ДЦ (другим отзывам уже не доверяю )
Как этот ДЦ по стабильности?

я вообще не нашел на сайте не одной информации о том какие услуги и сервера предоставляют.может кто тыкнет ссылочкой?буду благодарен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий