Оператор Интернет-платежей “А1 Агрегатор” / A1Pay

[Удален]
#501

Товарищи из А1. Как получается, что Вы здесь оперативно отписываетесь, а в тикетах не можете ответить с 24 мая?

Ваши менеджеры, якобы персональные, имеют привычку "задвигать" на партнеров и просто не отвечать в аське неделями. Кому жаловаться то если в ICQ менеджер прячется а тикетах ответить никто не может?

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#502
XAdvertParadise:
Товарищи из А1. Как получается, что Вы здесь оперативно отписываетесь, а в тикетах не можете ответить с 24 мая?

Ваши менеджеры, якобы персональные, имеют привычку "задвигать" на партнеров и просто не отвечать в аське неделями. Кому жаловаться то если в ICQ менеджер прячется а тикетах ответить никто не может?

Здравствуйте !

Скажите, пожалуйта, Ваш логин и номер заявки мне в ЛС, обязательно помогу Вам !

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
littleMonster
На сайте с 28.03.2007
Offline
62
#503

Что бы это значило?

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.
Apache/2.2.9 (Debian) Server at home.a1pay.ru Port 80
С уважением, Little Monster.
[Удален]
#504

Просто глюк на сервере. Попробуй войти через какое то время снова.

D
На сайте с 11.02.2012
Offline
58
#505

Добрый вечер.

А в вашей системе есть подписки?

У меня есть сайт с погодой а возможно ли сделать чтобы на моём сайте были префиксы которые нужно отправить а человеку раз в неделю приходила погода и списывались деньги.

G1
На сайте с 02.05.2012
Offline
34
#506
derusov:
Добрый вечер.
А в вашей системе есть подписки?
У меня есть сайт с погодой а возможно ли сделать чтобы на моём сайте были префиксы которые нужно отправить а человеку раз в неделю приходила погода и списывались деньги.

Не видись на этого агрегатора,там одни пи...ры работают,кинули народ пол ляма подписок а то и больше и делают вид что так должно быть,помороженые нахрен!

P.S я про пп aff-pro, не хотите работать дальше не подписывайте а ребильте те подписки что есть или перевидите на другой бил!!

хотя вас только могила исправит!

[Удален]
#507
Gizmo1986:
Не видись на этого агрегатора,там одни пи...ры работают,кинули народ пол ляма подписок а то и больше и делают вид что так должно быть,помороженые нахрен!

P.S я про пп aff-pro, не хотите работать дальше не подписывайте а ребильте те подписки что есть или перевидите на другой бил!!
хотя вас только могила исправит!

Я думаю что когда сыпятся многомиллионые штрафы за нарушение правил подписки, удаление самих пдп - самое гуманное что можно сделать. То что вас штрафы не заставили платить - скажите спасибо. Ито, насколько я осведомлён на аффпро вернут пдп через неск месяцев

G1
На сайте с 02.05.2012
Offline
34
#508
AzotSamara:
Я думаю что когда сыпятся многомиллионые штрафы за нарушение правил подписки, удаление самих пдп - самое гуманное что можно сделать. То что вас штрафы не заставили платить - скажите спасибо. Ито, насколько я осведомлён на аффпро вернут пдп через неск месяцев

На половину я с тобой согласен,но у меня чистые подписки ФО ! и у многих знакомых тоже только ФО,мы то за что попали? (

[Удален]
#509

подтверждаю, из за данного агрегатора потеряли очень ощутимую для нас прибыль через пп афф-про. подписки делись непонятно куда, ясности не было около месяца

[Удален]
#510
ladysyst:
подтверждаю, из за данного агрегатора потеряли очень ощутимую для нас прибыль через пп афф-про. подписки делись непонятно куда, ясности не было около месяца

Ясность не давал сам админ афф-про.

---------- Добавлено 05.06.2012 в 14:28 ----------

Gizmo1986:
На половину я с тобой согласен,но у меня чистые подписки ФО ! и у многих знакомых тоже только ФО,мы то за что попали? (

За сотрудничество с людьми не соблюдающими правила продажи товара (в том случае был анонимайзер) в виде нарушений размещения правил о цене. (это мои предположения, подробней лучше у А1 спрашивайте)

Грубо говоря. Вы пришли в магазин - купили телевизор. Всё окей, через месяц магазин закрылся из за нарушений на своей стороне или еще что. Вы не виноваты - но по гарантии вам магазин уже ничего не починит - так как у него все отняли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий