Директ: вопросы к Яндексу

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#1331

Хорошо, задам вопрос по другому

Удавалось ли кому то запустить РК в том же аккаунте и, важно, на том же домене, после отклонений по п.15?

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#1332
EvilBabayka:
Удавалось ли кому то запустить РК в том же аккаунте и, важно, на том же домене, после отклонений по п.15?

удавалось :) в том же акке и на тот же домен

причём сразу можно отметить, что по п.15 были забанены не все кампании, а только 80% примерно, остальные остались рабочими

логика бана полностью не понятна

С
На сайте с 03.04.2020
Offline
0
#1333

День добрый.Дмитрий,ситуация: реклама онлайн игры по СРА модели.была рк одобрена,все ок.после 3000 кликов ее отклоняют.поддержка прокоментировать ситуацию не смогла,в итоге не могу пройти модерацию уже неделю.Помочь сможете?

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#1334

Вот, кстати, вопрос

Есть ощущение что все явные CPA улетают по п15

Я один это замечаю?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1335
Станислав_:
День добрый.Дмитрий,ситуация: реклама онлайн игры по СРА модели.была рк одобрена,все ок.после 3000 кликов ее отклоняют.поддержка прокоментировать ситуацию не смогла,в итоге не могу пройти модерацию уже неделю.Помочь сможете?

Добрый день! Давайте проведем дополнительную проверку вашей кампании, для этого, пожалуйста, пришлите мне в ЛС её номер. Уточню информацию и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#1336

Похоже доломали Директ - пустая страница вместо списка кампаний во всех акках

через Коммандер тоже ничего не грузится



---------- Добавлено 03.04.2020 в 14:01 ----------

Дмитрий Громов, а на мои вопросы ответите?

---------- Добавлено 03.04.2020 в 14:03 ----------

а не, заработало

С
На сайте с 03.04.2020
Offline
0
#1337
Дмитрий Громов:
Добрый день! Давайте проведем дополнительную проверку вашей кампании, для этого, пожалуйста, пришлите мне в ЛС её номер. Уточню информацию и вернусь с ответом.

№ 51030077

С
На сайте с 03.04.2020
Offline
0
#1338

51030077 номер компании

---------- Добавлено 03.04.2020 в 12:29 ----------

Дмитрий Громов:
Добрый день! Давайте проведем дополнительную проверку вашей кампании, для этого, пожалуйста, пришлите мне в ЛС её номер. Уточню информацию и вернусь с ответом.

51030077 номер кампании

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1339
EvilBabayka:
Дмитрий, прошу дать ответы
Полгода назад в моем аккаунте РК отклонили по п.15
новые кампании так же отклонялись
аккаунт я забросил и сегодня решил к нему вернуться
сделал новую кампанию совершенно на другую тематику
однако опять получил отклонение по п.15
собственно это меня не сильно удивило, но решил обратиться в поддержку
получил стандартный ответ что п.15 не комментируем
попробовал задать еще вопрос но вышла вот такая картина

Я так понимаю, мне дают понять что разговор закончен :)

Ладно, тогда задам вопросы тут и публично
прошу Вас ответить, как официальное лицо
1. Связано ли отклонение новой кампании с отклонением старой?
2. Смогу ли я размещать в этом аккаунте рекламу или любая новая кампания будет отклонена?
3. На балансе есть деньги. Что надо сделать чтобы деньги вернулись в разумные сроки?
4. Предвидя стандартный ответ по вопросу 3.
Я уже обращался к вам в личном сообщении по поводу возврата средств инициированных мною 31-01-20, вы 19-03-20 ответили мне:
"Добрый день! Проверил информацию. Вижу, что заявка № 9203369 с вопросом о возврате по РК № 45756217 находится в работе у коллег из отдела платежей. Заявки обрабатываются в порядке очереди, ответ обязательно будет предоставлен, пожалуйста, ожидайте."
Я рад что у вас есть очередь на возврат, но как бы меня не устраивает что деньги возвращаются больше 3 мес.
5. Кстати, хочу напомнить и про это, можете поспособствовать возврату денег по тому старому запросу?

Добрый день! Отвечу по пунктам:

1. Нет, отклонение новой кампании не может быть связано с отклонением старой. Отмечу, что отдел модерации принимает решение о возможности размещения только на основании анализа совокупности готовых рекламных материалов.

2. Если логин не заблокирован, то вы можете размещать в нем рекламу, которая соответствует правилам и требованиям Директа: https://yandex.ru/support/direct/moderation/adv-rules.html.

3. Запрос возврата средств происходит согласно стандартной процедуре: https://yandex.ru/support/direct/payments/refund.html.

4, 5. Уточнил информацию у коллег из отдела платежей: они направили вам письмо 24.03.2020 г. и ожидают ответа от вас. Пожалуйста, проверьте свою электронную почту.

---------- Добавлено 03.04.2020 в 15:51 ----------

qilly:
Коллеги, подскажите, пожалуйста. Стоит ставка одна, а списывается по статистике больше на процентов 10...

К примеру, стоит 1 рубль, а реально списывается 1.1 рубль (без учета НДС).

Списание цены, превышающей ставку, которую вы установили в интерфейсе Директа, может быть вызвано рядом факторов. Мы рассказываем об этом в Помощи. Посмотрите, пожалуйста: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/bidding.html#more-than-bid.

С
На сайте с 03.04.2020
Offline
0
#1340

Дмитрий Громов, ранее скидывал номер рк в ветке,дублирую 51030077.

Когда можно рассчитывать на обратную связь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий