Как отредактировать RSS?

R
На сайте с 18.12.2019
Offline
13
#61

LazyBadger, вот вам как раз сейчас прям туда и прилетит. Вместе с ВНД

---------- Добавлено 05.03.2020 в 16:56 ----------

ivan-lev, о - вы что, решили всё-таки попытаться на человеческий язык обсуждения перейти? Ну давайте попробуем. Объясните, пожалуйста, что вы имеете в виду под генерированием кодом фида? Я тоже не знаю, каким кодом он генерируется. Подскажите тогда, как это узнать и я здесь это опубликую

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#62
Rezonator:
Подскажите тогда, как это узнать и я здесь это опубликую

Рискну повториться.. Поднять квалификацию, или обратиться к специалисту.

Оксиген:
1. Найти нужный плагин для WP, который будет это делать.
2. Нанять программиста, который напишет программу

Но..

ivan-lev:
... ИМХО, своими сообщениями от "идеологического" варианта Вы всё дальше потенциальных кандидатов от себя отодвигаете..

* да и от платного ))

Но Вы всё равно пишите.. ))

А ведь могло бы прокатить и бесплатно,..

И ведь, всё ещё не исключено, что прокатит.. )) Несмотря на "великосветское поведение", с каждым днём финиш всё ближе..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
R
На сайте с 18.12.2019
Offline
13
#63

ivan-lev, аа...значит показалось, понятно. Однако тоже повторюсь: я для того тему и создал, чтобы специалисты настоящие подсказали. За подбадривание спасибо - писать я дальше точно буду. А вот лично к вам у меня обратная просьба - не пишите тут, пожалуйста, больше ничего.

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#64
Rezonator:
не пишите тут, пожалуйста, больше ничего.

Читать-то хоть разрешите?..))) А может вообще на форум не писать? ))

Rezonator:
Если пару реальных специалистов скажут мне, что описанное в первом посте очень сложно ... вот такого типа советы я пойму
Rezonator:
чтобы специалисты настоящие подсказали

Тут, видимо, все какие-то нереальные.. ненастоящие.. ))

Rezonator:
покажите пример и решите задачу)

Фи, какие грязные неприкрытые манипуляции вы используете.. 😂

R
На сайте с 18.12.2019
Offline
13
#65

...нет, не понимает. Ни просьб, ни проблемы, ничего. Ну бывает. Буду ждать специалистов

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#66
ivan-lev:

И ведь, всё ещё не исключено, что прокатит.. )) Несмотря на "великосветское поведение", с каждым днём финиш всё ближе..

Да не, шансов почти никаких. Никто не будет куда-то переходить и в что-то вникать.

А если бы проблема была типичной ужеб решение нашлось.

Я думал после 2010 уже почти не попадаются "кадры" с позицией "анука сделайте мне быро!"

Но оказывается еще недовымерли.

R
На сайте с 18.12.2019
Offline
13
#67

_SP_, покажите мне, в каком из постов я от кого-то потребовал что-то "быро" сделать. И вообще где я на этом форуме от кого-то что-то требовал. С прямой цитатой

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#68
Rezonator:
_SP_, покажите мне, в каком из постов я от кого-то потребовал что-то "быро" сделать. И вообще где я на этом форуме от кого-то что-то требовал. С прямой цитатой

С прямой цитатой :).

Вы не знаете и не умеете, я знаю и умею. Правда полагаете, что "сила на вашей стороне" :) ?

R
На сайте с 18.12.2019
Offline
13
#69

_SP_, либо прямую цитату в студию, либо если её нет, то получится, что вы тупо балаболите

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий