Беда с соседями! У них ламинат, а на стяжке по ходу сэкономили! Кто-нибудь вызывал для замера ударного шума? Поделитесь опытом! Боимся, что в норму не попадем))

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#61
cblcg:
Это проблема современных домов. Вообще если с нервами все норм то пофиг. У меня вот соседи судя по звуку катают шары от боулинга целыми днями.

А у нас соседка за стеной гавкала нашим собакам. Сама призналась. А я не могла понять, чего собаки на стену посматривают с удивлением.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#62
koketkade:
Ну ты же обратил...

Надо же пожалеть зверушку. Такие все чёрствые вокруг, ужас.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#63
cblcg:
меня вот соседи судя по звуку катают шары от боулинга

Эт гантели.

Ну хоть не гранаты.

---------- Добавлено 20.02.2020 в 02:02 ----------

Шумоизоляция не проблема соседей. Это застройщик. А соседи просто живут себе. И если костры не разводят и не орут матом в 3 часа ночи, то и вызывать никого не нужно.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#64

Меня вот порой горлинки достают.

Долбят по металлической крыше пристройки уборной.

Сидишь и слышно как они клювами дубасят, иногда даже меллодия выходит интересная.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#65

У меня дети под окнами бегают и жену раздражают, а она потом меня раздражает и я не могу работать потом нормально. Я даже тему создавал тут по этой проблеме.

Еще ментов с автоматами вызывал, чтоб детей погоняли и как ни странно в разы меньше стали лазить, видимо поняли что живут неадекваты и побаиваться стали

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#66
Blondingo:
А у нас соседка за стеной гавкала нашим собакам.

А сколько собак у вас в квартире живет? 😮 Соседи ваши тоже наверное безумно рады такому соседству?

А вообще, собаки в квартирах - это отдельная тема. У приятеля соседи хаски завели. Хозяева на работу уходят, а она воет пол дня. А так, да, хорошие люди.

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#67
Generich:
А сколько собак у вас в квартире живет? 😮 Соседи ваши тоже наверное безумно рады такому соседству?

А вообще, собаки в квартирах - это отдельная тема. У приятеля соседи хаски завели. Хозяева на работу уходят, а она воет пол дня. А так, да, хорошие люди.

Собаки и кошки должны в частном доме жить,как впрочем,и люди.

Я уже не представляю как это -соседи со всех сторон или машину поставить вечером негде

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#68
SILL:
Собаки и кошки должны в частном доме жить,как впрочем,и люди.
Я уже не представляю как это -соседи со всех сторон или машину поставить вечером негде

Это просто синдром курятника, все в квартирах и я буду мучатся... но в городе, но в центре.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#69
SILL:
Собаки и кошки должны в частном доме жить,как впрочем,и люди.
Я уже не представляю как это -соседи со всех сторон или машину поставить вечером негде

Собаки в квартире - это зло, кошка в количестве одной штуки еще ладно. Даже немного удивлен, что царь с командой не додумался ввести налог на зверей. Было бы неплохо - многие призадумались бы.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#70
rklending:
Это просто синдром курятника, все в квартирах и я буду мучатся... но в городе, но в центре.

Чаще это упирается в финансовые возможности. Ну и дополнительно другие вопросы. Школы, садики и т.д.

Не думаю, что человек имеющий деньги на покупку и содержание приличного дома, плюс на авто для каждого члена семьи, плюс жену с кучей свободного времени, чтобы развозить детей по школам, секциям, останется жить в скворечнике.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий