Обмен ЯД, WM(WMZ,WMR, чеки),Qiwi, Сбер, Альфа, ПсБ, Bitcoin, РM, PayPal,Skrill, Okpay

stepak
На сайте с 08.08.2012
Offline
73
42327

Данная тема является продолжением нашего старого топика по обмену с 2014г.(все еще актуальный), но с более новыми тех. возможностями, всегда актуальными курсами, контактами и резервами.

ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ПОВОДУ ОБМЕНА по Контактам:

по Skype

(клик для добавления в скайп)

ICQ №1 570780227

ICQ №2 685947433

квип 570780227@qip.ru

Viber +79218532679

WhatsApp +79218532679

джабер дам при обращении в асю или личку

Актуальные курсы и контакты всегда на сайте

Время работы:

Ежедневно с 10:00 до 00:00 (Можете стучать и позже, временами могу отсутствовать.).

В воскресенье работаю ограниченно, можете постучать, буду свободен - отвечу.

Курсы Online таблице: (всегда актуальны, нажать чтобы увеличить)

Условия:

Вы переводите деньги первыми. Далее, как только деньги поступают мне,тут же следует перевод вам!Все, обмен закончен!

1. Минимальной суммы нет, есть мин. комиссия равная 65 рублей или 2 уе( для валютных направлений)

(Мин.комиссия на вывод в банк 100р)

2. С псевдонимами и свежерегами счетами не работаем, в противном случае, меняюсь только с теми у кого деньги введены из реала(через терминал, автомат, карту, банковский перевод)

Могу попросить проглядеть ваши кошельки с помощью teamviewer или попросить скрины истории операций в ЯД и ВМ)

3. С ГРЯЗЬЮ НЕ РАБОТАЕМ,с кидалами тоже (со случайными переводами, протекциями и т.п.)

4. Могу отказать в обмене без объяснения причин. В случае, если вы заливаете грязь или совершаете любые действия , которые приносят убыток нашему сервису или ваш платеж по любым причинам отзывается либо оспаривается, Вы возмещаете ущерб полностью!

Гарантии:

-Работа в качестве обменника более 7 лет рега

-Персональный аттестат Вебмани c высоким БЛ

-Идентифицированный ЯД, Киви, Перфект Мани,ОКПЕЙ, ПайПал, Скрилл

-Репутация и отзывы на других форумах, таких как ММГП(Верифицированный Аккаунт), Маулталк, Инвестодей, Ачат, Русммг, Голдрояль

обращайтесь в асю дам ссылки на мои темы

Во всех направлениях:

Обмен: Яндекс Деньги ( ЯД ) , WebMoney(WMZ,WMR) - Вебмани(ВМР, ВМЗ), Киви(Qiwi и др. тереминалы), Биткоин, Рerfect Money(Перфект),Лигпей(Liqpay), Окпей, PAYEER ,

только продажа: payza(Alertpay), PayPal(PP), Skrill, moneybookers(Скрил Манибукерсы) , BTC-E Code

Ввод-Вывод(моментально): любая карта Виза или Мастеркард Россия и Снг, клиентам Сбербанк, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, ВТБ24(Telebank), Русский стандарт, Денежные переводы Контакт (Contact), Unistream, Anelik

Обмен валют на Серче по СНГ на сайте( https://x-obmen.biz/ ) ЯД, ВМ, КИВИ, Банки, Битки - все без привязки Bit-Garant.ru - Гарант сделок, ( /ru/forum/1031379 ) Ваш проводник при купле/продаже
Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#1

Оперативно обменял небольшую сумму ЯДов на WMR-ки.

Всё отлично. Будем работать🍿

Тексты для сайтов от 50 рублей заказывайте тут. 9 лет успешной деятельности. 230+ отзывов от довольных клиентов Сёрча. (/ru/forum/484560)
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#2

Купил ВМР без %, что и требовалось. Перевели сразу. Будем работать.

R
На сайте с 20.02.2015
Offline
59
#3

Быстрый обмен, Спасибо ТС.

Coolmac
На сайте с 08.09.2011
Offline
60
#4

Обменял крупную сумму, в воскресенье, в течении 10 минут. Спасибо!

Доступные vps/ds с грамотной тех. поддержкой (https://my.friendhosting.net/pl.php?11304)
[Удален]
#5

Обменял Вебмани на ПерфектМани.

Удобно, быстро. Со Степаном приятно работать.

Рекомендую!

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#6

Очень часто пользуюсь услугами тс, всегда нормальные условия и оперативность!) думаю буду еще обращаться не один раз)

КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОГОН САЙТОВ (/ru/forum/443432)
З
На сайте с 27.01.2012
Offline
50
#7

Сегодня первый раз воспользовались услугами ТС. Обсудили условия на долгосрочную перспективу. Если условия будут соблюдены, будем рекомендовать своим коллегам.

R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#8

За считанные минуты произвели с ТС обменную операцию по направлению QIWI (RUB) → WebMoney (WMR) на выгодных условиях.

Спасибо, буду обращаться в случае необходимости.

Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#9

Периодически меняюсь с ТС в разных направлениях. Всё всегда хорошо :)

eric_draven
На сайте с 18.01.2010
Offline
95
#10

Здравствуйте, форумчане! Заглянул в тему дабы оставить отзыв о работе Степана. Несмотря на то, что пользовался его услугами впервые, он очень оперативно ответил на мой запрос и в течении 2 минут, после проверок реквизитов отправил мне необходимые средства. Очень порадовал, советую !

Recreativ.ru (http://recreativ.ru/?r=402) - лучшая белая тизерная сеть | CoolVDS (http://coolvds.com/pl.php?2085) - хостинг который давно искал..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий