2 сайта с одинаковым дизайном

12
VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
1021

Вопрос что будет если я сделаю 1 сайт, солью с него все настройки и дизайн сменю лого и прикручу на новый домен и буду дальше наполнять его потихоньку. Если жизнь у обоих сайтов с 1 структурой и одинаковым шаблоном но с разным контентом.:popcorn:

Балгынбаев Дастан
На сайте с 20.11.2009
Offline
60
#1

Будет 2 визуально одинаковых сайта.

ЗЫ: Вы хоть научитесь вопросы задавать правильно, вот что будет если кирпичом по ноге вам?

Реферала научу зарабатывать в вебтрансфер (https://webtransfer-finance.com/?id_partner=95903484) бесплатно.
DarkSeer
На сайте с 29.10.2009
Offline
129
#2
vip-moto:
Вопрос что будет если я сделаю 1 сайт, солью с него все настройки и дизайн сменю лого и прикручу на новый домен и буду дальше наполнять его потихоньку. Если жизнь у обоих сайтов с 1 структурой и одинаковым шаблоном но с разным контентом.🍿

тысячи сайтов сделаны на паблик шаблонах и норм живут и многие процветают

VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#3
DarkSeer:
тысячи сайтов сделаны на паблик шаблонах и норм живут и многие процветают

Я не только шаблон хочу слить, но и категории, настройки движка. Меняться будет только контент.

[Удален]
#4

Вопрос понятен. По позициям не знаю. А так, если контент норм - в индексе держаться будет некоторое время . Посмотрите на мои в подписе +

w-street.ru

revelations-assasinscreed.ru

и делайте выводы.

P. S - Правда Я лого не менял. Структура одинаковая.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#5
vip-moto:
Вопрос что будет если я сделаю 1 сайт, солью с него все настройки и дизайн сменю лого и прикручу на новый домен и буду дальше наполнять его потихоньку. Если жизнь у обоих сайтов с 1 структурой и одинаковым шаблоном но с разным контентом.🍿

Будет всё ок. У самого есть любимые шабы под вп, которые использую. Но почему бы хотя бы немного не изменить структуру?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#6
september:
Будет всё ок. У самого есть любимые шабы под вп, которые использую. Но почему бы хотя бы немного не изменить структуру?

Проблема в том что и менять нечего. Кино сайт, состоит из категорий и подкатегорий. Можно только добавить еще пару категорий.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#7
september:
Будет всё ок. У самого есть любимые шабы под вп, которые использую. Но почему бы хотя бы немного не изменить структуру?

не хочет париться, хочет просто чужой сайт скопировать, что тут непонятно ? )

под агс попадете в лучшем случае за неуникальный контент

VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#8
sezarius:
не хочет париться, хочет просто чужой сайт скопировать, что тут непонятно ? )

под агс попадете в лучшем случае за неуникальный контент

С чего вы взяли что чужой? Просто есть довольно успешный проект, и есть пару красивых доменов для этой тематики, зачем они будут простаивать без дела?

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#9

Так же интересует вопрос, сейчас интернет магазин на 2 категории, если одна категория переедет на новый домен с редиректом, как будет это все выглядеть на фоне яндекса?

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#10

vip-moto,о блогплатформах слышали? Там миллионы одинаковых шаблонов и одинаковых структур. Намек толстый?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий