Продажа автомобилей\ЯК\Тиц 150\PR 4\ + написание статей

12
NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
2108

Приветствую!

Живой и развивающийся автомобильный сайт с посещаемостью 1500+ уников в день примет Ваши статьи.

Все статьи размещаются в основные разделы сайта.

Принимаются только уникальные ( копирайт, качественный рерайт ) статьи.

Статьи должны быть тематичны сайту, то есть только АВТО-МОТО.

В статье до 2-х ссылок на 1 домен.

Размер статьи от 2 000 сим.

Сайт участвует в бирже сапе 3\2\2, но на Ваших страницах ссылки продаваться не будут.

Сайту более 5-ти лет

Я.К. Продажа автомобилей, Автолюбители.

Я. Новости

Я. Авто

ТИЦ 150

2 региона Москва и Россия

PR морды 4, некоторые страницы имеют PR от 1 до 3

Срок размещения, пока будет жить сайт, будет жить Ваша статья.

Стоимость:

Вариант 1.

Вы присылаете уникальную и интересную статью которая будет подходить для разделов моего сайта.

Я размещаю, и Вы оплачиваете 400 wmr

Вариант 2.

Вы выбираете подходящий раздел на сайте и говорите тематику и анкоры. Мои копирайтеры напишут статью специально для Вас.

Я размещаю, и Вы оплачиваете 800 wmr

Вариант 3. + трафик

Вы выбираете подходящий раздел на сайте, либо это сделаю за Вас я. Вы говорите тематику и анкоры, по желанию можно разместить Ваши контакты.

Я размещаю, и Вы оплачиваете 800 wmr

Далее вместе подбираем ключевое слово ( до 500 показов* ( НК ) по wordstat.yandex.ru )

И я начинаю продвигать страницу с Вашей статьёй в топ. ( работа с текстом + покупка ссылок навсегда )

После выхода страницы в топ ( ПС Яндекс ) по утверждённому запросу Вы оплачиваете 2 000 wmr, и я поддерживаю результат ( гарантия 1 год ).

*В случаи если Вы отказываетесь оплачивать за размещение в топе, Ваша ссылка снимается, но статья остаётся.
*В случаи если Ваша статья не попала в топ, размещение переквалифицируется в размещение с вариантом 2.

Персональный аттестат с BL 100+ в наличии.

Со всеми вопросами, в том числе за ссылкой на сайт обращаться ЛС.


Отзывы о размещении

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#1

Разместился у ТС по Вариант 1, все прошло гладко, человек приятен в общении, сегодня смотрю: Ооооо... с его сайта у меня 30 человек...ШИк...завтра планирую разместиться ещё. Огромное спасибо ТС, Мои рекомендации!

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#2

Если вы размещаете новость, в индекс она попадает в течении 15 минут + бесплатный трафик + анонс на главной.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#3

Тиц немного упал, на данный момент 140

Цена остаётся прежней.

sashka_
На сайте с 27.01.2010
Offline
103
#4

Разместился у ТС по Варианту 2 всё понравилось статья была написана качественно, вообщем рекомендую ТС.

Знаю PHP, JS, jQuery. Помощь для вашего сайта. (/ru/forum/840509).
NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#5

Всем разместившимся по варианту 2 и 3 контекстная ссылка с блога ЖЖ с тиц 10 в подарок!

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#6

Размещаемся дальше 🚬

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#7

Тиц еще немного упал и теперь равен 110 :)

Цена на размещение на моём сайте выстраивается не из-за показателей тиц и PR, поэтому цена не меняется.

K19
На сайте с 13.03.2007
Offline
96
K19
#8

Разместился по варианту по варианту 2.

Статья написанна интересно, ссылки размещены так, как будто и должны там стоять.

Всем остался полностью доволен. Получил анонс на главной, а так-же ссылку в блоге

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#9

Разместилась с написанием. К качеству статей -- уникальности, грамотности, читабельности -- претензий не имею. Хорошо статьи написаны.

Сам сайт очень симпатичный; статьи размещены в разные разделы сайта, содержащие уникальные качественные материалы без ссылок.

ИМХО, добротное естественное размещение.

С ТС очень приятно иметь дело, а резюмируя все вышесказанное, добавив к этому приятный бонус (в виде ссылок с ЖЖ и скидоки за опт), можно однозначно рекомендовать к сотрудничеству. Спасибо!

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
bukachuk
На сайте с 07.09.2008
Offline
97
#10

Разместился у ТС ,всё понравилось, сайт очень хороший

Программирование PHP,Mysql (/ru/forum/934470)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий