раскрутка проекта

12
[Удален]
1206

вот у меня такой вопрос, если здесь кто-нибудь кто работает ( л )раскруткой на % и другой вопрос, какой смысл и если ли смысл работы раскрутки проекта на % ?

SEcretary
На сайте с 20.03.2006
Offline
3
#1

new-member, что вы подразумеваете под раскруткой проекта на %? - получение определенного % от денег, которые принесет раскручиваемый проект?

Всем хорошим людям - всего хорошего. Всем остальным - всего остального.
[Удален]
#2
SEcretary:
new-member, что вы подразумеваете под раскруткой проекта на %? - получение определенного % от денег, которые принесет раскручиваемый проект?

да именно это

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#3
new-member:
смысл работы раскрутки проекта на % ?

Смысл может быть, и немалый, если это серьезная контора с хорошим потенциальным оборотом. А если это очередной сайт со своими гиперталантливыми фотографиями или еще какая-нибудь муть ради того, чтоб повесить туда баннеры... какой там процент может быть? ;)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#4
Лунный Кот:
Смысл может быть, и немалый, если это серьезная контора с хорошим потенциальным оборотом. А если это очередной сайт со своими гиперталантливыми фотографиями или еще какая-нибудь муть ради того, чтоб повесить туда баннеры... какой там процент может быть? ;)

что ты подразумеваешь под серьезная контора с хорошим потенциальным оборотом

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#5

Мы с Вами на "ты" пока не переходили. А под конторой с серьезным оборотом я подразумеваю ту организацию (или тот проект), процент от раскрутки которого действительно может быть интересным. Тематика может быть самая разнообразная.

[Удален]
#6
Лунный Кот:
Мы с Вами на "ты" пока не переходили. А под конторой с серьезным оборотом я подразумеваю ту организацию (или тот проект), процент от раскрутки которого действительно может быть интересным. Тематика может быть самая разнообразная.

Простите пожалуйста.

У вас лично самого были такие проекты?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#7

Не прощу ;)

Пока не было таких проектов. По одной простой причине - все хотят заплатить поменьше, а получить побольше, и это нормально для бизнеса. Поэтому, ожидая хорошего эффекта от раскрутки, дают небольшую фиксированную заранее оговоренную сумму, а не процент, сумма по которому вообще-то может зашкалить за цифру с четырьмя нулями....

[Удален]
#8
Лунный Кот:
Не прощу ;)
Пока не было таких проектов. По одной простой причине - все хотят заплатить поменьше, а получить побольше, и это нормально для бизнеса. Поэтому, ожидая хорошего эффекта от раскрутки, дают небольшую фиксированную заранее оговоренную сумму, а не процент, сумма по которому вообще-то может зашкалить за цифру с четырьмя нулями....

да но с другой стороны если посмотреть то можно больше взять от % не думаете :)

SEcretary
На сайте с 20.03.2006
Offline
3
#9

new-member, оцените вероятность окупаемости проекта.

Если вы не уверены, что проект принесет серьезных денег - просите фиксированную сумму. Если же проект реальный (м.б. интернет-магазин, имеющий под собой хотя бы ЧП) и имеет шанс найти своих потребителей - оцените свой Seo-уровень и назначате процент.

По-моему не сказал ничего нового.

А что тут еще сказать?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#10

Конечно, процент может быть взаимовыгодным )) но не всем это объяснишь. Допустим, если я увеличу прибыль какого-нибудь автосалона на 100 тысяч долларов, их же жаба задушит платить мне 20 тысяч (как 20%). Хотя без моих услуг они бы не получили свои 80 тысяч. Селяви )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий