Ищем оптимизатора...

S
На сайте с 19.01.2006
Offline
5
862

Интернет магазину требуется оптимизатор для выведения ресурса в 1 десятку поисковиков. Яндекс и рамблер. Конкретно по 2 запросам. Подарки на день рождение, подарки мужчинам.

Оплата и цены договорные.

От Вас нужно портфолио и удачный опыт работы над предыдущими проектами...:2cents:

Пишите partner-avto@bk.ru

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#1

slavick,

врядь ли кто-нибудь сможет обещать рамблер... с рамой придется минимум полгода побороться:)

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
R
На сайте с 27.03.2006
Offline
2
#2
LePReZeNT:
slavick,
врядь ли кто-нибудь сможет обещать рамблер... с рамой придется минимум полгода побороться:)

Сделать Рамблер сможет любой грамотный оптимизатор, вопрос только во времени. С ним может потребоваться возня, но грамотного оптимизатора обычно нанимают не дураки... Кто не понимает что такое оптимизация ищет не где подешевле, а где получше.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#3

Rabotodatel, я наверное неграмотный оптимизатор, потому что смысл Вашего высказывания мне непонятен.

slavick, адрес сайта сбросьте мне. Подробности сможете узнать в верхней теме раздела "работа", или написав на контакты из подписи.

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#4
LePReZeNT:
с рамой придется минимум полгода побороться
Rabotodatel:
Сделать Рамблер сможет любой грамотный оптимизатор, вопрос только во времени.

Внимание конкурс: найдите пять отличии:)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#5

Киньте урл и запросы, посмотрим...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий