Услуга ручной регистрации в каталогах

IM
На сайте с 10.08.2005
Offline
6
1104

Здравствуйте,

Грамотно проведу полностью ручную регистрацию вашего сайта по собственной базе каталогов, набранной из выдачи тИЦ более 20-ти ресурсов. Регистрация по базе повысит ваше ИЦ минимум на 100 пунктов в течении месяца + повысит места в выдаче (ссылочное ранжирование).

Русскоязычная база состоит из более 280-ти каталогов, не требующих размещения обратной ссылки:

1. Отдельные страницы: прямые ссылки - 25, редирект - ~8
2. Ссылки в блоках: прямые - 90, редир. - 20
3. WebLink (пример http://www.4woman.ru/modules.php?name=Web_Links): в блоках - 50, перс. - ~20
4. Show (катклоги, позволяющие использовать HTML код в описании) - 75

Стоимость регистрации по данной базе для 1-2 проектов - 50$, 3-5 - 45$, более 5-ти 40$. Что это значит? - одновременно. Моя пропускная способность - ~8 сайтов в неделю, поэтому мне выгодно работать с несколькими проектами одного клиента, чем с кучей клиентов сразу.

Что в ходит в стоимость услуги:
1. Регистрация по базе
2. До 3-х чередующихся названий и описаний
3. В 75-ти "Show" каталогах - многолинковые ссылки
4. Составление отчёта


Регистрирую сайт по вашим базам каталогов (без обратных ссылок) совершенно бесплатно! При совпадении некоторых каталогов в базах общая стоимость работы не снижается.

Оплата по WM, срок выполнения 1 неделя, работаю без предоплаты (но с гарантией, которой может послужить Имя или работа в крупной SEO конторе).

Все ваши предложения пишите в личку.

ЗЫ: Для оффтоперов: Комментарии по цене (и т.п. вашим "недовольствам") прошу писать так же в личку, отвечу всем. Общие и интересные вопросы для клиентов можете оставлять в этой теме форума.

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#1

1ps.ru - 20$ ;)

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#2
В 75-ти "Show" каталогах - многолинковые ссылки

Это которые bullet? А сколько из них на доменах 2-го уровня?

IM
На сайте с 10.08.2005
Offline
6
#3

aleks, максимальный результат (о котором я слышал) от 1ps к примеру в отношении ИЦ максимум 90, после регистрации по моей базе минимум 100.. а в среднем 150-170.


Далее: "Регистрирую сайт по вашим базам каталогов (без обратных ссылок) совершенно бесплатно! При совпадении некоторых каталогов в базах общая стоимость работы не снижается."

К примеру вы можете для 5 сайтов найти бесплатную рабочую силу в данном вопросе. Разумеется если у вас имеется своя база..

1ps - не даёт ничего, кроме потери 20$.. ;) - моё мнение... Разумеется есть wallist, там результат около 100ИЦ, но времени тратится как правило в несколько раз больше.

За 50$ я предлагаю повышение ИЦ сайта и поднятие трёх ваших среднечистотников (высокочистотники каталогами приподнять сложно, это ни для кого не секрет) на несколько десятков, а возможно и сотен позиций.

NyDEx, да именно их. ~80%. Они стары, но Яндексом учитываются. Сначала я так же как и вы полагал, что от них пользы нет, но время прошло - и один за другим.. вылазюют в выдаче.. как после дождя.. а вместе с ними и ИЦ и запросы...

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#4

InfoMePlease, посмотри на соотношение цен ;)

1) меня можешь ни в чем не убеждать, у меня есть кому сайты в каталогах регистрировать.. да и не только у меня

2) не вижу сильной разницы, кроме ценовой, между услугой 1пс и твоей.. ;)

IM
На сайте с 10.08.2005
Offline
6
#5

клиент найден, смысл преведущего до редактирования сообщения отпадает!

IM
На сайте с 10.08.2005
Offline
6
#6

Заключил долгосрочное соглашение с промоутером. ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий