[Бесплатный тест] Airsocks. Инновационные 4G / LTE прокси. Забудь все что было раньше

[Удален]
#71

Готовим и тестируем новую услугу:

  • Random Channel - каждая новая сессия открывается с нового адреса из пула адресов оператора.

Обращайтесь в поддержку для записи на предварительное тестирование.

Контакты:

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#72
airsocks11:
Random Channel - каждая новая сессия открывается с нового адреса из пула адресов оператора.

Ни фига не понял. Давайте попробую угадать. К примеру прога у меня взяла прокси (пользуюсь 10-минутными), отработала по нему алгоритм, потом закрылась и если прога опять берёт этот же прокси на нём уже другой IP?

---------- Добавлено 06.07.2018 в 14:10 ----------

Точней не так, а вот так: если прога обратилась на ваш сервер, но уже с другой сессий то будет новый IP?

Я в деле тогда.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#73
Фома:
Ни фига не понял. Давайте попробую угадать. К примеру прога у меня взяла прокси (пользуюсь 10-минутными), отработала по нему алгоритм, потом закрылась и если прога опять берёт этот же прокси на нём уже другой IP?

---------- Добавлено 06.07.2018 в 14:10 ----------

Точней не так, а вот так: если прога обратилась на ваш сервер, но уже с другой сессий то будет новый IP?

Я в деле тогда.

Каждое новое соединение будет с новым адресом

За тестом услуги обращайтесь в телеграм - @airsocks

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#74
airsocks11:
Каждое новое соединение будет с новым адресом

Это типа как приватные, переключаться будут? Нифига не понял.

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#75

Смена fingerprint возможна только на "Индивидуальные динамические прокси каналы" или на общих тоже?

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
[Удален]
#76
Фома:
Это типа как приватные, переключаться будут? Нифига не понял.

При установке нового соединения будет новый адрес

dimidrol:
Смена fingerprint возможна только на "Индивидуальные динамические прокси каналы" или на общих тоже?

Только на индивидуальных

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#77

Мм.... а каких-нибудь тарифных планов на 5-10 потоков нету ?

50 без надобности, переплачивать как-то жаба душит :)

[Удален]
#78
_SP_:
Мм.... а каких-нибудь тарифных планов на 5-10 потоков нету ?
50 без надобности, переплачивать как-то жаба душит :)

Напишите в поддержку, думаю найдем решение. Укажите, что с searchengines

[Удален]
#79

Анонсируем запуск собственного дата-центра! Постройка уже завершена, сейчас идёт установка инженерных систем.

Теперь мы будем радовать пользователей не только новаторскими технологиями в области мобильных прокси, но и постараемся занять нишу в сфере серверных решений.

Хотите первыми испытать наши серверы? У вас есть отличная возможность - мы уже принимаем предварительные заказы на физические (Dedicated Server) и виртуальные (VDS) серверы. Обращайтесь по указанным ниже контактам.

Контакты:

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#80
Вафелька:
Выдержали терабайты трафика

За какой период времени?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий