ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.5)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#21
xacik:
Приветствую! А карта ePayments без проблем работает с FB? Просто как раз есть хороший украинский аккаунт в FB и вот думаю не улетит ли в бан из-за того что платежная карта не с Украины.

Здравствуйте! Карта может использоваться по всему миру, но иногда тип карты или страна ее выпуска могут стать причиной отклонения операции продавцом. Поэтому перед оплатой рекомендуем уточнять у продавца или в банке, принимают ли они карты предоплаченного типа (Prepaid), выпущенные в Великобритании.

---------- Добавлено 04.04.2019 в 18:12 ----------

giffy:
Карту можно пополнять напрямую?С другой платежки или карты?
и какая комиссия за это? что-то ни слова не нашел

Здравствуйте!

Карту ePayments можно пополнить двумя способами - со своего кошелька ePayments и приняв перевод из своего кошелька WebMoney. Подробнее об этих операциях и ограничениях по ним можно почитать тут: https://help.epayments.com/hc/ru/articles/115003333125

---------- Добавлено 04.04.2019 в 18:12 ----------

vnplay:
Заказ карты доступен для жителей Беларуси?

Мы пересматривали нашу новую карточную программу вместе с нашим партнёром Mastercard®, и наш первый шаг в данном процессе - это открытие возможности выпуска карт для резидентов и граждан Европейской Экономической Зоны.

Сейчас мы усиленно работаем совместно с нашими партнёрами, чтобы восстановить сервис заказа карт для всех клиентов как можно скорее. Как только у нас появтся обновления по данному вопросу - мы сообщим в новостном блоке личного кабинета.

---------- Добавлено 04.04.2019 в 18:13 ----------

varan1988:
Добрый вечер,

очень похоже, что взломан мой аккаунт, мастеркард заблокирован, пишу в саппорт, ноль реакции, будьте добры отреагировать

Здравствуйте! Пожалуйста, предоставьте номер тикета в личные сообщения. Мы проверим и передадим нашим специалистам.

---------- Добавлено 04.04.2019 в 18:13 ----------

eriko_on_samiy:
Почему такая проблема сменить номер телефона аккаунта?

---------- Добавлено 03.04.2019 в 03:50 ----------

После того, как я написал в поддержку, что хочу сменить номер, мне закрыли доступ в аккаунт. Написано This operation is not available for you

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на support@epayments.com — мы обязательно Вам поможем.

K
На сайте с 03.04.2019
Offline
7
#22

Добрый вечер.

Такая проблема. Не приходят СМС с ОТР. PUSH тоже не приходят. Оператор МТС Беларусь.

Может кто то сталкивался ?

V
На сайте с 05.11.2015
Offline
25
#23

Подскажите, где лучше снять евро с Евровой карты в Майами. Спасибо!

B
На сайте с 25.03.2010
Offline
74
#24

Хочу поделиться приятными впечатлениями. Живу в Беларуси. Оплатил заказ карты USD 28.03.19, было объявлено что выпуск карты 3-7 рабочих дней и доставка бесплатной почтой 2-4 недели. Но уже сегодня, 05.04.19 карту я получил. Очень порадовал срок. Большое спасибо, надеюсь на плодотворное сотрудничество.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#25
Volodyay:
Подскажите, где лучше снять евро с Евровой карты в Майами. Спасибо!

Здравствуйте! Карту ePayments можно использовать в любых терминалах оплаты или банкоматах, если на них указан знак mastercard®, maestro® или cirrus®, и оплачивать/снимать деньги в любой валюте, которую выдает банкомат.

---------- Добавлено 08.04.2019 в 15:17 ----------

KVGeorgich:
Добрый вечер.
Такая проблема. Не приходят СМС с ОТР. PUSH тоже не приходят. Оператор МТС Беларусь.
Может кто то сталкивался ?

Добрый день! Пожалуйста, создайте тикет в меню "Служба поддержки" или напишите нам на support@epayments.com — мы обязательно Вам поможем.

C
На сайте с 11.04.2019
Offline
0
#26
bynelson:
Хочу поделиться приятными впечатлениями. Живу в Беларуси. Оплатил заказ карты USD 28.03.19, было объявлено что выпуск карты 3-7 рабочих дней и доставка бесплатной почтой 2-4 недели. Но уже сегодня, 05.04.19 карту я получил. Очень порадовал срок. Большое спасибо, надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Поддержка сегодня ответила что для РБ РФ карт нет. Нигде в сети ненашел инфы что епейментс отправляет карты за пределы ЕС кроме одного бел форума и вот еще здесь )) Типа карты не для всех? Покжите фото карты чтоли ))

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#27
bynelson:
Хочу поделиться приятными впечатлениями. Живу в Беларуси. Оплатил заказ карты USD 28.03.19, было объявлено что выпуск карты 3-7 рабочих дней и доставка бесплатной почтой 2-4 недели. Но уже сегодня, 05.04.19 карту я получил. Очень порадовал срок. Большое спасибо, надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Чушь не пиши, а то читается как заказной отзыв, но с нотками непрофессионализма

K
На сайте с 03.04.2019
Offline
7
#28

Народ, никто не сталкивался с трудностями доставки ОТР ?

В чём может быть проблема ?

Не приходят СМС с ОТР вообще. Пробовал менять телефоны, включая старую НОКИА , ничего.

Команда ЕР не могут решить проблему уже почти 2 недели.......

Очень нужно. Может кто что подскажет ?

B
На сайте с 25.03.2010
Offline
74
#29
smurf:
Чушь не пиши, а то читается как заказной отзыв, но с нотками непрофессионализма

Уважаемый, а я и не профессионал в написании отзывов. Просто поделился новостью, т.к. знаю что многие здесь таких новостей ждут.

C
На сайте с 11.04.2019
Offline
0
#30
bynelson:
Уважаемый, а я и не профессионал в написании отзывов. Просто поделился новостью, т.к. знаю что многие здесь таких новостей ждут.

так а в чем именно новость )) поддержка на прямой вопрос отвечает что карт для РБ/РФ нету, заказать в акаунте нельзя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий