Качественный хостинг по низким ценам.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
89963

Предлагаю хостинг:idea:

Сервера находится в Питере на площадке http://internet-spb.ru/

Установлена ОС FreeBSD 7 и панель ISPManager Pro.

1. Не нагруженные сервера.

2. Низкие цены.

3. Моментальный доступ поисковиков к сайтам. Ответ от Яндекса 13 мс!!!

4. Ежедневный полный бэкап сайтов. (бэкапы хранятся за неделю)

5. Трафик не ограничен. (в разумных пределах)

6. Квалифицированная тех. поддержка. 24x7 не обещаю, но буду стараться решать вопросы в кратчайшие сроки. (отзывы по администрированию в подписи)

7. Стоимость дополнительного ip-адреса всего 30 рублей.

Посмотреть тарифы и заказать хостинг вы можете по адресу: http://my.author-media.ru/packages/service_hosting/

P.S.: Прошу сильно не пинать. 100% аптайм не обещаю, но за 8 месяцев использования сервера он 99.90%.

...На все вопросы отвечу в теме, либо:

ICQ:392-395

e-mail: support@author-media.ru

Himiko добавил 20.06.2009 в 20:08

Так же аказываем бесплатную помощь в переносе сайтов:idea:

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#1

Давно знаю ТС... Да и не я один с этого форума... Помогал наверное многим с администрированием... Человек действительно дока своего дела... Решил разместить у него 16 сайтов... Ап тайм высокий ... Проблемы случались небольшие, но решались оперативно после написания сообщения в асю... В общем человек действительно ответственно относится к своему делу... Так что я только за и рекомендую...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2

Himiko, Всё прекрасно, но ДЦ в подвале мелкого провайдера без SLA по цене большей чем в европе на железо это жесть :)

24x7 не обещаю, но буду стараться решать вопросы в кратчайшие сроки. - Ты то будешь, а твой ДЦ или забухает или будет спать всю ночь, прициденты с deadzone были у моих клиентов

Притензий к тебе нету, но ДЦ явно неудачный

Ваш DEVOPS
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#3
kxk:
Himiko, Всё прекрасно, но ДЦ в подвале мелкого провайдера без SLA по цене большей чем в европе на железо это жесть :)

24x7 не обещаю, но буду стараться решать вопросы в кратчайшие сроки. - Ты то будешь, а твой ДЦ или забухает или будет спать всю ночь, прициденты с deadzone были у моих клиентов

Притензий к тебе нету, но ДЦ явно неудачный

У меня проблем было с ними не много. (это на самом деле так, не смотря на то, что многие на этот ДЦ "наезжают").

Сервером занимаюсь лично я, мне нужен только стабильный доступ к нему. И на самом деле этот ДЦ даёт мене за 8 месяцев использования 99.9% аптайма.

litos0
На сайте с 17.07.2008
Offline
122
#4

Хостинг у ТС работает отлично. Из-за маленького времени отклика сайтов (так как trace показывает вторым хопом уже маршрутизатор яндекса) сайты отлично добавляются в индекс. Да и Proteg где попало сайты размещать не будет.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#5
Himiko:
У меня проблем было с ними не много. (это на самом деле так, не смотря на то, что многие на этот ДЦ "наезжают").
Сервером занимаюсь лично я, мне нужен только стабильный доступ к нему. И на самом деле этот ДЦ даёт мене за 8 месяцев использования 99.9% аптайма.

Подтверждаю слова...

ProTeg добавил 22.06.2009 в 12:32

litos0:
Да и Proteg где попало сайты размещать не будет.

Порадовало))))

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#6

не знаю почему ProTeg где попало сайты не размещает, но ...дц и в самом деле неудачный :(

работал с ТС по администрированию моего железа - сплошной позитив. с радостью бы "сел под его крыло" и на хостинг, но увы не в этом "дц". я конечно понимаю что по зоне ру это почти что демпинговые цены, но риск попасть если что на большие проблемы велик.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

broken, Даже в ДЦ Инфобокс лучше, там хоть маломальски квалифицированный суппорт есть 24/7 реально, не 1 deadzone который не может на всех разорваться

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#8

Я уже ответил, что за 8 месяцев была всего 1 проблема с этим ДЦ. Несколько часов не было доступа к серверу и всё.

Если бы всё обстояло иначе, то я бы уже ушёл от них.

P.S.: Я привык полагаться на собственный опыт. С ними пока проблем особых не было.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#9

Здравствуйте. А где можно посмотреть конфигурацию ваших серверов и допустимую нагрузку от одного из аккаунтов? Увидел толком лишь дисковое пространство и все, а больше интерисует именно нагрузка, т.к. порой она приличная :)

Если можно в личку или ICQ 296-199-267

Будьте людьми.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#10

В данный момент нагрузка каждого аккаунта не ограничевается.

Нагрузка измеряется относительно других аккаунтов и системных процессов.

Даже если нагрузка будет не нормальной, для начала вас предупредят и укажут на скрипты, которые создают наибольшую нагрузку.

Можете протестировать ваши скрипты)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий