Закрытые сети сайтов для продвижения Ваших сайтов. Отличное ссылочное!

[Удален]
237373
Уважаемые участники форума!

!!! В ЭТОМ ПОСТЕ РАЗМЕЩЕНА АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ,
КОТОРУЮ Я ПЕРИОДИЧЕСКИ ОБНОВЛЯЮ, ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ВЕСЬ ТОПИК В ПОИСКАХ
АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ!
:)

Предлагаю разместить ваши ссылки и статьи на моих сайтах.

№10 Закрытая сеть из 50 сайтов (SUPER NEW!)!

Информация о сети:

1. Сайты размещены по 2-3 сайта на 1 IP.

2. Домены в зонах .RU, .COM, .NET, .ORG.

3. Все сайты проиндексированы Яндексом и Гуглом.

4. На сайтах не размещены коды SAPE, XAP и других бирж ссылок.

5. Сайты не являются каталогами, и каталогов на них не было и не будет.

6. Ссылочное работает отлично.

Характеристики:

+ Кол-во сайтов - 50

+ тИЦ сайтов: 0-10

+ ПР=0-2.

Тематика сайтов:

+ Авто - 50

Стоимость размещения одного сайта при единоразовой оплате (гарантированная индексация Яндексом минимум год с момента размещения, но сети, возможно, буду поддерживать и дальше):

Внутренние - 60 wmz

Статьи - 90 wmz

Несмотря на снижение стоимости, качество сайтов стало еще лучше!

#9 Закрытая сеть из 50 сайтов (NEW!)!

Информация о сети:

1. Сайты размещены по 2-3 сайта на 1 IP.

2. Домены в зонах .RU, .COM, .NET, .ORG.

3. Все сайты проиндексированы Яндексом и Гуглом.

4. На сайтах не размещены коды SAPE, XAP и других бирж ссылок.

5. Сайты не являются каталогами, и каталогов на них не было и не будет.

6. Ссылочное работает отлично.

Характеристики:

+ Кол-во сайтов - 50

+ тИЦ сайтов: 0-10

+ ПР=0-2.

Тематика сайтов:

+ Авто - 50

Стоимость размещения одного сайта при единоразовой оплате гарантированная индексация Яндексом минимум год с момента размещения, но сети, возможно, буду поддерживать и дальше):

Внутренние - 65 wmz

Статьи - 100 wmz

Общая информация о сайтах всех сетей:

+ Тип сайтов - многостраничные пополняемые сайты

+ Различный красивый уникальный дизайн

+ Различный контент

+ Внешних ссылок на странице - только ваша

+ Тайтл страницы с Вашей ссылкой - тематический

+ Все сайты тематические.

Особенности и плюсы размещения.

1. В случае бана какого-либо из сайтов, он будет заменен аналогичным, ссылки и статьи также будут перенесены на этот сайт, т.е. ваши деньги не будут выброшены на ветер, а будут продолжать работать.

2. Каждой ссылке или статье выделяется отдельная страница, т.е. на странице будет только ваша ссылка, и ни одной "левой" :). Со статьями - аналогично.

3. все сайты закрыты от индексации в Yahoo, MSN, Webalta и др. "нецелевых" ПС, поэтому Ваши конкуренты не смогут проанализировать бэки сайта..

Требования:

Размещаемый сайт должен иметь не менее 100 бэклинков по Yahoo.

Для обеспечения безопасности сетей, отчет не предоставляется, после размещения пришлю 1 урл для примера.

Предоставляем услугу составления данных для размещения (для ссылок это набор уникальных кратких описаний от 250 символов и набор уникальных полных описаний от 700 символов). Стоимость услуги составления описаний для одного сайта - 7 wmz, стоимость размещения «под ключ» с составлением полного пакета данных (от Вас – только урл и ключевики/анкоры) – 12 wmz. Эта стоимость указана за составление данных при размещении в одной сети. Данные составляются из уникального написанного или отрерайченного текста, все описания уникальны.

Правила подачи данных к размещению ссылок на внутренних и их формат:

1. 50 разных названий, кратких описаний и полных описаний с заглавной буквы.

2. Названия от 20 до 80 символов (html-код не допускается) (и анкоры).

3. Краткие (анонсные) описания от 250 до 1000 символов (html-код не допускается).

4. Полные описания от 700 до 3000 символов (html-код не допускается).

5. Описания и названия не должны быть бессмысленным набором ключевиков.

6. Названия и описания должны начинаться с новой строки, написаны с заглавной буквы и не должны быть пронумерованы.

Прикрепленный файл «пример» - это пример подачи данных для размещения ссылок, но не статей.

Требования к статьям:

Статьи присылайте в формате HTML. Объем статей - не менее 1000

символов. В статье должно быть не более 3 ссылок в статье на один домен, примерно по 1 ссылке на 1000 символов. При размещении статей со ссылками на разные домены, стоимость оговаривается дополнительно.

По поводу размещения пишите в личку или стучитесь в ICQ 419-016-7пять3, данные присылайте на alexby09[dog]rambler.ru.

Вы приняли решение разместиться в сети?

Присылайте составленные данные на alexby09[dog]rambler.ru, оплатите сумму за размещение на кошелек Z467975552289, в примечании к платежу укажите урл сайта.

Если Вы заинтересованы в услуге составления данных, то присылайте урл сайта, 51 или 50 осмысленных названия (будут анкорами ссылок) с заглавной и со строчной буквы (либо урл и ключевики) на alexby09[dog]rambler.ru, оплатите сумму за размещение + за составление данных на кошелек Z467975552289, в примечании к платежу укажите урл сайта.

Надеюсь на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество! :)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#1

Статьи можно уникальные все?

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#2
234sha:
Статьи можно уникальные все?

Да, можно все уникальные.

LoaderRu
На сайте с 26.07.2006
Offline
78
#3

Возможно ли размещение статей, скажем, только на авто сайтах во второй сети? Какая тогда будет цена? 2 * 37 = 74 ? Или для не пакетного размещения свои цены?

Мыслей много - и ни одной верной
[Удален]
#4
LoaderRu:
Возможно ли размещение статей, скажем, только на авто сайтах во второй сети? Какая тогда будет цена? 2 * 37 = 74 ? Или для не пакетного размещения свои цены?

Да, возможно. Соотношение цены то же, т.е. по 2$ за статью.

[Удален]
#5
Уважаемые клиенты!

Для вас - небольшая АКЦИЯ.

Ссылки первых 5-ти клиентов, которые ранее размещались в моей сети, #1, размещу с 25%-й скидкой за отзыв. Обращайтесь, пока еще успеете попасть в первую 5-ку :).

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#6

Разместил сайтик + в виде исключения Alexby показал мне один сайтик.

Размещался ранее в такого рода сетках других исполнителей (на mastertalk предлагали), могу сказать, что сайт Алексея качественный, вполне сойдет за псевдо-СДЛ, а также размещение по 1,5$ на постоянку, фактически, статьи со ссылкой снизу при таких гарантиях считаю адекватной.

По опыту, обычно размещение 100 внутряков в такой сети дает 60-80 Тиц, что обычно неплохо, если сайт в YaCa.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#7

Имхо, цена вполне адекватна, если сайты действительно качественные. Меня интересует только один вопрос - это на каждом сайте будет 300 статей со ссылками?

[Удален]
#8
mumur:
Имхо, цена вполне адекватна, если сайты действительно качественные. Меня интересует только один вопрос - это на каждом сайте будет 300 статей со ссылками?

Да, на каждом сайте будет размещено не более 300 клиентских ссылок+статей (но не 300 статей+300 ссылок).

N
На сайте с 26.02.2007
Offline
75
#9

Alexby, встану в очередь

Есть вопрос, отправил в личку.

2USB.ru (http://2usb.ru/) - про usb-гаджеты. shop.2usb.ru (http://shop.2usb.ru/) - магазин гаджетов и флешек. ВСЕ о заработке в интернете (http://goldroyal.net/)
[Удален]
#10
newsgood:
Alexby, встану в очередь
Есть вопрос, отправил в личку.

Хорошо, место для вас забронировал.

Внимание!

Вношу корректировку и изменение.

Внешних на мордах будет не более 6-ти. Стоимость размещения - 200$ в мес.

Свободно 3 места.

И еще один важный нюанс в безопасности сетей, о котором забыл дописать в первом посте: все сайты закрыты от индексации в Yahoo, MSN, Webalta и др. "нецелевых" ПС.

Доступны для индексации только Яндексом и Гуглом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий