Prodvizhenie.com.ua - Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы, опыт

Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#21

Иногда хочется показать больше, но увы.

* Это Google.com.ua

- Клиент пропадают даже при результате. Всякое случается

- Клиенты отпадают из-за недопонимания. причем дикого. когда кто то лезет в бутылку, а почему вы тут ключ не полностью в текста вставили. И ты начинаешь понимать что клиент со своими спорами выходит дороже тебе чем просто ничего не делать.

_______________________________________________________________________

Освободилось 2 места - еще. До конца Марта 2018. Больше не возьмем.

А уже 2 места занято. люди ждут.

Велком на почту или в скайп.

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки
Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#22

Второй месяц работы с клиентом, по минимальному тарифу.
Регион, Питер. Яндекс.

______________________________________

Готовы запланово (за 1-2 недели до старта работ) взять 3-4 клиента, по любым тарифам SEO пакета.

Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#23

Когда все заинтересованы в достижении результатов по SEO

Быстрые отдачи за первые 40 дней работы. Гео, Москва

Куча менеджмента в проекте, но он окупается результатом.

Мы как всегда открыты к обсуждение SEO задач и целей с будущими клиентами.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#24

Спасибо за консультацию по SEO, все структурно и профессионально.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#25

Кто как переживает новые введения поисковых алгоритмов.

Медицина, растет и добавляем оборотов. Регион Россия.

В апреле мест уже нету. Готов только общаться, делать договора, прогнозы и отвечать на вопросы будущих клиентов.

Все работы стартуем с новыми, уже с мая. А так как дней рабочих там не много, то планируем загрузку с апреля.

В работе более 14 клиентов, без планирования никуда. Мобильность к сожалению удел маленьких проектов и фрилансеров без команды.

Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#26

Продолжаем расти по клиентам и позициям. Что напрямую связано.

Обновление команды, усиления производительности - все есть.

Клиент. Москва.

Открыт к обсуждению проектов. Возможно как малые проекты в не крупных городах, так и Москва и Россия со сверхконкуренцией. Со всем работаем.

Лучше сразу на seosasha@gmail.com

Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#27

Снижаем цены на SEO работы. - Прайс

Штат растет как и навыки, база данных, кейсы, опыт.

Всегда рады обсудить новые проекты для работы и новые SEO цели для формирование объема работ.

Лучше сразу на seosasha@gmail.com

Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#28

Небольшой пример, хорошего входа ИМ, ГЕО Москва, тематика одежда, обувь

Сайту и домену менее 1 месяца.

Успешно прошли быстроиндекс и попали в основной индекс с клиентом.

Трафик (yandex. все растет, google ждет ссылок)

Заказы первые уже пошли. (2 из 3 заказа отгружено и завершено, 1 отменен клиентом)

________________________________________________

Это все к чему, если сайт проектировать сразу под SEO и у вас хорошее предложение для рынка и вы готовы делать удобней и выгодней - то стартовать совсем не сложно. Главное инвестиции и четкий план действий.

А мы по SEO как раз все работы и ответственность берем на себя.

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#29

Все эти графики ерунда и не стоят внимания. Рольных отзывов нет

А их и не может быть, ибо сотрудничество с данной конторой просто выброс времени и денег.

Вот мой отзыв как реального заказчика этой конторы Александр Мовчин

Если у вас высоконкурентная тематика типа пластиковые окна или двери по Москве, данные товарищи вам ничем не помогут.

Крайне не рекомендую обращаться. Если уже обратились - бегите от них!!!

Иначе ток деньги потеряете и кучу времени!

Я Обратился для продвижения 6 запросов по Москве тематика кредиты займы по Яндекс. Определили запросы и целевые страницы.

Заплатил ну жду что ребята начнут работать. Сам Александр уехал в отпуск, его зам сделал мне анализ моего сайта, в котором накидал инфы из какого то автоматического сервиса . И в конце вывод - Наш сайт - вполне конкурентно способен. Ну ок я, думаю, посмотрим что будет.

Никакого анализа топа и сравнения с конкурентами проведено не было.

Запомните - они этого не умеют!!!!

Лишь начали покупаться ссылки на миралинкс. Типа двигаем ссылками. Результат как понимаете нулевой. Ребята присылают отчёт где типа пишут все хорошо, позиции выросли. Хотя позиции болтаются на 40-60 месте..

Далее они шлют мне отчёт где показаны позиции сайта. И внимание! Хотя в выдаче отличная от целевой страницы страница, они все равно снимают позиции и показывают плюс)). Просто делают свою работу некачественно!!

Вторым этапом продвижения стал крауд маркетинг))) тут они меня снова удивили.

Купили ссылок с украинского форума с ветки где ещё десяток таких ссылок стоит. Ну т.е. с линкопомойки... И это для региона Москва! Вряд ли оттуда кто нить придёт кому интересны кредиты в России. Зато бюджет оприходован))

На вопрос как оценить эффективность их чудо краудмаркетинга ответа так и не увидел. Просто купили чтобы было всякого г...

Зачем то просят данные от google search console. Хотя я писал, что продвигаем под Яндекс. Крайне невнимательны!!

Прошёл третий месяц, покупают ссылки миралинкс. Тратят по 1 часу на выбор одной площадки. В итоге выбирают те площадки, где я раньше покупал и тратил на отбор 15 минут... В отчёте рост и списание трудозатрат.

В итоге естественно все позиции по нулям. Подвижки минимальны на уровне погрешности.

В конце продвижения я узнаю, что у меня нет карточки организации и надо бы добавить... А где же были вы вначале, где анализ ТОП? В ответ тишина...

В конце я узнаю, что типа под Москву нельзя было продвигать, т к портал общероссийский... И если и будем дальше работать то для РФ.

В итоге 660 баксов на ветер, потерянное время. Ребята экспериментируют над вашими сайтами, какого-то качественного проверенного подхода не имеют.

Крайне не рекомендую этих товарищей.

- не умеют оценивать топ и конкурентов

- Крайний непрофессионализм

- Не отвечают на поставленные вопросы

- Занимаются отписками в виде отчетов что все хорошо и просто тратой бюджета. Сложилось ощущение что просто меня обманули

- Непрофессиональны в выборе доноров при краудмаркетинге

- Проблемы с русским языком

Кидаются при продвижении то в одно, то в другое... в итоге выходит 0.

Приводимые выше графики владельцем этой конторы - полная ерунда. Нарисовать и представить желаемое за действительное на самом деле просто

В реальной работе данная покажет вам дырку от бублика

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#30

Дмитрий, благодарим Вас за обратную связь, пусть даже эмоциональную. Предлагаю свой ответ касаемо всех ваших возмущений. постараюсь все изложить структурно и по пунктам. Что бы вы ни у вас, ни у людей кто ознакомился с Вашим отзывом не осталось лишних вопросов.

Для ознакомления:

1. Клиент пришел с сайтом с ГЕО Россия, информационник с оферами под кредиты.

2. Количество страниц на сайте 4000 в индексе.

3. Бюджет в месяц на услуги 220 долларов - продвижение 6 страниц.

4. Старт работ был на 08.12.2017

5. Для справедливой оценки работы я предоставлю все документы и отображу все обоснования по объему, но уберу ссылки на сайт и покупные ссылки, так же затру скриншоты сайта Дмитрия. (раз он сам не показал его, то и я не в праве)

Начну с ваших претензий по организационной работе

1. Конкурентные тематики не продвигаем.

Всем желающим я готов показать и сайт и доступы и рассказать о работах по каждому скришоту что здесь публикую. Ни один скришот не нарисован или не взят с чужого сайта, к которому мы не имеем отношениям.

2. Я уехал в отпуск

Да все верно, Уехал 23.12.2017, на Новый Год.

Извините, но на скорости и качестве работы никак не сказался мой - медовый месяц

А вам писали письма по работе вплоть до 28.12.2017 ТЗ, документы и ответы на ваши вопросы.

Все письма получил на копию и видел весь процесс общения.

По качеству анализа и документов отдельно выскажусь в другом пункте.

3. Автосервис по анализу сайта, Анализ топа с конкурентами

Я точно могу ответить что был ручной анализ сайтов и цифры были как и сайты просмотрены руками.

подтверждение смотрим документы за 1 месяц.

или сразу тут документ - https://docs.google.com/document/d/1JQr0AbbFveDYtfdRJcgxU5_uTYsY1w_vVKDM1AhgDso/edit?usp=sharing

4. Миралинкс. Вечные ссылки. Нет результатов.

Первые срез ваш

что я присылал в конце третьего месяца

При условии что вы не выполнили 30%-40% Важных изменений которые мы присылали вам в ТЗ (смотрим документы по месяца, которые будут ниже)

5. Не релевантные страницы в ТОП.

У вас 4000 страниц вы их делаете не по СЯ и не структуре. Канибализация.

Просьба обратить внимание мы несколько раз даем вам ТЗ по правкам схожих страниц для исправления проблемы.

6. Крауд ссылки с Украинских сайтов.

из 11 ссылок была одна с доменом kiev.ua и с доменом .biz - все остальные, а именно 9 ссылок были с точным .ru ориентиром.

Готов признать что здесь есть не адекватность выбора площадки, но это малая часть, проблему признали сразу же и более таких вопросов не возникало. Цена ошибки была рублей 50-70 если не ошибаюсь.

7. Просим данные Search console.

Для детального анализа сайта, ссылочной массы, индексации полезно видеть ситуацию со стороны google

Большой проблемы что просили доступ я не вижу. Вы его там и не предоставили, хотя просили 2-3 раза.

Наверное это очень тайная информация и мы преследуем не одиинаковые цели сотрудничества, по вашему мнению изначально с 1 месяца.

8. Трата 1 часа на выбор 1 площадки для размещения.

Этот вопрос подымался как раз в переписке нашей после 1 месяца. Продублирую его здесь.

от клиента:

ответ клиенту:

9. Карточки организация. почему только предложение не в 1 месяце сделали.

Потому что на проект тратиться 12 часов, порядок анализа и внедрения работ ориентирован на SEO

Тут следует клиенту четко понимать что сразу все за 220 долларов - по сайту в кредитной нише нельзя сделать.

10. Проблема продвижения в МСК, когда сайт стоит по России.

Клиент отказывается ставить региональные сигналы или полностью делать упор на Мск и ставить регион в вебмастере.

Это именно тот момент когда ТЗ по задачам не было реализовано полностью что бы дальше развиваться и получать результаты.

11. Нету проверенного подхода.

У нас есть алгоритм продвижения сайтов по всем тематикам и разного объема. Но следует понимать что это не конвейер и выстроить его здесь не выйдет. Самый продуктивный формат работ получается когда клиент помогает и содействует, а не перепроверяет все работы со стороны эксперта, тратя общее время на обсуждение и доказательство. Когда речь идет за 100-200 долларов в месяц на достижения результата. Да еще и в финансовой нише.

Опыт продвижения более 8 лет. Свои сайты, сайт клиентов. Клиенты у нас по 2 года на продвижение и всем довольны и результаты есть. Но только понимание должно быть, что нужно содействовать.

________________________________________________________

Резюмируя все предыдущие пункты, покажу что клиент получил за 3 месяца работы и 660 долларов.

1. Позиции изменения показал выше (пункт 4). Тематика. Москва, кредиты.
2. Объем работы по 12 часов, а по факту все 20-25 со всеми общением по проекту в месяц.

Итого

- по плану 36 часов

- по факту 75 часов.

3. Все работы и предложения задокументированы в отчеты и ТЗ

Все индивидуальные данные удалены. Но зато отлично показано качество работ, качество ТЗ документов, объем работы которые мы предлагаем за 12 часов работы. Тарифы сейчас немного изменились в меньшую сторону. что дает клиентам больший зазор на работы.

1 месяц - папка документов

2 месяц - папка документов

3 месяц - папка документов

Буду рад ответить на все вопросы связанные с этим проектом и на будущие претензии Дмитрия.

Рад конструктивной критике, замечаниям, совместно можно находить решения, без проблем сложно обойтись когда каждый проект и клиент по своему смотрит на ситуацию.

Также, специально написал просьбы текущим клиентам отписать в теме в ближайшее время, что бы каждый смог адекватно оценить результативность и качество предоставляемых услуг.

Всем новым клиентам можно писать по контактам:

Имейл: seosasha@gmail.com

Скайп: seosasha

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий