Есть кто сидит на infiumhost.com - Страница 104 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.06.2011, 09:09   #1031
zagugel
Кандидат наук

Отправить сообщение для zagugel с помощью ICQ
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Есть кто сидит на infiumhost.com

Цитата:
Сообщение от n1g3r Посмотреть сообщение
Вы так со всеми клиентами общаетесь?
у тебя на форуме в подписи или на аватаре написано: "я клиент infiumhost.com". прости, сразу не увидел.
Цитата:
и что? кто такой ware и причем здесь colocat.ru?

Реклама
Старый 08.06.2011, 09:10   #1032
n1g3r
Banned

Цитата:
Сообщение от zagugel Посмотреть сообщение
и что? кто такой ware и причем здесь colocat.ru?
Цитата:
Сообщение от zagugel Посмотреть сообщение
Никаких тестовых периодов на выделенных серверах не бывает.
Т.е. нету тестовых периодов вообще, или уже за свои слова не отвечаете?
n1g3r вне форума  
Старый 08.06.2011, 09:13   #1033
zagugel
Кандидат наук

Цитата:
Т.е. нету тестовых периодов вообще, или уже за свои слова не отвечаете?
может, в colocat.ru тестовый период и есть на сервера, но каким чудным местом мы к ним относимся? ответ: никаким.

сходи в колокат, пусть выпишут тебе сервер тестово, и не заставляй меня топтать клаву, чего я очень не люблю делать.
zagugel вне форума  
Старый 08.06.2011, 09:16   #1034
n1g3r
Banned

zagugel
Да вы трепло оказывается, сначала написали, что тестовых периодов на сервера нет вообще в природе, когда ткнул носом - начали спрыгивать. Жесть, я в шоке. Насчет ваших манер общения с клиентами - можно уже не обсуждать, итак все понятно, совок..
n1g3r вне форума  
Старый 08.06.2011, 09:20   #1035
zagugel
Кандидат наук

Цитата:
zagugel
Да вы трепло оказывается, сначала написали, что тестовых периодов на сервера нет вообще в природе, когда ткнул носом - начали спрыгивать. Жесть, я в шоке. Насчет ваших манер общения с клиентами - можно уже не обсуждать, итак все понятно, совок..
ты или пьян. или идиот.

1. тестовых периодов на сервера НЕТ. и не было.
2. нахрен меня тыкать носом в сообщение, где некий ware рассказывает, что в колокат.ру есть сервера с тестовым периодом.
3. ни я, ни rave не имеет никакого отношения к колокат.ру.

Соберись в конце концов, чтобы это понять.
zagugel вне форума  
Старый 08.06.2011, 09:25   #1036
n1g3r
Banned

http://hosting101.ru/infiumhost.com
Цитата:
Поддержке задаёшь один вопрос,а они отвечают совсем на другой
Теперь все понятно, удачи паяным идиотам.
n1g3r вне форума  
Старый 08.06.2011, 09:29   #1037
zagugel
Кандидат наук

Цитата:
http://hosting101.ru/infiumhost.com

Теперь все понятно, удачи паяным идиотам.
Ссы в глаза - Божья роса. Вот именно с такими и трудно работать. И желания никакого отвечать на идиотские вопросы "а вот в колокат.ру есть тестовый период, а у вас нет ! а пачииму??" тьфу, блин!

и, скорее всего, работать с такими клиентами и не будем. Оставим их коллегам по цеху.

Последний раз редактировалось zagugel; 08.06.2011 в 11:29..
zagugel вне форума  
Старый 08.06.2011, 11:35   #1038
rave
Академик

Отправить сообщение для rave с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Вы что, попугай? Если бы Ваш ответ устраивал, я бы уже давно закрыл глаза. В любом случае, спасибо за потраченных 12 часов на обновление страницы в надежде на ответ в тикете.
если Вы слепой, это не наша вина. еще раз повторяю http://searchengines.guru/showpost.p...80&postcount=8 я Вам через 3 часа предложил позвонить.какие нахер 12 часов?
Цитата:
Серьезно нету?
причем здесь другой ЦОД, мы щас говорим про infiumhost.com давайте не будем передергивать.
Цитата:
Да вы трепло оказывается, сначала написали, что тестовых периодов на сервера нет вообще в природе, когда ткнул носом - начали спрыгивать.
трепло тут только Вы.

з.ы. теперь я понимаю большой плюс удаленной работы, если такой пиздабол как n1g3r пишет. ему не как не ответить за слова а если бы так у кого нить в офисе говорил бы думаю либо набили бы рожу) либо молчал
rave вне форума  
Старый 08.06.2011, 11:44   #1039
n1g3r
Banned

Жесть ...
n1g3r вне форума  
Старый 08.06.2011, 16:02   #1040
Metallica
orchestrator

Цитата:
Жесть ...
Действительно, у Инфиум много нарецаний к поддержке, особенно всё, что касается rave. Нот тут вы перегнули конкретно с предъявами. Нашли какой то пост, какого то левого ware, который тут и так постоянно склоки устраивает, и начали от него беспричинно отталкиваться. Не нужно тут всё это. Инфиуму надо по существу указывать на прорехи (только не rave- он неадекватен) но мне кажется, с zagugel всё можно нормально решить. И дали бы вам сервак потестить, уверен на все сто, в чате или по почте бы всё обсудили и всё бы решилось - единственное, на правильного человека попасть при общении. Я сам их тут по полной критикую, когда есть за что, и как результат, множество Имфиумских просчетов решилось (по моим замечанием) Со скрипом, с треском, но решилось. Просто, все люди разные, и с одной стороны, и с другой, а когда лбами встречаются два упертых индивидуума, ничего хорошего не выйдет в итоге - пока более умный не отступит... Не волнуйтесь. Обратитесь ещё раз, в поддержку, без претензий а с просьбой и терпением - уверен, вас поймут и помогут. А вы вот потом тут отпишитесь. Удачи!

Metallica добавил 08-06-2011 в 17:13
Кстати, последний месяц, при обращении в ливчат, всегда добиваюсь ответа, бывает, что соединяюсь не сразу, но до 5-10 мин максимум задержки, но крайне редко - обычно сразу. Звонил пару раз - отвечали без проблем ( в мае ). А тикеты, у меня то же, бывало по несколько дней висели, но, так понимаю, это просто был игнор и упертость какого то одного безответственного работника. Причины, по которым весят иногда долго тикеты, могут быть разные, не буду комментировать, так как это только мои умозаключения. В целом, для себя сделал вывод, лучший способ обращения по общим и предпродажным вопросам - телефон и ливчат, а тикеты, только для конкретных технических вопросов по работе уже подписанного и оплаченного аккаунта.
Хотя, бывает критично неприятно. Так, начал некорректно работать один из сайтов, обратился в поддержку, ответ - "сам баран". Говорю, до такого то времени, всё было нормально, поддержка - "сам баран"... Говорю, перенес сайт для теста на сервер другого провайдера - там всё отлично, проблемы локальные - поддержка - "сам баран". Объясняю, сравнил файлы скрипта на сервере с годичной давности бэкапом - файлы идентичные и скрипты не менялись - поддержка - "ваши проблемы".... Ну перенес я сайт на другой сервер окончательно, там всё работает как часы, вот так и решился вопрос. Но уже лет как 5-6, пользуюсь одновременно услугами разных провайдеров, это выход из положения из многих ситуаций. Другие ресурсы работают на Ифиуме без нареканий - то же результат. Ну как то варировать надо.
И так же, не многие провайдеры, тем более начинающие, оказывают поддержку по телефону, в чате, ICQ - это сейчас, скорее редкость, даже из за этого, логично распрощался с некоторыми, как например укрхостинг, где поддержка только по почте.
Всегда есть золотая середина, только не надо и не правильно, искать её по краями

Последний раз редактировалось Metallica; 08.06.2011 в 16:28.. Причина: Добавлено сообщение
Metallica вне форума  
Закрытая тема

Опции темы