Футбольные Еврокубки (ЛЧ и ЛЕ) 2016/2017

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#531
rty9000:
Какой слабый состав? Какие меньшие ресурсы?

Т.е. в финале 2013 года Боруссия имела равный состав с Баварией или имела хотя бы приблизительно такие же финансовые возможности скупать все и всех, как Бавария у той же Боруссии?

rty9000:
Почему все считают, что Клопп только за счет харизмы выигрывает?

Кто вообще говорит про харизму? Откуда это?

Denis Sergienko:
теперь считается лузером, а не грамотным тренером,

Я говорил про умение человека расставить футболистов по местам так, чтобы была целостная игра. Показать, кому и куда бежать. Ну и не без запала, конечно. Как без него?

Давайте так: кого сейчас в Ливере можно назвать супер-звездой? Про Салаха не говорим, уверен, что 2 года назад Вы о нем знать не знали. Хорошо играл в Роме, но не более того. Вы считаете, Ван-Дайк - крутой защитник? Или Мане - звезда мирового уровня? Или Фермино - топ? Чемпионат Англии доказывает, что все эти игроки - на уровне, но не топы однозначно. Я уже не говорю о том, что скамейки вообще нет. Что в Ливере, что в Боруссии не было.

Это я к разговору о ресурсах.

К сравнению, Бавария вчера в полуразобранном состоянии могла с пятак наколотить Реалу в оптимальном составе спокойно.

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#532

Да не, какой там пяток... Могла и наколотила - это разные вещи. Реал бы совершенно иначе играл при других раскладах. А так они тупо на удержание играли, с очень редкими контратаками, т.к. 1:2 в гостях очень даже хорошо.

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#533
0pium:
Реал бы совершенно иначе играл при других раскладах.

Может и так. Но, что-то мне подсказывает, Бавария будет рвать и метать в Мадриде. Очень не хватает им Видаля сейчас, как по мне. Посмотрим.

Придется в Турции искать какой-то баревич, где будут показывать матч)) Как раз ответка с отдыхом совпадает.

Кстати, какие прогнозы у кого на матч Арсенал-Атлетико? В другой паре, вроде как, все понятно...

---------- Добавлено 26.04.2018 в 11:18 ----------

0pium:
1:2 в гостях очень даже хорошо

После некоторых заруб последних уже непонятно, что для кого хорошо. Кому-то, оказывается, нужно 3-4 пропустить, чтобы начать играть, как требуется.

Но, если такая тенденция продолжится и дальше, многие задумаются (кто еще не задумался), не одна ли это большая подстава ради тотализаторов))

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#534
Denis Sergienko:

Кстати, какие прогнозы у кого на матч Арсенал-Атлетико? В другой паре, вроде как, все понятно...

Топить буду за Атлетико, но в этом матче думаю будет ничья 1:1

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#535
alf74:
Топить буду за Атлетико, но в этом матче думаю будет ничья 1:1

Мне кажется, 2-2 или 2-1 в пользу Арсенала.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#536

Болею за Атлетико

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#537
Denis Sergienko:
Мне кажется, 2-2 или 2-1 в пользу Арсенала.

думаю, если ничья, то скорее 1-1, но тоже ставлю на 2-1.

Но там Милан сам виноват

в связи с выходом Ливера в финал (скорее всего) тоже, конечно, вспомнил этот матч.

виноват тогда был весь Милан, а всех собак повесили на Шеву))

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#538
Denis Sergienko:
Т.е. в финале 2013 года Боруссия имела равный состав с Баварией

Примерно, да. Хотя возможно в том матче состав Боруссии был даже посильнее. Не надо путать возможность сорить деньгами и силу состава.

---------- Добавлено 26.04.2018 в 19:48 ----------

Denis Sergienko:
Давайте так: кого сейчас в Ливере можно назвать супер-звездой?

При чем тут суперзвезды? Суперзвезда это чистый маркетинг? Кого захотят, того и сделают. Сейчас в Англии у нескольких команд примерно равные составы и тем не менее одна из них всегда выигрывает чемпионат, причем иногда с большим преимуществом. Один только Клопп ничего не выигрывает, при всем его везении. Разве это не лузерство?

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#539
rty9000:
Суперзвезда это чистый маркетинг?

Я про талант, а не про деньги.

rty9000:
Хотя возможно в том матче состав Боруссии был даже посильнее

И где сейчас все они играют, напомните? Кроме Хуммелся и Левандовского?)

rty9000:
Не надо путать возможность сорить деньгами и силу состава.

Стоимость игрока напрямую зависит от его игровых качеств, разве нет?

rty9000:
Разве это не лузерство?

Лузерство чистой воды😂 Я понял Вашу точку зрения.

---------- Добавлено 26.04.2018 в 20:30 ----------

lipton:
виноват тогда был весь Милан, а всех собак повесили на Шеву))

Как говорят соседи-украинцы: "хто всравсь? Невистка!" Так и тут нашли виноватого))

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#540
Denis Sergienko:
Стоимость игрока напрямую зависит от его игровых качеств, разве нет?

Очнитесь, сейчас не 1982-ой год. Сейчас цена игрока зависит от умения агентов и менеджеров клуба развести хозяев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий