Где можно купить вечные ссылки с форумов?

12 3
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
9109

Подскажите, пожалуйста. Где можно купить вечные ссылки с форумов (в сообщениях участников)? Искал и нашёл это forumok.com но там всё через одно место, непонятно, неудобно и т. п. Есть что-то нормальное типа бирж вечных ссылок?

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#1
Had:
Подскажите, пожалуйста. Где можно купить вечные ссылки с форумов (в сообщениях участников)?

Здесь - /ru/forum/optimizators-exchange/exchange-purchase-sale-links

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2

_Игорь, это знаю. Мне бы биржу типа ГГЛ, сапы.

Y
На сайте с 01.04.2018
Offline
41
#3

Насколько я знаю, на форумах ссылки нужно проставлять самостоятельно. Это называется крауд-маркетингом.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#4
Had:
_Игорь, это знаю. Мне бы биржу типа ГГЛ, сапы.

Пока еще не придумано - ибо владельцы цену ломят, а ни один мембер не даст тебе гарантию ,что ссылка вечно провисит. Есть те, кто продают такие услуги - но их немного, тарифы внушительные.

Поищите, кто крауд-маркетинг по форумам предлагает.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
311
#5
Had:
Подскажите, пожалуйста. Где можно купить вечные ссылки с форумов (в сообщениях участников)? Искал и нашёл это forumok.com но там всё через одно место, непонятно, неудобно и т. п. Есть что-то нормальное типа бирж вечных ссылок?

Нет таких сервисов в природе, поскольку о таких ссылках всегда договариваются индивидуально, если хотите, естественно, хороший ссылочный профил, а не пару ссылок в недрах форума. Есть есть вариант - купить прокаченные акки на нужных вам форумах и самому постить туда периодически ссылки на свои проекты, либо нанять кого-то для такой работы.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
D
На сайте с 07.01.2016
Offline
23
#6

ТС, интересный вопрос!) Как-раз обсуждали подобное в этой теме: /ru/forum/989415 (последние сообщения).

Сейчас такого функционала нет, но в ближайшее время сделаем. Регистрируйтесь для ознакомления)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#7

Спасибо всем за мнения.

dragodim:
Как-раз обсуждали подобное в этой теме:

Какие гарантии, что Ваша биржа не сдохнет через 2-3 года?

---------- Добавлено 10.04.2018 в 00:19 ----------

bridal777:
Поищите, кто крауд-маркетинг по форумам предлагает.

Нашёл одного как-то. 50 рублей ссылка. Разместился на 4х сайтах, месяца 3 назад ЕМНИП дело было. 2 ссылки удалили, остались только 2. Хоть он и обещал переразместить если, что то всё равно ради 100 рублей замарачиваться не хочется - искать его и т. п.

R
На сайте с 27.12.2017
Offline
9
#8
yuriynik:
Это называется крауд-маркетингом.

это называется включите мозги и настройте хрумер, совсем отупели, ссылки с форумов покупают, идиоты

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#9
rdot:
это называется включите мозги и настройте хрумер

Толку нет вообще от Вашего хрумера, даже если базы самому собирать. 95% запощенных им ссылок удаляются (со временем), из оставшихся только 1 из 160ти попадает в Яндекс Вебмастер. Эффективность сами посчитаете?

---------- Добавлено 10.04.2018 в 20:21 ----------

rdot:
ссылки с форумов покупают, идиоты

Это вы походу меня и ещё кого-то так оскорбили? Не буду опускаться, до вашего уровня. Про Крауд слышали?

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#10

referr.ru вроде этим (краудом) занимаются, но там дорого и я с ними не работал, не знаю как выйдет.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий