Ссылки с сайтов "Возможно, этот сайт был взломан"

NS
На сайте с 18.04.2010
Offline
127
1308

Здравствуйте.

Есть ли смысл закупать ссылки с сайтов, у которых в гугле висит предупреждение "Возможно, этот сайт был взломан"?

Анализировал топы гугла - подобные сайты с предупреждением всё равно занимают топ 15-50. Большой соблазн купить :bl:

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#1

NiSe09, нужно доноров оценивать индивидуально. Если в ссылочном профиле таких ссылок будет до 3% (условно) - то точно ничего страшно.

Другой вопрос: а будет ли передаваться "вес" при таком раскладе?....

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#2

Вы сравниваете небо с землей.

У ТОПов помимо этого много другой ссылочной массы, а эти уже идут прицепом и ТОПам пофиг.

С точки зрения покупки ссылок с таких сайтов, то НЕ вижу вообще смысла смотреть донора. Зачем самостоятельно портить ссылочную массу, тратив при этом свои деньги.

SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#3
NiSe09:
Здравствуйте.

Есть ли смысл закупать ссылки с сайтов, у которых в гугле висит предупреждение "Возможно, этот сайт был взломан"?
Анализировал топы гугла - подобные сайты с предупреждением всё равно занимают топ 15-50. Большой соблазн купить 😂

Это то же самое, что - "Здравствуйте, я хочу устроиться к вам на работу, в Управление по Борьбе с Коррупцией. Вот номер телефона человека, который готов дать мне хорошую рекомендацию, но с первого раза вы можете к нему не дозвониться, потому что сейчас он находится под следствием, по статье "получение взятки в особо крупном размере" ))🤪

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#4

Возможно, этот сайт был взломан - в некоторых случаях означает, что вебмастер не верифицировал его в аналитике. Недавно сам такую надпись получил на перехваченном домене.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#5

Я бы тоже проверял индивидуально каждого донора, если ресурс заспамлен, то обычно от таких избавляются. С другой стороны может быт какая то временная проблема у сайта с хорошими позициями и трастовостью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий