Ручная регистрация в каталогах

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#51

SEOMAN,

Снижайте цены!!!

Вам всем Станислав не ответил?

1ps предлагает ту же услугу за гораздо меньшие деньги

к тому же там уже состоявшаяся команда профессионалов, постоянный мониторинг каталогов, отработанные отчеты

я уж очень сомневаюсь что вы или Илья смогли где-то собрать каких-то неведомых никому вИЦевых каталогов с прямыми ссылками, и сотрудники 1ps их не нашли или не могут найти.

Если действительно и есть какой-то там неизвестный каталог то он либо ещё не включен, но неминуемо будет там,

либо уже исключен за ненадежностью и захламленностью

а вот если вы решили проспамить гостевые, доски и форумы (штук этак по шестьсот) то да, здесь 1ps не поможет

просто никогда не переносил когда по сути за дешевые услуги требуют приличные деньги

P.S.

Надеюсь вы на меня не обиделись.

Но я думаю что клиенты за спамом к вам потянуться :(

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#52

Kostya, наивный. С 1ps я начинал. Неэффективно к сожалению. Ты думаешь, стал бы мне нужен отдельный человек для поиска каталогов, если бы всё, что можно найти было бы в 1ps?

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#53
Как писал Станислав
Вы считали количество каталогов с прямыми ссылками?

Считал, и найденные заносил в свою базу 🚬

SN
На сайте с 14.09.2004
Offline
14
#54
Как писал Kostya
SEOMAN,
Снижайте цены!!!

просто никогда не переносил когда по сути за дешевые услуги требуют приличные деньги

P.S.
Надеюсь вы на меня не обиделись.
Но я думаю что клиенты за спамом к вам потянуться :(

Да нет никаких обид. Снижать цены ниже 50 центов - неразумно. Я сейчас работаю за 25 р./каталог. Это кооперация с одной студейкой. А они втюхивают это лоховатым клиентам за больше чем за 100 р./каталог. При этом они не читают клиентам лекции про прямые ссылки и т.д. Есть линк в каталоге - и нормально. Так что мои "высокие" цены - это не жлобство :)

От Апорта и до Гугла В тихом сумраке ночей Поднимаем сайты в серпах И вникаем в суть вещей
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#55

SEOMAN, я бы и сам заплатил 0.5 USD за ссылку с каталога, которую я увижу глазами Яндекса по точно заданному мной поисковому запросу. :) Только так!

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
С
На сайте с 01.11.2004
Offline
0
#56
Как писал -=Илья=-
Kostya, наивный. С 1ps я начинал. Неэффективно к сожалению. Ты думаешь, стал бы мне нужен отдельный человек для поиска каталогов, если бы всё, что можно найти было бы в 1ps?

Вопрос эффективности строго индивидуальный - многие считают иначе. Насчет каталогов - а что вам мешает добавить в нашу базу нужные вам каталоги, чтобы впоследствии ими же и пользоваться (я не говорю про помощь другим - альтруистов сейчас очень мало)?

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#57

>Вопрос эффективности строго индивидуальный - многие считают иначе.

Меня вполне удовлетворяет отсутствие мелкотравчатых конкурентов :)

>Насчет каталогов - а что вам мешает добавить в нашу базу нужные вам каталоги, чтобы впоследствии ими же и пользоваться

А что помогает? То есть - что мне это даст? Я этими каталогами уже пользуюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий