Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки

SoftoMan
На сайте с 06.04.2016
Offline
48
#471

забрал скидку 20%

Лучшая монетизация практически любого трафика (http://offergate.pro/r/1022) WEB-push / Баннерки / Браузеры (http://offergate.pro/r/1022)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#472

Да конечно. Скидка за вами). Есть ещё одно место с дополнительной скидкой 10% на любой тариф. Информация по тарифам чуть выше.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#473

Записываюсь на скидку)

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#474

Я прошу прощения за оф топ. :o

Но тема создана в 2012 году, и на сегодняшний день конец 2018-го слово "Закладки 0,20$" заставило меня притормозить и вникнуть 😂

Не употребляю если чё, и другим не рекомендую :p:idea:

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#475

А есть еще места со скидкой ?

подпись
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#476

Привет.

Да есть места со скидкой.

Новогодняя акция.

20% скидка на любой тариф.

Три места) есть со скидкой.

Пс

Всех с наступающими).

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#477

Можно на примеры размещения глянуть?

Размещение для англ сайтов:

19 - Размещение на сайтах под гугол ( иностранные сайты), 100 ссылок за 1000 рублей.

20 - Размещение ссылок с соц сетей для англ сайтов (фейсбук, гугол +, твитер). 100 ссылок - 700 руб.

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#478

В очередной раз заказывал услугу по комплексному прогону русскоязычного сайта. Все выполнено быстро и качественно. Причем ТС ждал от меня ключи и анкоры, я "запарился" и не подготовил, Он сам отработал эту тему, скинул мне вполне приемлемые варианты и сделал прогон. Отчет удовлетворил как всегда. Ждать "выхлопа" не буду - знаю - всё, на что рассчитывал за эту цену получу. Продолжаю сотрудничество.

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#479

Не большая акция, скидка 20% на любой тариф. Актуальные тарифы можете уточнить у меня лично.

-

isick1

Привет тариф 19 сейчас не делаю

Тариф 20. Соц сети примеры скинул.

-

MudryiKaa

Спасибо вам.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#480

Крайние отзывы:

Отличная работа. Точность описания кворка 100%. Уже не первый раз заказываю подобного рода услуги через других исполнителей, могу сказать , что это работает и даёт нужный результат. Стоит обращаться и сам буду ещё обращаться по другим проектам. Спасибо.
Отличная оперативная работа! Кворком полностью доволен. Есть рост трафика и заявок, рекламирую не только основной сайт. Оптимальный текст, подобран под разные площадки. Есть хорошие и так себе, хорошее качество соц сигналов. Спасибо исполнителю, закажу еще!
В очередной раз заказывал услугу по комплексному прогону русскоязычного сайта. Все выполнено быстро и качественно. Причем ТС ждал от меня ключи и анкоры, я "запарился" и не подготовил, Он сам отработал эту тему, скинул мне вполне приемлемые варианты и сделал прогон. Отчет удовлетворил как всегда. Ждать "выхлопа" не буду - знаю - всё, на что рассчитывал за эту цену получу. Продолжаю сотрудничество.

-

Рост ссылок:

Рост позиций:

Рост тиц

--

Акция для участников форума. Одно место скидка 20% (дополнительная скидка, не учтена в тарифах). Скидка на все тарифы. Конечную стоимость уточняйте у меня по контактам или тут на форуме. Сроки уточняйте на момент заказа.

---

Актуальные тарифы и услуги:

Комплексные тарифы с большой скидкой 10 и 20%:

Мега - 17

Включает в себя :

15 - Ручное размещение статей №1 - площадок под размещение 310 сайтов (Блоги, форумы и другие ресурсы, где можно разместить статьи). Стоимость под ключ 65$, в рублях 3250 руб. В стоимость входит написание и размножение статьи. Отчет в виде ссылок на статьи. Ускоряю индексацию – услуга бесплатная. Все сайты имеют параметры тиц/икс от 10. Примеры сайтов - показателей. Уточняйте по контактам.

и

12 - Комплексный тариф для рус. сайтов (подойдёт и для укр. сайтов) (в него включены тарифы 5,7,8,11). =18.5$

Стоимость со скидкой 20%, будет 69.8$, в рублях 3490 руб.

Очень хороший - универсальный тариф, если у вас сайт рассчитан под яндекс, так и под гугол.

Тарифы по отдельности и скидки:

15 - Ручное размещение статей №1 - площадок под размещение 300 сайтов. Стоимость под ключ 65$, в рублях 3250 руб. В стоимость входит написание и размножение статьи. Отчет в виде ссылок на статьи. Ускоряю индексацию – услуга бесплатная. Все сайты имеют параметры тиц/икс от 10. (Блоги, форумы и другие ресурсы, где можно разместить статьи).

12 - Комплексный тариф для руc. сайта (в него включены тарифы 5,7,8,11). =18.5 - Скидка 10 % = 16.5$, в рублях 850 руб.

5 - Регистрация в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтах (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 3$ В стоимость входит создание проекта.

8 - По ру каталогам база 1000 1,5$ В стоимость входит создание проекта.

11 - NEW Размещение в моих микроблогах 200 - 13 wmz, (650 рублей). 100 - 6.5 wmz, (325 рублей). Всё под ключ. От вас только урл. Отчет виде ссылок.

18 - Размещение ссылок с соц сетей для ру сайтов (вк, ок, твитер). 100 ссылок - 700 руб.

Размещение для англ сайтов:

20 - Размещение ссылок с соц сетей для англ сайтов (фейсбук, гугол +, твитер). 100 ссылок - 700 руб.


Все тарифы можно заказать по отдельности
(например 5 и 8) или что -то одно (например только тариф 11). Тарифы ниже и на первой странице. Или воспользоваться комплексным предложением со скидкой 20% (если сайтов много, можно обговорить ещё большую скидку).


Все комплексные тарифы и статьи указанные в первом сообщение темы, на первой странице, так же актуальны!

WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 . При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно разместить), тарифы и почту куда скинуть отчет. Возможно оплата в фяд. КИВИ (QIWI). Сбербанка онлайн. Пей пал. Скидки на опт - обсуждаются лично со мной.

-

Как со мной связаться, контакты:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com.

Так же пишите в PM (личные сообщения).

По всем вопросам лучше всего писать на почту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий