Semrush прекратил продажу подписок для России

12
BadSanta
На сайте с 24.03.2008
Offline
83
#11

От всех клиентов из РФ врядли отказались, у них на сайте русский язык есть(из всего 8 языков), было бы странно терять толпу клиентов.

Пробовать надо далее саппорт долбить, или регаться на другие данные и оплачивать другой картой.

[Софт] Telegram Инвайтер в группы, Рассылка в ЛС, +Накрутчик подписчиков и просмотров в Каналы (http://icoforum.net/threads/107/)
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#12

Чем семраш так хорош? Что в нем есть, чего нету в ахрефс?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#13
BadSanta:
От всех клиентов из РФ врядли отказались, у них на сайте русский язык есть(из всего 8 языков), было бы странно терять толпу клиентов.

Там от всей этой толпы толку не много, а проблем не мало)

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#14

Лол. У меня тоже отказались принимать оплату из России, хотя уже 3-4 года плачу, план гуру на 1 сайт.. Причем их суппортам запретили общаться на русском =)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#15
knezevolk:
Ну почему крадеными? Я несколько раз использовал схему "купил виртуальную карту $1 и оформил на нее trial на 7-14 дней".

Мне из Семраша нужно пару выгрузок в месяц, не больше, платить за это полную стоимость подписки смысла не видел.

Ну вот потому и отключили.

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#16
-= Serafim =-:
Ну вот потому и отключили.

думаю абузеры везде есть или это инсайд инфа?)

возможно из-за этого:

С 1 января 2019 года согласно N 244-ФЗ 03.07.2016 иностранные компании, предоставляющие услуги в электронной форме физическим и юридическим лицам на территории РФ, будут обязаны самостоятельно рассчитывать и уплачивать НДС со стоимости оказанных услуг. Ранее с 01.01.2017 обязанность по исчислению и уплате НДС лежала на налоговых агентах — российских организациях и ИП, приобретающих электронные услуги у иностранных компаний.

p.s не говорят почему прекратили принимать платежи из России.

E
На сайте с 08.04.2016
Offline
21
#17

Никто не нашел выход из ситуации с оплатой?

Виртуальная карта из USA банка не подходит.

Выдает ошибку: "You are not eligible for this promotion, because your card has already been used!" для припейд карт.

Меняли по 5 разных карт и все одно и тоже.

I
На сайте с 31.08.2013
Offline
50
#18

Тоже ищу решение оплаты из России

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

bulatbulat48, К стати об этом я говорил в хостинг разделе, много компаний из РФ возомнили себя американцами и европейцами и прикидываются буржуйскими, пчёлы против мёда:)

Ваш DEVOPS
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#20
kxk:
bulatbulat48, К стати об этом я говорил в хостинг разделе, много компаний из РФ возомнили себя американцами и европейцами и прикидываются буржуйскими, пчёлы против мёда:)

Они и платят налоги там, и основной их потребитель - тоже там. Потому неясно в чем они прикидываются. То, что основатели и саппорт русские? И что?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий