Рерайт высокого качества для Вас

skyes
На сайте с 08.12.2012
Offline
60
914

Приветствую Вас, уважаемые форумчане и посетители данной темы!

Зовут меня Иван, и здесь я хочу предложить Вам свои услуги по рерайту, которым я успешно занимаюсь в течение полутора-двух лет, и за это время я успел поработать со многими заказчиками, выполнив огромнейшее количество символов рерайта текстов и статей различных тематик. Все это время я работал со своими постоянными клиентами, не создавая тем на форумах. Теперь, в связи с моей несколько возросшей финансовой нуждой, намереваюсь предоставлять услугу рерайта текстов и статей.

Работаю со следующими тематиками:

  • Игровая
  • Медицина
  • Строительство и ремонт
  • Туризм
  • Спорт (отлично разбираюсь в футболе, неплохо в хоккее и большом теннисе)
  • Мобильная электроника (Android, обзоры мобильных устройств, новости)
  • Женская

и другие, так как припомнить все будет довольно сложно.

Не работаю с такими тематиками, как форекс, кредиты, адалт, юридическая (и некоторые другие), так как плохо разбираюсь в них.

Итак, перейдем непосредственно к расценкам:

Цена на 1000 символов рерайта составляет от 1$ и более, в зависимости от предлагаемой тематики.

P.S. Исходник может быть как мой, так и Ваш, цена за услугу от этого не поменяется.

Сроки индивидуальны. Прежде всего, зависят от моей загруженности и объема заказа.

Высочайшее качество, отличную читабельность, а также адекватность и пунктуальность со своей стороны гарантирую. От Вас потребуется лишь своевременная оплата и четкое ТЗ.

Связь со мной:
Личные Сообщения
ICQ: 616810123
bakharevivan@mail.ru

P.S. Примеры текстов после моего рерайта могу предоставить по просьбе. (к сожалению, только тех, которые сохранились)

В связи с отсутствием конкретных отзывов с этого форума, готов предоставить скидку в 50% первым 3-м заказчикам. (до 1500 символов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий