Ищем копирайтера-рерайтера.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
58144

Ищем такого человека. Цель: написание контента для сайтов. Рерайт статей (глубокий).

Цены и предложения в личку. Срочно.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
M
На сайте с 08.10.2005
Offline
103
#1
СпанчБоБ:
Ищем такого человека. Цель: написание контента для сайтов. Рерайт статей (глубокий).
Цены и предложения в личку. Срочно.

Отписал Вам в личку

Пишу тексты для сайтов, рерайт - от 1,5вмз/1000 знаков; копирайт - от 3вмз/1000 знаков (пробелы везде учитываются).
gordon50
На сайте с 20.09.2008
Offline
119
#2

Доброго времени суток!

Я так понял, если для "сайтов" - тематика будет разная? Не могли бы уточнить, хотя бы примерно, направление?

Насчет цены: чем меньше - тем лучше?

Отписал в личку

smizmar
На сайте с 30.06.2009
Offline
1
#3

Здравствуйте! Готова поработать! :) отписалась в личку!

Копирайтинг-3$ за 1000 знаков; Рерайт-2$ за 1000 знаков. отзывы (/ru/forum/373757)
+casper+
На сайте с 15.06.2009
Offline
16
#4

Будем рады сотрудничать с ТС.

Отписал в ЛС.

Работаем быстро, качественно, уникально и недорого)))

Контакты в профиле или WELLCOM в ЛС.

Отзывы в подписи)))

ICQ: 7784225 | Email: php_casper@mail.ru
KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#5

Хотелось бы узнать требования к рерайту - нужны там ключевики на выходе и будет ли предоставляться исходник, какие вообще темы предполагаются? Без знания этих подробностей не могу определить цену, за которую согласился бы работать, а примерные расценки смотрите в моем топике, также там указаны сферы моих интересов и знаний:)

В сети Интернет работаю каждый день:)
asstreya
На сайте с 11.03.2009
Offline
16
#6

Отписалась в личку. Цены и примеры работ в подписи.:-)

Копирайтинг, рерайтинг, авторские статьи, переводы ru-uk-ru. Цена договорная. ICQ: 169589299 портфолио (http://www.free-lance.ru/users/asstreya), отзывы (/ru/forum/331247)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#7

Фууух, свалилось уйма инфы в личку...Давайте теперь поподробнее.

У нас существуют объемы. В день не меньше 30 000 знаков текста. Тематики самые разнообразные. Тексты для людей. Грамотные и качественные.

Оплата (за постоянку): 2 wmz за 1000 знаков копирайта и 1 wmz за 1000 знаков рерайта. Рерайт только глубокий. Для нас главное: оперативность, качество.

Самое главное, для понятия и расчета: под одной статьей мы подразумеваем материал, который не превышает объем в 2000 знаков без пробелов.

Если Вас устраивают наши условия и вы готовы уже сейчас начать писать, то милости просим.

P.S. Я знаком с разными биржами, где пишут контент в течении часа...но работать с ними для меня сложно...некогда терять время.

СпанчБоБ добавил 08.07.2009 в 00:36

KAPAT:
Хотелось бы узнать требования к рерайту - нужны там ключевики на выходе и будет ли предоставляться исходник, какие вообще темы предполагаются? Без знания этих подробностей не могу определить цену, за которую согласился бы работать, а примерные расценки смотрите в моем топике, также там указаны сферы моих интересов и знаний:)

Да, конечно. Рерайт пишется без исходников, тематики самые разнообразные. Ключевики, нужны, но строго по теме сайта.

PR
На сайте с 25.06.2009
Offline
7
#8

СпанчБоБ, Вечер добрый, готов с удовольствием взяться за работу именно сейчас, сегодня. Готов работать ежедневно на вышепредложенных условиях. С данной работой знаком не по наслышке, имеется опыт. Просьба отписать в асю 586891142.

Готов выполнять глубочайший рерайт!

Жду вас в асе.

Seeline
На сайте с 11.05.2009
Offline
26
#9

Буду писать Вам хорошие тексты. Заинтересована в долгосрочном сотрудничестве.

Примеры моих работ можно посмотреть тут: http://www.free-lance.ru/users/VVVesna

Контакты в подписи.

С уважением, Наталья.

Для Вас дворцы воздвигнуть я готова (/ru/forum/485863)
amylee
На сайте с 19.05.2009
Offline
80
#10

Писала Вам личку. Готова начать писать, если Вас устраивает моя кандидатура.

Алиса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий