необходима студия для создания сайта

12
EA
На сайте с 29.05.2003
Offline
15
3381

Необходима студия для создания сайт ( который уже сделан на 60%) а так же его поддержка.По всем вопросам писать elenaallen@inbox.ru

parhach
На сайте с 07.06.2004
Offline
76
#1

чем не угодили те кто уже сделали 60 % ? :-)))

это "Деловая женщина, вступлена в брак с американским мужчиной, счастлива, детей не имею, веду здоровый образ жизни.... Живу в Оклахоме."

ищет специалиста для завершения проекта : - АМЕРИКА : Обналичиваю чеки в Америке ( если у вас затруднения с чеками я могу помочь вам, быть вашим представителем здесь получать чеки обналичивать их, и отправлять вам деньги) Товар: из Америки в любую точку мира ( оптом и в розницу) Представитель: от вашей фирмы( могу принять товар, или импортировать его в пределах Америки, в другую страну) Мои данные на вашем сайте: для престижа, а так же помощи в бизнессе вы можите указывать мои координаты Работа в Америке: Помогаю с работой в Америке, для студентов, просто частным людям,программистам.Это реально и вам не надо платить бешенные деньги за визы. Помощь в бизнессе: реклама в журналах, газетах и на ТВ ( самая распространненая реклама в газетах, журналах, и ТВ, если вы хотите расширить рекламу на вашу продукцию,пресса, книга желтые страницы которые выходят в каждом штате- вам нужна хорошая реклама) Ваше реклама на 1.500 досках, регистрация на 280 поисковых служб, в том числе и зарубежом( если вам дорого ваше время и вам нужна помощь я могу вам предоставить свою услугу разместить вашу рекламу на 1.500 досках в интернете за определенную плату и о вас узнаю больше людей) Вам нужно встретить людей или делигацию и разместить ее в ближайших лучших гостиницах: ( вы отправляете людей в Америку но у вас нет представителя который бы мог встретить и разместить людей,предоставить:транспорт, переводчиков) Помощь компьютерным организациям: а также все что связано с компьтерами и программами Для компьютерных организаний помощь в бизнессе. Поставка материалов. ВАм нужен партнер: ( у вас есть отличная идея, планы, бизнесс, но вам нужна помощь, партнер, здесь в Америке, вы можите обратиться сюда и я смогу рассмотреть подробнее ваше предложение) Принимаю только серьезные предложения, а так же договора, контракты Требуется представитель в вашем городе, стране. Хорошие деньги вы можите сделать прямо не отходя от вашего рабочего места. Договора, контракты. Сотрудничество. Поставка материалов: Полиграфии, косметическим фирмам, компьютерным фирмам, медицына. Ищу представителей в вашем регионе. ?

по материалам из Интернета ..

Срубы - бани (http://www.dok6.ru)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2
Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
R
На сайте с 26.03.2004
Offline
40
#3

А как звучит "...Ваш представитель в Америке...."

Я бы заимел такого, да уже "...вступлена в брак с американским мужчиной..." к сожалению.

OBGONI.РУ - стартовая страница seo-мастера (http://www.obgoni.ru/)
WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#4

Я вот только не пойму, чего вы все так накинулись на человека?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#5
Как писал WebAndrey
Я вот только не пойму, чего вы все так накинулись на человека?

Предупрежден, значит вооружен.

Как по-твоему чего можно ждать от данного заказа???

[Удален]
#6
Как писал WebAndrey
Я вот только не пойму, чего вы все так накинулись на человека?

Поищите по этому форуму предыдущие темы. Обычно 1-2 раза в месяц :)

WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#7

Так ведь, вроде никого и не "кидали" ... или я ошибаюсь?

Anatoliy_K
На сайте с 10.07.2004
Offline
67
#8

А нам ответ вроде бы так и не последовал... Два письма и все. Не устроили мы, видимо, чем то.

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#9
Так ведь, вроде никого и не "кидали" ... или я ошибаюсь?

Скорее всего ошибаетесь:

Anatoliy_K
На сайте с 10.07.2004
Offline
67
#10

Похоже на динамо, все таки...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий