Ad Mediator - настраиваем РСЯ + Adfox + "Динамическая монетизация 2.0" под ключ за 1 день!

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#231

На яд зашло. Просадок не видел.

Партнёрка универсальная с любой посещалкой. Гугл подключен!!! Рефка за инфу! (https://ru.themoneytizer.com/&sponsor=07d0db263aa6b1606a8fb28f971ba3f4#inscription)
J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#232

Новые акки опять активизировались)

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#233

По сравнению с февралем и мартом CPM в мае упал в 2 раза

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#234

Не заметил сильного падения CPM в мае. Правда из-за праздников трафик просел, поэтому и доход был на 1.5 раза ниже.

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#235

AdMediator, А зачем вы тут с фейковых аккаунтов пишите что все хорошо? Вы бы лучше вернули все на место пока народ не разбежался.

P.S Снял ваши блоки

A1
На сайте с 26.02.2019
Offline
38
#236

eastfish, ты че покурил немного? я фейк? у меня 50 сайтов своих-парень! пиши на мыло узнаешь или вк постучи https://vk.com/id413111362

AM
На сайте с 16.02.2019
Offline
13
#237
eastfish:
AdMediator, А зачем вы тут с фейковых аккаунтов пишите что все хорошо? Вы бы лучше вернули все на место пока народ не разбежался.
P.S Снял ваши блоки

Мы работаем над качеством продукта и сервиса, а не над написание фейковых отзывов.

Сняли блоки - бывает. Жаль что сотрудничество не устроило. Если будет желание запустить повторные тесты - напишите на kim@admediator.ru, сначала надо будет понять, почему первые результаты были неудовлетворительными, чтобы повторные тесты запустить максимально эффективно.

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#238

AdMediator, Вначале все устраивало СРМ был в пределах 20 рублей, но с начала мая СРМ опустился до 10 рублей, при том что на сайтах ничего не менялось. Вам писал по этому поводу, ничего полезного не услышал, вы все списали на глюки адсенс, но адсенс сейчас на прямую дает больше чем через вас. Кстати и яндекс тоже дает гораздо больше.

alfik11, Тебя кроме хвалебных постов в этой теме, больше и не видно было нигде

AM
На сайте с 16.02.2019
Offline
13
#239
eastfish:
AdMediator, Вначале все устраивало СРМ был в пределах 20 рублей, но с начала мая СРМ опустился до 10 рублей, при том что на сайтах ничего не менялось. Вам писал по этому поводу, ничего полезного не услышал, вы все списали на глюки адсенс, но адсенс сейчас на прямую дает больше чем через вас. Кстати и яндекс тоже дает гораздо больше.

Как я и писал, свяжитесь со мной по почте kim@admediator.ru и будем разбираться, почему на ваших рекламных местах чистый adsense/РСЯ приносит больше денег. С учетом того, что мы показываем рекламу всё тех же Google, РСЯ и т.п, а также используем технологии Adfox + header bidding + Динамическая монетизация, - ситуация странная. И вам и нам будет выгодно разобраться, почему результаты не самые хорошие получаются. Для этого необходимо приложить усилия. И мы готовы их прилагать и разбираться в конкретных ситуациях, но нужно содействие и с вашей стороны.

К сожалению, по старым вашим обращениям я не могу получить информацию, т.к. не знаю ни вашего email-а, ни ваших площадок. Проще всего будет написать нам еще раз и заново всё перепроверить.

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#240

AdMediator, Написал вам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий