Alpnames - умер?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#211

Anglo, в поддержку RU-CENTER напишите. Наверняка просто забыли верифицировать админа или менее 5 дней до окончания срока регистрации.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#212

Anglo, домены не проэкспарились? ;)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#213

pegs, Jet D., спасибо за внимание к моему посту. Нет, не проэкспарились, экспарятся в августе. Писал в поддержку ник.ру, там зачем-то спросили паспорт. В ответ сказал, что с паспортом проблем нет, спросил зачем именно он им надо, а также: у кого сейчас домены, что именно с ними не так (почему требуют паспорт). Ответа нет. Сутки прошли от письма.

P.S. Каждая блоха играет в полицейского. "Паспорт". Человеческое существо вообще не обязано его иметь. Нет такого закона.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#214

Anglo, RU-шки регистрируются на пачпортные данные. Если Вы регистрировали RU-домены через партнёра, то наверняка не верифицировались. В этом случае регистратор имеет право запросить подтверждающие документы (и кстати, не-РФ регистраторы тоже могут запросить верификацию аккаунта и gTLD доменов). На скан документа можно наложить "RU-CENTER" или "РСИЦ".

[Удален]
#215

Зашёл в панель с доменами (в NIC.RU). Поддержка, кстати, вопросы проигнорировала. По имени домена запросил восстановление пароля, хлтя аккаунта там под них и не создавал. Теперь вижу обе рушки в панели у ник.ру. Написано, что "под управлением", PDR Ltd, это индийцы? BigRock.Com?

W
На сайте с 31.01.2017
Offline
40
#216
Jet D.:

P.S. Кстати, есть мнение (от CEO Epik, который явно в теме), что любимый тут многими дискаунтер namesilo скоро может повторить их историю, т.к. якобы их бизнес держится на ребэйтах от Verisign. Уж не знаю, насколько там все держится именно на них, но в целом, похоже на правду, т.к. знаком с условиями подобных соглашений этого реестра, и это многое бы объяснило.

тогда посоветуйте к кому уходить, чтобы пару-тройку лет не беспокоиться:)

[Удален]
#217

Эпик - отстой, продление с дебильными ценами. Stay away gentlemen.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#218
Anglo:
Написано, что "под управлением", PDR Ltd, это индийцы?

PDR индийцы, но контора юридически в США.

Из под управления не выводи, только меняй партнера, иначе придется продлевать дорого, у партнеров же цены вменяемые. Ну или трансферить, а смена регистратора доменов .RU платная.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
Протуберанский
На сайте с 30.03.2019
Offline
7
#219

Уррряаа!

Мои "топики" вернулись, Моникер прислал письмо, я залез в аккаунт, а там мои четыре доменчика уже поддаются управлению! 🤪

У кого-то еще такое произошло?

Их, я так понимаю, можно будет передвинуть к нормальному регистратору через 60 дней с этого момента?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#220

Протуберанский, у всех, судя по всему .

P.S. По .gdn никаких новостей нет? Они до сих пор так и не договорились с реестром о переносе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий