Инвестиции FOREX (трейдер - я :) 2

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
11131

Старая тема тут, хотя там всё устарело, но поскольку народ интересовался инвестициями а-ля ПАММ (а не так как предлагал я) - продолжу. Старый мониторинг через myfxbook я прекратил ещё с июля, поскольку сервис достал меня глюками, но теперь он и не нужен, поскольку я официально разместился на Share4you (именно этого от меня ожидали в прошлой теме, и вот я исправился :) ). Теперь усё официально, через сервис копирования сделок. Без балды.

Мой профиль лидера на Share4you

Со времён прошлой темы утекло много воды, так что вкратце. На счету работает мой робот, и это модифицированный мартингейл (у кого бомбануло - можно сразу идти лесом, все "ценные" мысли по поводу мартингейла высказаны в предыдущей теме, хотя тогда торговая стратегия у меня была другая). Торгую в основном на одной валютной паре, иногда могу поменять её, но делаю это нечасто (сейчас GBPUSD). При возникновении просадки в 20% включаю другого робота, который выводит счёт в безубыток (на данном счету ещё ни разу его не применял, но на других своих - применяю примерно раз в два месяца). Основной торгующий робот постоянно подстраивается под волатильность пары, увеличивая прибыль. Планирую делать порядка 5-10% в месяц, но когти лишний раз не рву - основной принцип - сохранить депозит. На счету специально 150$, чтобы подписчик мог использовать минимальный депозит. При копировании сделок обязателен целочисленный коэффициент! Иначе мой счёт может нормально работать, а ваш получит убыток из-за несовпадения лотности.

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#1

Спасибо, конечно, за бессмысленные и беспощадные минусы к репе втихаря, но хотелось бы услышать конструктивную критику более развёрнуто. :)

Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#2

Типа вы очень суппер-уюпер крутой трейдер, но все-равно нет денег, по этому предлагаете людям дать вам денег, чтоб вы поигрались на бирже, и если вдруг повезет - то даже немного заработает?

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#3
Dron1987:
Типа вы очень суппер-уюпер крутой трейдер, но все-равно нет денег, по этому предлагаете людям дать вам денег, чтоб вы поигрались на бирже, и если вдруг повезет - то даже немного заработает?

Этот вопрос рассматривался в прошлой теме. Ну и, чтобы не позориться, можно было посмотреть оферту по ссылке на предмет возраста счёта. Странные вопросы сами собой отпадут.

Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#4
saanvi:
Этот вопрос рассматривался в прошлой теме. Ну и, чтобы не позориться, можно было посмотреть оферту по ссылке на предмет возраста счёта. Странные вопросы сами собой отпадут.

Что то пропустил , где объяснялось про то, зачем такому успешному трейдеру инвестиции. Только огромные доходы.

Почему же трейдеры не играются своими деньгами, ведь так ни с кем прибылью делится не надо, и тысячи превращать в миллионы, а миллионы - в миллиарды на глазах.

Я не экономист, совсем не соображу🍿

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#5
Dron1987:
Что то пропустил , где объяснялось про то, зачем такому успешному трейдеру инвестиции. Только огромные доходы.
Почему же трейдеры не играются своими деньгами, ведь так ни с кем прибылью делится не надо, и тысячи превращать в миллионы, а миллионы - в миллиарды на глазах.

Трейдеры играются своими деньгами, и я играюсь своими деньгами, и инвесторскими тоже играюсь. Если есть возможность заработать дополнительно - я эту возможность использую, только и всего. Участие в Share4you не требует меня вообще никаких дополнительных телодвижений, а вливаться или нет - каждый решает сам. В оферте есть статистика и она всё остальное скажет.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
443
#6

В эру биткоина щас ещё остались люди, которые торгуют на форексе ?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#7
leoseo:
В эру биткоина щас ещё остались люди, которые торгуют на форексе ?

На форексе, кстати, битками тоже торгуют. Уже есть соответствующие пары. :) Я, конечно, в это не лезу - не настолько я рисковый пацан, чтобы в этот пузырь вкладываться.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
443
#8
saanvi:
На форексе, кстати, битками тоже торгуют. Уже есть соответствующие пары. :) Я, конечно, в это не лезу - не настолько я рисковый пацан, чтобы в этот пузырь вкладываться.

Разница в том что на битках все зарабатывают, а на форексе все (99%) теряют. Если вы являетесь тем 1%, который зарабатывает на форексе, то поздравляю. Но это гораздо сложнее, чем просто купить криптовалюту и ждать неизбежного роста.

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#9
leoseo:
Разница в том что на битках все зарабатывают, а на форексе все (99%) теряют. Если вы являетесь тем 1%, который зарабатывает на форексе, то поздравляю. Но это гораздо сложнее, чем просто купить криптовалюту и ждать неизбежного роста.

Я не настолько уверен в постоянном росте биткоина, насколько уверен в своих умениях извлекать выгоду из традиционных валют. Биток это воздух; поинтересуйтесь на лимиты вывода обратно в USD в обменниках. Сейчас его покупается в разы больше, чем выводится. Чем закончится - вроде ясно. Да, с традиционными валютами тоже не всё так просто, но USD - мировая резервная, а остальные пять основных - валюты экономически устойчивых государств. Рухнет биткоин - всем будет похрен, кроме очередных лёней голубковых, которые поверили в него. Рухнет доллар или какая из основных валют - будем бегать с копьями по пещерам.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#10
saanvi:
Чем закончится - вроде ясно.

А что тогда не покупаете на всё?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий