Биткоин готовится к новому рекорду - 2

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#1241
intuit:
Единственное отличие - если продавец согласится принять такую оплату, от золота нужный кусочек физически сложнее отрезать.

Сорян, еще 1 отличие - биткоином не расплатиться без интернета, если не ошибаюсь.

Но из этого еще 1 отличие, биткоин можно не выходя из магазина обменять на фиат на карту и уже им расплатится.

---------- Добавлено 22.04.2018 в 14:35 ----------

dino_spomoni:
То, что какой-то там магазин напишет, что принимает биткоины

принимать биткоины не законно, как и золото как и доллар (у нас в стране)

dino_spomoni:
Зачем мне на каких-то стремных сайтах вводить свой номер карты, покупать биткоины на предварительно зарегистрированный кошелек, платить всем комиссии, переводить эти биткоины продавцу, ждать, пока транзакция (в отличии от визы) пройдет и наконец получить свой товар. Для чего это все?

кто-то говорит что вам нужно делать то что не хотите? наоборот, не хотите - не покупайте биткоины и держитесь подальше от криптовалют, однако вы (по моему мы всегда на "ты" были?) проявляете очень живой интерес к теме, отвечая на каждый мой пост. Я вижу этот интерес и не могу его оставить без внимания, тем более ваши ошибочные суждения мне доставляет удовольствие поправлять.

А вот вы меня пытаетесь заставить делать, что я не хочу - признавать ваши неграмотные суждения грамотными :)

И да, стремный сайт у вас в подписи.

Покупка крипты: топ-3 самых выгодных способоа здесь https://cryptator.org/rak-kupit-kriptovalyutu/
S
На сайте с 11.12.2016
Offline
27
#1242

Не важно биткоин или доллар или золото - если оно не кому не нужно, то оно и не чего не стоит.

Вот скажите сколько будет стоить алмаз - если скажем поймут, что кусок земли разогрей за 1000 градусов вот тебе и алмаз -?

Ценность есть только в том случае если он (товар, счет, биток) кому то ещё нужен и не больше

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#1243
dino_spomoni:
То есть получается, что биткоин - такая прокладка между долларом и товарами/услугами. Непонятно на кой вообще нужная.

Каждый день одно и то же, столько дней в теме общаетесь, но так и не поняли для чего нужен биткоин и криптовалюты. Лол.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#1244
intuit:
биткоин можно не выходя из магазина обменять на фиат

А потом фият обменять на колбасу и пиво ... 😂

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#1245

dino_spomoni, ппц у вас лоховозовские сайты в подписи и в обзорах в блоге, не стремно такое рекламировать?

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#1246
shurik0:
А потом фият обменять на колбасу и пиво ...

только если непастеризованное 🍻

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#1247
Crowdposter:
вот эфир вот задействуют сейчас во многих проектах на блокчейне.

Что бы буратин подстричь ...

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#1248
shurik0:
Что бы буратин подстричь ...

Не знал что Бутерин решил кинуть всех держателей эфира, откуда у вас такая инсайдерская инфа, поделитесь источником?

Или это не Бутерин вовсе, а Мавроди воскрес? А может Мавроди и не умирал вовсе, а инсценировал смерть чтобы провернуть аферу с эфириумом?

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#1249
Crowdposter:
Ну там даже сама технология используется

Там - это где? Что за проекты?

intuit
На сайте с 02.08.2012
Offline
161
#1250
shurik0:
Там - это где? Что за проекты?

иди флудить в курилку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий