Youtube - Вопросы новичков - 10

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#1341
rokky:
В комментах авторы в основном не отвечают и не буду же спрашивать название тут каждой композиции:)

ну если не будешь то и не узнаешь

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#1342

Можно ли провести стрим со смартфона если у меня adsl интернет с исходящей скоростью не выше 1 мбит? То есть от модема по wi-fi к смартфону. Полагаю что такие стримы с фронтальной камеры должны весить не много и может ли моя исходящая скорость потянуть такой стрим?

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
145
#1343

Так можно сейчас выкладывать компиляции своих видео?

Чтобы каждое видео начиналось с нового материала (около 2-3 минут), а дальше - старые видео, чтобы растянуть время за 10 минут.

Либо второй вариант - сборники без нового материала, только со старых видео?

Тематика - детская развлекательная.

У
На сайте с 11.03.2017
Offline
19
#1344

В аналитике Ютуба (Местоположение просмотров) всё больше времени начинает набирать некий Неизвестный регион. Это заходы через анонимайзер и считается ли с него доход?

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#1345
бруно:
Можно ли провести стрим со смартфона если у меня adsl интернет с исходящей скоростью не выше 1 мбит?

можно

.

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#1346

едрить вчерашний видос выстрелил а я непойму из за чего

хотя я применил в нем призыв писать коменты и их где то на 50% больше чем в других роликах, может ютубу это понравилось и он решил мне подлить трафа?

MB
На сайте с 02.04.2018
Offline
2
#1347
ТомСоер:
едрить вчерашний видос выстрелил а я непойму из за чего
хотя я применил в нем призыв писать коменты и их где то на 50% больше чем в других роликах, может ютубу это понравилось и он решил мне подлить трафа?

У меня тоже, правда это уже пару дней продолжается, и со старым видео. Оно внезапно поперло. Но, у меня оно (и ещё парочка) попали в рекомендованные просто. Может такая же история? Кстати, гуру, подскажите, примерно как долго длится это счастье? Сколько примерно видео пробудет в рекомендованных? Как в игре Цивилизация "золотой век" чесслово)

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#1348
mika_bee:
У меня тоже, правда это уже пару дней продолжается, и со старым видео. Оно внезапно поперло. Но, у меня оно (и ещё парочка) попали в рекомендованные просто. Может такая же история? Кстати, гуру, подскажите, примерно как долго длится это счастье? Сколько примерно видео пробудет в рекомендованных? Как в игре Цивилизация "золотой век" чесслово)

у меня два дня было и вчера свалилось..😡

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#1349

Народ сегодня денюшка с адсенс комунить уже падала?

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#1350
mika_bee:
У меня тоже, правда это уже пару дней продолжается, и со старым видео. Оно внезапно поперло. Но, у меня оно (и ещё парочка) попали в рекомендованные просто. Может такая же история? Кстати, гуру, подскажите, примерно как долго длится это счастье? Сколько примерно видео пробудет в рекомендованных? Как в игре Цивилизация "золотой век" чесслово)

У меня мелкий (как выясняется) рост видео был спустя 9-10 месяцев после публикации. И оно дней 70 приносило просмотры так, словно опубликовано только что. Какое-то время видео было вторым по общему числу просмотров на канале.

Второй раз большой рост просмотров видео был спустя дней 40 после публикации, пиковые показатели были 2 дня и ещё два дня угасание. Только пик был высоким, очень (для моих масштабов).

---------- Добавлено 22.04.2018 в 14:51 ----------

У меня случился довольно крупный залив дизлайков. Порядка 10 тысяч в сумме на все видео канала, причём на одно из видео сразу пять тысяч. После этого очень сильно (раз в 10) просели просмотры. Залив был вчера, в течении одного часа, тяжёлой статистики пока нет.

Как долго действует эффект?

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий