Цена за клик $0,00

1 23
TB
На сайте с 24.02.2018
Offline
20
#21

Конечно рано делать выводы, понаблюдаю еще.

Офф... смешно в дни футбола. 45 минут ни одного +человека даже в статистике Вордпресса, потом за 15 минут перерыва народ бегом кликать и потом опять мертвая тишина

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#22
TaraBis:
Конечно рано делать выводы, понаблюдаю еще.
Офф... смешно в дни футбола. 45 минут ни одного +человека даже в статистике Вордпресса, потом за 15 минут перерыва народ бегом кликать и потом опять мертвая тишина

Это вы еще с погодными условиями не знакомы значит.

J
На сайте с 04.11.2011
Offline
75
#23
TaraBis:
А с посещаемостью как?
Я вот пару часов назад убрала 2 блока и посещалка выросла и клики оплачеваемые появились. Совпадение?

Посещаемость у меня так же несколько дней назад просела, но не сильно. Однако проблема не только в том, что клики почти все нулевые были, а еще и в том, что их почти не было вовсе. То есть они уменьшились непропорционально посещаемости.

P.S. Кстати, просела посещался в основном с яндекса. С гугла нет изменений, но там и трафика было меньше.

P.P.S. Час назад, наконец-то прилетел первый оплаченный клик на 16 центов )) Вот только я на сайте ничего не менял, времени не было.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#24
TaraBis:
Ой, 1_st, спасибо Вам большое! Уберу последние установленные блоки и проанализирую изменения. Вот кстати эта хрень началась после установления 3-х последних блоков+автоматизированная. Вот уж тончо "жадность фраера сгубила".

Не последние надо, а те, по которым не кликают совсем. Для этого на каждое место должен быть свой блок (или канал, если кому удобнее). Тогда можно будет глянуть статистику по каким не кликают ващее

TB
На сайте с 24.02.2018
Offline
20
#25

По всем кликали :) Убрала те, где меньше 3- кликов. На сегодняшний день неоплачиваемых кликов нет. Посещаемость на том же уровне

---------- Добавлено 15.04.2018 в 18:19 ----------

Joofaq, а Вы в "Разрешение и болировка"-"Контент"- "Центр просмотра объявлений" добавляете рекламодателей? А то рекламки в течение недели надоедают людям и они меНьше кликают

J
На сайте с 04.11.2011
Offline
75
#26
TaraBis:
По всем кликали :) Убрала те, где меньше 3- кликов. На сегодняшний день неоплачиваемых кликов нет. Посещаемость на том же уровне

---------- Добавлено 15.04.2018 в 18:19 ----------

Joofaq, а Вы в "Разрешение и болировка"-"Контент"- "Центр просмотра объявлений" добавляете рекламодателей? А то рекламки в течение недели надоедают людям и они меНьше кликают

Нет, я там ничего не добавляю. Я как изначально 2 месяца назад настроил Adsense, выбрал интересующие категории объявлений и все, больше ничего не делал.

Так вот, у меня за эту неделю улучшений так и не последовало. Было пару кликов на несколько центов и все. Остальные нулевые, да и количество их уменьшилось раз 6-7.

TB
На сайте с 24.02.2018
Offline
20
#27

Ну даже не знаю что сказать... А посещаемость как? Вы каждый день добавляете статьи?

Лично у меня наладилось с ростом посещаемости. Каждый день по 2-3 статьи лично написанных, раз в неделю добавляю рекламодателей...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий