Глупые и дурацкие ситуации, за которые нам стыдно.

123 4
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
2433

У каждого наверное случается в жизни ситуация, которую без смеха и не вспомнишь, но стыыыдно....

Ну к примеру, лет 12-14 назад, когда я только приехал жить в Испанию.

первая моя работа была по ремонту квартиры.

Выношу я значит с товарищем из квартиры строительный мусор.

По улице идёт значит наша соотечественница (дама приятной наружности) с подругой.

С товарищем разумеется общаемся на русском...

И это небесное создание подходит к нам. И задаёт невинный вопрос:

-мальчики, а вы по русски разговариваете? Скажите пожалуйста, что мне делать, у меня грибок...

Честно говоря я охерел от Ее интимных признаний, на секунду забыл что стоял не в халате

Доктора, а в камбинизоне строителя, и выдаю гениальную фразу:

- девушка- это вам в аптеку надо (Бог свидетель, я не думал Ее подкалывать, думал у соотечественницы проблемы)

Это небесное создание поворачивается к подруге с ошарашенным взглядом и молвит:

- прикинь он меня в аптеку послал....

Рухнули от смеха все.... И я в том числе через несколько секунд, когда понял, что девушка обращалась ко мне как к строителю поводу грибка на стенах в Ее квартире....

Угарали полдня (видели бы Ее глаза и вы бы не могли сдержать смех). Стыдно конечно, но я не специально.

Давайте, колитесь, травите байки (чур не врать, с инета сюда историй не тащить))).

123
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#1
atranca:
Давайте, колитесь, травите байки (чур не врать, с инета сюда историй не тащить))).

Ну, ты начни с себя-то :) Мяса надо, жареного чё-нить. А то запилил какую-то байку рыбацкую, банальщину, над которой и не поржать даже, и ждёт признаний вселенских. Не пойдёт.

Давай, рассказывай, как по пьяни в Тае "девушку" отодрал, а утром у неё член увидел. Ну, или хотя бы как в пьяном угаре бычьи яйца ел в рестике, будучи эпичным консерватором в еде.

Стыдно бывает за поступки, в которых ты сам для себя не оправдываешь каких-то собственных ожиданий. Даже если рассказывать об этом через время. А чего постыдного в том, что прикололся нечаянно над соотечественницей осьмую века назад?

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#2

TST-master, не, ну если в таком ключе рассказывать, то нужно начинать словами: " а с моим товарищем случилась такая ситуация....."

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#3

Как то в 90-х поехали с пацанами бухать на озеро и напившись в хлам поняли, что дрова для костра закончились, а на озере деревьев нет и холодало, да и в темноте сидеть не хотелось, было решено ехать бухими за дровами. Озеро было далеко за городом, а около него какая то деревушка была и за ней лес, поэтому дорога проходила через несколько домиков таких старых и деревянных с перекошенными заборами.

Прыгнули мы в наш тонированный кирпич-мобиль (ВАЗ 2105) и поехали... из-за холода, алкоголя и перегара от 4-х здоровых лбов все стекла запотели и не справившись с управлением въехали в какойто забор чего то дома снеся то ли курятник то ли куры просто так бегали по двору.

Вышев из машины (я в тот момент просто выпал, т.к. уже не держался) и поняв, что до лесу точно не доедем, распинав всех кур в сторону начали грузить наверх снесенный забор и остатки какого то сарая. Потом вернулись обратно и продолжили "культурный" отдых.

А стыдно за то, что потом когда стал эту историю вспоминать понял, что это мог быть дом какого то пенсионера, который этих кур растил, а потом ему пришлось забор чинить и сарай. После этого случая с серьезной синькой было покончено. Вот где действительно стыдно, а он тут про грибок...

Данный рассказ подходит под тему ТС?

Еще стыдно за то что жестко разыгрывали людей и выбили взрывом стекла первого этажа у нескольких квартир

ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#4

В прошлом году, в родной Одессе было, на пляже утащили шорты, футболку и ключ от квартиры. Домой пришел в плавках и тапочках. Никто даже внимания не обратил. :)

У каждого сайта своя статистика.
iqpi
На сайте с 08.07.2008
Offline
121
#5
это мог быть дом какого то пенсионера, который этих кур растил

Чтобы потом убить 😮 😮 😮

Вы их освободили

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#6
ExpressAutoComUa:
Домой пришел в плавках и тапочках. Никто даже внимания не обратил. :)

Значит надо было и плавки утащить.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#7
богоносец:
Значит надо было и плавки утащить.

И оставить панталоны с сердечками. Тогда бы точно внимание обратили.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#8
богоносец:
Значит надо было и плавки утащить.

Зачем? 😂

богоносец, скажите, а вам было стыдно когда нибудь? :)

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#9

ExpressAutoComUa, Вы и все кто рядом всё равно не поймут ответа. Там яростная бытность неотёсанного бытия. Зачем же спрашивать? Ну ок.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#10
ZiLok:
Вы и все кто рядом всё равно не поймут ответа. Там яростная бытность неотёсанного бытия. Зачем же спрашивать?

А почему бы и нет? Все мы люди, человеки :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий