Я обвиняемый по статье 137 УК РФ часть 1.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#681
alex_01:
Не забудь после судебного заседания потребовать копию протокола.

Это да. Я ещё все заседания на диктофон записываю.

И тут появилось обстоятельство, по которому я возможно протокол смогу увидеть до значительно раньше.

---------- Добавлено 19.09.2017 в 00:55 ----------

alex_01:
Не забудь после судебного заседания потребовать копию протокола.

Это да. Я ещё все заседания на диктофон записываю.

И тут появилось обстоятельство, по которому я возможно протокол смогу увидеть до значительно раньше.

[Удален]
#682

Думаю чтобы создать интригу и хоть как-то оживить ситуацию, можно спросить у судьи как она относится к оральному сексу.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#683

grotlim, а почему у судьи, а не у Валерии?

[Удален]
#684

Ingvarr, с судьёй последствия могут более непредсказуемые и потому более интересные в плане развития событий. 🍿

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#685
grotlim:
более интересные в плане развития событий

ТС не сможет же писать, если дадут до шести месяцев за неуважение((.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#686
SmileP:
ТС не сможет же писать, если дадут до шести месяцев за неуважение((.

Сразу не дадут, лет пять еще будут рассматривать

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#687
Ingvarr:
Я обвиняемый по статье 137 УК РФ часть 1.

21 октября получил постановление о привлечении в качестве обвиняемого. Предварительное следствие длилось более 6-ти месяцев.

Вот приведу отрывок из постановления:

"Реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное распространение сведений о частной жизни Г....И.А., составляющих личную тайну, без его согласия, Ч.... И.С., в неустановленный следствием период времени до 13.02.2016 включительно, находясь в неустановленном месте, осознавая, что осуществляет незаконное собирание сведений о частной жизни лица, составляющих личную тайну, без его согласия, воспользовавшись неустановленным техническим устройством, находящимся в его пользовании, по средствам сети "Интернет", неустановленным следствием способом, незаконно получил доступ к странице в социальной сети "Вконтакте", принадлежащей Б... В.А., где хранились фотоснимки с изображением Г.... И.Ю., примеряющего на себе бюстгальтер, трогающего себя своими руками за грудь, тем умышленно осуществил незаконное собирание сведений о частной жизни Г.... И.Ю., составляющих его личную тайну, без согласия последнего."

Не слишком ли много неустановленных моментов? :)

Звучит как стеб. Но если ты действительно судишься за такую шляпу , я тебе сочувствую . Посадить тебя не посадят конечно но крови попьют достаточно+ можешь забыть о нормальной работе ( в том числе и в силовых структурах) 🙅

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
[Удален]
#688
Elvis123:
Посадить тебя не посадят конечно но крови попьют достаточно

Чёт мне кажется с "крови попьют" ориентир у вас сбит милейший. Не совсем понятно ещё кто у кого там кровь пьёт. КМК от ТС скоро вся судебная система РФ прятаться будет. 🍿

A0
На сайте с 07.08.2017
Offline
9
#689
SmileP:
ТС не сможет же писать, если дадут до шести месяцев за неуважение((.

Могут и побольше. Как настроение будет.

Полиграфические услуги (http://slonpress.ru/uslugi)
[Удален]
#690
SmileP:
ТС не сможет же писать, если дадут до шести месяцев за неуважение((.

Не факт, ой не факт.

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:
"Мадам, позвольте вам вдуть!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но можно и вдуть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий