Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

S1
На сайте с 09.09.2017
Offline
0
#641

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста как быть.

У меня есть салон красоты и открываю еще парочку других бизнесов в другой тематике. Вопрос вот в чем. Мне знакомые посоветовали, что мне гораздо будет выгодней и конверсионней набрать команду спецов(директолога, seoшника и тд) на з/п и периодически привлекать аудиторов со стороны для контроля их работы. Я только не понимаю, где их искать, на фрилансе насколько я понимаю все по-большей части работают единоразово и вряд ли согласятся на з/п. И как определить правильный размер з/п, чтобы и не переплачивать и не недоплачивать.

Заранее спасибо за ответы)

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#642
smska11:
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста как быть.
У меня есть салон красоты и открываю еще парочку других бизнесов в другой тематике. Вопрос вот в чем. Мне знакомые посоветовали, что мне гораздо будет выгодней и конверсионней набрать команду спецов(директолога, seoшника и тд) на з/п и периодически привлекать аудиторов со стороны для контроля их работы. Я только не понимаю, где их искать, на фрилансе насколько я понимаю все по-большей части работают единоразово и вряд ли согласятся на з/п. И как определить правильный размер з/п, чтобы и не переплачивать и не недоплачивать.
Заранее спасибо за ответы)

На сайтах по поиску работ. Не знаю сколько будет з/п сеошника, а директолог обойдется минимум в 50-60 тысяч. Причем за эту зарплату он будет уметь открывать личный кабинет и с умной рожей пялится в монитор.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
P
На сайте с 19.05.2015
Offline
17
#643

С каких пор гугл так шакалится? 50 уникальных статей, правильный роботс и ничего лишнего - спустя неделю проиндексировал 8 страниц 6 из которых страницы категорий

S2
На сайте с 02.08.2017
Offline
1
#644
phex:
С каких пор гугл так шакалится? 50 уникальных статей, правильный роботс и ничего лишнего - спустя неделю проиндексировал 8 страниц 6 из которых страницы категорий

Такая же история... 😡

---------- Добавлено 11.09.2017 в 18:34 ----------

сайт информационник, 35 уник. статей, спустя две недели 14 проиндексировано..

C
На сайте с 18.09.2017
Offline
0
#645

Здравствуйте!

Прошу прощения, может оффтопик. Последний месяц задумалась о том, что надо как-то получше продвинуть собственный блог. Есть определенные цели. Раньше вроде все устраивало, но последнее время задумалась о повышении посещаемости. Один человечек мне сказал, что для домена бай у меня хорошая посещаемость. Если не сложно, вот ссылка на сайт, буду рада мнениям. Кстати, это не реклама ресурса. Просто приходится осваивать премудрости самостоятельно.

S2
На сайте с 07.09.2017
Offline
2
#646

Добрый день. По каким причинам Яндекс может выкидывать страницы из индекса? Несколько дней назад было почти 3 тысячи страниц. Сейчас уже тысяча. Ни под какими санкциями сайт не находится. В Гугле число индексированных страниц растет.

[Удален]
#647

По разным. Надо зайти в вебмастер и посмотреть "исключенные"

vsetuttraf
На сайте с 03.02.2015
Offline
57
#648
sputnik23:
Такая же история... 😡

---------- Добавлено 11.09.2017 в 18:34 ----------

сайт информационник, 35 уник. статей, спустя две недели 14 проиндексировано..

Информации в сети много. Ожидайте и всё.

Мало дохода с сайта? Удвоим! Есть белое решение. (https://monsterwap.com) ВАП клик для тех, кто хочет зарабатывать больше.
Z4
На сайте с 16.07.2008
Offline
73
#649

На нашёл тему по Google Analytics (может она и есть, но поиск здесь такой себе), спрошу в этой теме.

Где-то видел, что вроде можно указывать добавление новых статей и изменений на сайте в определённые дни, чтобы лучше видеть по графику, какие изменения дали результат. Расскажите хотя бы просто как называется раздел, который за это отвечает, дальше сам изучу.

[Удален]
#650
armeno74f:
на гугле сейчас медленно идет индексация, так что это норма, даже если все правильно сделали, на яде в разы быстрее

Вы откуда такой бред взяли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий