Договор с Рекламной Сетью Яндекс - малый доход, можно ли быть признаным малоимущим?

1 23
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#21
AVMSEE:
Nicrime,
Человек делает свой проект и верит в него, да в минусе, но руки не опускает.

Так в чем проблема? Пусть идет в РСПП, там ему дадут либо субсидию, либо льготный кредит на развитие. Правда, потребуется доказать, что проект стоящий, ну бизнес-план написать. Но, ТС на это не пойдет, ибо у него явно какой-то ГС, или что-то в этом роде. А вот бизнес-план составить, это нужно вкладываться и шевелиться.

---------- Добавлено 01.09.2017 в 02:06 ----------

AVMSEE:
Nicrime,
Если государство перестанет поддерживать нуждающихся(я сейчас не только о малоимущих говорю, образование, сх, наука, транспорт и тд, - это тоже субсидии), плохо будет всем.

Не путайте теплое с мягким. Одно дело, поддерживать работу людей, которые обеспечивают жизнь общества. Хотя сейчас в сх, образовании, на транспорте зарплаты не слишком маленькие, по крайней мере для глубинки.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#22
Тарасов Роман:
Так в чем проблема? Пусть идет в РСПП, там ему дадут либо субсидию, либо льготный кредит на развитие. Правда, потребуется доказать, что проект стоящий, ну бизнес-план написать. Но, ТС на это не пойдет, ибо у него явно какой-то ГС, или что-то в этом роде. А вот бизнес-план составить, это нужно вкладываться и шевелиться.

---------- Добавлено 01.09.2017 в 02:06 ----------



Не путайте теплое с мягким. Одно дело, поддерживать работу людей, которые обеспечивают жизнь общества. Хотя сейчас в сх, образовании, на транспорте зарплаты не слишком маленькие, по крайней мере для глубинки.

Вы наверно так и поступили, может выложите тут свой бизнес план? Ну или свои мега успешные и нужные для общества проекты.

Яндекс тоже обеспечивает жизнь общества или вы забыли кому принадлежит РСЯ?

Узнай больше о Coca-Cola (https://www.coca-cola.ru/product?ref=17)
[Удален]
#23
AVMSEE:
Nicrime, перечитал, но ничего кроме снобизма в ваших ответах не заметил.
Человек делает свой проект и верит в него, да в минусе, но руки не опускает.
Не вижу ничего плохого в том, что государство ему поможет.
А с вашим единственным критерием оценки полезности, у нас завтра будет столько безработных и голодных, что вы до работы просто не доберетесь. Вас порвут за первым углом.
Если государство перестанет поддерживать нуждающихся(я сейчас не только о малоимущих говорю, образование, сх, наука, транспорт и тд, - это тоже субсидии), плохо будет всем.

Плохо читали. Я не против субсидий и социальных функций государства.

Я даже не против "охламонов".

Я всего лишь начал беседу с ТСом о том, что он делает не правильно.

Социальные функции государства Вы тоже распространяете не на те вещи.

Образование - еще с натяжечкой - ок.

Сельское хозяйство субсидировать? Увольте!

Науку??? да просто материться хочется. Субсидирование и гос гранты в науку приводят к "русским айфонам".

Транспорт? огосади!

Образование, медицина, неимущие, инвалиды, старики. Пожалуй все.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#24
AVMSEE:
Вы наверно так и поступили, может выложите тут свой бизнес план? Ну или свои мега успешные и нужные для общества проекты.
Яндекс тоже обеспечивает жизнь общества или вы забыли кому принадлежит РСЯ?

В году так 2008 - 09 брал субсидии и льготные кредиты, тогда сельским хозяйством занимался. Сейчас занимаюсь больше фигней всякой, теоретически под нее может и дадут субсидию, но вот возиться с этим нет желания, да и денег на развитие хватает.

В прошлом году друг при поддержке РСПП открыл мини-линию по переработке пластика. Так что получить помощь реально.

Я дико извиняюсь. Откручивать рекламу на ГС и владеть РСЯ это немного разные вещи. Как по уровню, так и по пользе для общества. Или ТС где-то писал, что он владелец Яндекса?

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#25

Usery, так Вас и устроят на биржу, будут подбирать работу. Вам это надо?

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#26
Nicrime:
Плохо читали. Я не против субсидий и социальных функций государства.
Я даже не против "охламонов".
Я всего лишь начал беседу с ТСом о том, что он делает не правильно.

Да, ну тогда ладно, а то мне показалось, что вы считаете недочеловеками всех, кому государство помогает.

---------- Добавлено 01.09.2017 в 15:50 ----------

Тарасов Роман:
Я дико извиняюсь. Откручивать рекламу на ГС и владеть РСЯ это немного разные вещи. Как по уровню, так и по пользе для общества. Или ТС где-то писал, что он владелец Яндекса?

Роман, по вашему получается, что Яндекс приносит пользу обществу, а люди которые работают на Яндекс пользу не приносят, потому-что они Яндексом не владеют.

Странная у вас логика.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий