Семантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно! Продажа готовых - Страница 5 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 26.12.2013, 01:08   #41
Pro100User
Кандидат наук

По умолчанию Re: Семантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно! Продажа готов

Цитата:
Сообщение от Einstein02 Посмотреть сообщение
Pro100User, в качестве альтернативы предлагаю Вам бесплатный заказ по Вашему ТЗ и на такое же кол-во ключей.
Какое еще ТЗ? К чему? У меня только один сайт и по нему вы мне уже предоставили все что могли, если я правильно понимаю.

Реклама
Старый 26.12.2013, 23:25   #42
Einstein02
Академик

Отправить сообщение для Einstein02 с помощью ICQ Отправить сообщение для Einstein02 с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Семантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно! Продажа готов

Продам ядро для женского статейного сайта по диетам. Подробности далее.

Ядро для сайта "Всё про диеты и похудение" с готовым ТЗ копирайтеру:

- в ядре только супернизкоконкурентные запросы (не нужно будет продвигать, то есть без точных вхождений заголовков и главных страниц в топ10 в Яндекс и Google);
- 313 ключей. Точные частотности от 20 до 1630;
- суммарная точная частотность по Яндекс 35882;
- суммарная точная частотность по Google 7340;
- каждый ключ проверен ручками;
- без дублей (типа "чтобы похудеть нужно не жрать" и "не жрать нужно чтобы похудеть");
- отсутствуют геозависимые и коммерческие запросы (ядро полностью заточено под информационные статьи);
- нет ключей, которые имеют более 5 баллов по мутагену (подробнее про кейс - http://mutagen.ru/?p=guide) - статистика по мутагену присутствует;
- есть качественная разбивка на 78 статей;
- порядка 49 ключей из ядра будут генерировать трафик MFA сайта;
- все ключи имеют хорошие цены по Директу (можно посмотреть на странице со статистикой Мутагена).

Цена такого чудо-ядра - 170$.

Сэмпл ядра (вся ключевая информация потёрта)

P.S. Да, да - есть такой ключ про такой способ похудения Пруф - "чтобы похудеть надо меньше жрать"
Старый 27.12.2013, 17:09   #43
wdrus
Аспирант

По умолчанию Re: Семантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно! Продажа готов

Первые результаты.
19 числа был запущен сайт по ключам (дизайн, интерьеры)

На сайте размещено еще только 6 статей с 19 ключами из купленного ядра. Все 6 статей на данный момент уже в основной выдачи Яндекса, траф только от туда, Гоша тупит. Тексты от 2500-3500 т.з + картинка к самому крутому ключу. Сайт свежак, регистрация домена в день покупки ядра.... (ПРИ ЭТОМ, что самое интересное практически все заходы реально по ключам из списка 19шт.)

---------- Добавлено 27.12.2013 в 17:12 ----------

wdrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 15:13   #44
ifs
:-)

Обратился к человеку вчера вечером.

Очень легко споймался в аське, выслушал моё ТЗ, которое растянулось аж на 20 минут, дал ответы на все вопросы. Задание выполнил быстро: вчера вечером заказал - сегодня в обед уже всё было готово. Ключей оказалось меньше (узкая ниша) - сделал перерасчёт и вернул часть предоплаты.

Пока другие исполнители говорят "у нас всё занято, праздники, ваш заказ будет готов к 10 января", ТС просто берёт ваш заказ и работает.
ifs вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.01.2014, 14:30   #45
Einstein02
Академик

Отправить сообщение для Einstein02 с помощью ICQ Отправить сообщение для Einstein02 с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Семантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно! Продажа готов

Новогодняя скидка на ядро по диетам - 10%!
Einstein02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 07:36   #46
rza2008
Аспирант

Отправить сообщение для rza2008 с помощью ICQ
Социальные сети

Обратился вчера к ТС за СЯ для уже действующего сайта. Через несколько часов получил доволно хороший списокНЧ запросов. Ни чего лишнего, все по делу. Меня все устроило. Рекомендую
Старый 03.01.2014, 21:47   #47
Einstein02
Академик

Ядро "Диеты" продано.

Продам Ядро для сайта "Тёплый пол в дом" с готовым ТЗ копирайтеру:

- в ядре только супернизкоконкурентные запросы (не нужно будет продвигать, то есть без точных вхождений заголовков и главных страниц в топ10 в Яндекс и Google);
- 194 ключа. Точные частотности от 20 до 299;
- суммарная точная частотность по Яндекс 8250;
- суммарная точная частотность по Google 920;
- каждый ключ проверен ручками;
- без дублей (типа "хочу тёплый пол" и "тёплый пол хочу");
- отсутствуют геозависимые и коммерческие запросы (ядро полностью заточено под информационные статьи);
- нет ключей, которые имеют более 5 баллов по мутагену (подробнее про кейс - http://mutagen.ru/?p=guide) - статистика по мутагену присутствует;
- есть качественная разбивка на 38 статей (можно разбить на ещё большее количество);
- порядка 3 ключей из ядра будут генерировать трафик MFA сайта;
- все ключи имеют хорошие цены по Директу (можно посмотреть на странице со статистикой Мутагена).

Цена такого чудо-ядра - 100$.

Сэмпл ядра (вся ключевая информация потёрта)
Старый 07.01.2014, 01:32   #48
Einstein02
Академик

Скидка 10% на ядро для сайта "Тёплый пол в дом" с готовым ТЗ копирайтеру
Старый 08.01.2014, 00:56   #49
Greatbolt
Автор

Отправить сообщение для Greatbolt с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Сделал мини заказ на 150 запросов. ТС Выслал ядро буквально через 2 часа после заказа, быстро нашелся в аське. Думаю, что будем работать и дальше.
Greatbolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 14:10   #50
Seo-Control.Ru
Кандидат наук

Вчера сделал заказ на 300 кеев, уже вечером того же дня отчет о выполненном заказе лежал у меня на почте. Понравилась очень грамотная разбивка по ключам. Сделано готовое ТЗ для копирайтера - останется лишь только написать про объём статей.
Кроме того, по моей просьбе, ТС подобрал ключи под хорошую доходность в РСЯ.
Выражаю огромную благодарность Игорю. Буду обращаться еще
Seo-Control.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы