Seo все таки дохне

ИГ
На сайте с 18.07.2015
Offline
43
49208

Ну что скажите, господа сеошники?

На чем сейчас стоите?

Как вам топ 10, полностью забитый и контролируемый платным трафиком?

Какие мысли о перспективах?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1

А что вы хотели? Яндекс зарабатывает деньги. Уже многие интернет -магазины я смотрю тупо забивают на сео - и делают уклон на поведенческие факторы. Уже уходит в прошлое сео тексты, перелинковки, биржи ссылок - проще купить целевого посетителя - на конверсии в 2-3% он вполне себе отбивается. А поиск уже как бонус :)

Как работать если в Яндексе первая выдача - реклама? :) Большинство жмут туда.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#2
Игорь Гастов:
Ну что скажите, господа сеошники?

Пятница почти кончилась. Или Вы о чём-то конкретном?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
ИГ
На сайте с 18.07.2015
Offline
43
#3
Апокалипсис:
А что вы хотели? Яндекс зарабатывает деньги. Уже многие интернет -магазины я смотрю тупо забивают на сео - и делают уклон на поведенческие факторы. Уже уходит в прошлое сео тексты, перелинковки, биржи ссылок - проще купить целевого посетителя - на конверсии в 2-3% он вполне себе отбивается. А поиск уже как бонус :)

Как работать если в Яндексе первая выдача - реклама? :) Большинство жмут туда.

А что ПФ то? Прижмут и пф со временем. Уже ведь умеют/учаться/пробуют управлять и пф.

Как то всего дохрена получается. Инста, фб, у кого то вк стреляет, новости как из рога прут, ну и добрый поиск который забит рекламой. У меня голова кругом от этого всего )

Ссали в уши про чистые, белые сайты, про информацию для людей и в итоге такой жесткий облом.

Конверсия 2-3? Мне кажется это очень даже круто. Я не верю в перегретый директ и конверсию 2-3%.

Для этого нужно крепить маржинальность на уровне, блин я даже не знаю сколько 20-30-40-50%?? Это же дичь. Все дорожает невозможно работать с такой маржой. Клик растёт то)))

у вас с контекста 2-3 выходит? Или Вы в общем говорите ?

---------- Добавлено 21.07.2018 в 00:05 ----------

юни:
Пятница почти кончилась. Или Вы о чём-то конкретном?

Пятница у вас особенный какой то день? Вроде ж не 13ое))

[Удален]
#4
Игорь Гастов:
Пятница у вас особенный какой то день? Вроде ж не 13ое))

Поясняю. Это про упоротых, сайты которых в топ не попадают. Пятница - самый день для этого.

Сайт и запросы в студию.

ИГ
На сайте с 18.07.2015
Offline
43
#5
Miha Kuzmin (KMY):
Поясняю. Это про упоротых, сайты которых в топ не попадают. Пятница - самый день для этого.

Сайт и запросы в студию.

за пояснения спасибо, забавно, почему именно в пятницу об этом думают))

Смысл поста не в удачах или неудачах в продвижении.

Это объективная реальность. 3 экрана забиты контекстом/маркетом/картой/картинками/6-8 место опять контекст , не органикой

[Удален]
#6
Игорь Гастов:
Это объективная реальность. 3 экрана забиты контекстом/маркетом/картой/картинками/6-8 место опять контекст , не органикой

Серьезно? Без органики 10 резалтов? 😂

ИГ
На сайте с 18.07.2015
Offline
43
#7
Miha Kuzmin (KMY):
Серьезно? Без органики 10 резалтов? 😂

Я не знаю, может -6 в очках мешает увидеть выдачу. Или выезжаешь на нч.

Выкати тогда какой то проект свой, покажи что тебя особенного парня, не касается влияние пс в отношении вч, сч коммерческих?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#8
Игорь Гастов:
А что ПФ то? Прижмут и пф со временем. Уже ведь умеют/учаться/пробуют управлять и пф.

ПФ зависит от качества сайта и качества трафика. :) Куда прижмут то?

Игорь Гастов:
Конверсия 2-3? Мне кажется это очень даже круто. Я не верю в перегретый директ и конверсию 2-3%.

В среднем 2-3%. Все данные усредненные. У кого-то она и 0.8.

ИГ
На сайте с 18.07.2015
Offline
43
#9
Апокалипсис:
ПФ зависит от качества сайта и качества трафика. :) Куда прижмут то?


В среднем 2-3%. Все данные усредненные. У кого-то она и 0.8.

ну скажут, Ага, вы все балуетесь, крутите, мутите, хотите управлять выдачей, получай фильтр, ну и попробуй потом докажи что ты не дурак.

Или например чё будет делать если дойдет до того, что все сайты, под всеми я подразумеваю более 10, станут писать шикарнейшие тексты,делать умопомрачиельный дизайн и супер инструменты по удержанию. И что это будет!? 🍿

Пойдет контекст на информационку? Или начнет работать ассоциативный брендинг?

[Удален]
#10
Игорь Гастов:
Я не знаю, может -6 в очках мешает увидеть выдачу.

Але паря! Во-первых у меня -6 в линзах. Во-вторых ты должен показать топ10 без органики, чем и бахвалился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий