Система управления рекламой на сайте. Какую выбрать?

Александр Н
На сайте с 20.04.2015
Offline
54
1865

Всем привет!

Господа, подскажите пожалуйста - какие есть удобные и простые системы управления сайтами?

AdFox например или Rontar. Какие есть еще? Какую выбрать для Битрикс-сайта?

Хотелось бы что-то чем можно эффективно создавать, вести, отслеживать рекламу на своем сайте.

Размещаю ссылки, статьи и баннеры на настоящем СДЛ с посещаемостью до 400 тыс. уников в сутки. Читайте отзывы ( /ru/forum/908275 )
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#1

Ээээ, мы вообще тут товарами и услугами торгуем, а не рекламой. Вы веткой форума не ошиблись случаем?

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#2

aori, roistat

Александр Н
На сайте с 20.04.2015
Offline
54
#3
demon155:
Ээээ, мы вообще тут товарами и услугами торгуем, а не рекламой. Вы веткой форума не ошиблись случаем?

Ну да... может быть не туда.

7910:
aori, roistat

На ROIstat какая-то совершенно огромная сумма за сервис. В месяц от 5 тысяч.

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#4
Александр Н:
На ROIstat какая-то совершенно огромная сумма за сервис. В месяц от 5 тысяч.

Да, дорого, еще и слишком сложно и наворочено там у них, сходу не разберешься. Но я неоднократно слышала от коллег, которые пользуются, похвалы и восторги.

aori я пользовалась лично. Задумка отличная, но реализация оставляет желать лучшего. Когда я пользовалась, у них постоянно что-то глючило и не работало, из-за этого и ушла. Остаток моих денег они вернули быстро, по первому же требованию.

Александр Н
На сайте с 20.04.2015
Offline
54
#5
7910:
Да, дорого, еще и слишком сложно и наворочено там у них, сходу не разберешься. Но я неоднократно слышала от коллег, которые пользуются, похвалы и восторги.
aori я пользовалась лично. Задумка отличная, но реализация оставляет желать лучшего. Когда я пользовалась, у них постоянно что-то глючило и не работало, из-за этого и ушла. Остаток моих денег они вернули быстро, по первому же требованию.

И куда в итоге перешли? Чем пользуетесь сейчас?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий