Cайт анализирующий спортивные события

Rimays
На сайте с 04.02.2015
Offline
46
1080

Сайт все это время находится под закрытым личным кабинетом - так что "просто" посмотреть его сею секунду не получится.

Отключил сайт с хостинга,потому что срок продажи сайта неизвестен,содержать хостинг с vps сервисами не вижу смысла.

Так что прошу обращаться ко мне только потенциалов.

Основные возможности сайта:

- Сбор всех футбольных событий с ветки суток(Парсинг).

- Программа рассчитывает вероятности: ТМ/ТБ,1Х,X2,12,ОЗ,П1/П2

- Программа собирает с помощью парсера коэффициенты с букмекеров под эти исходы.

- Программа умеет разбивать матчи на экспрессы.

- Программа фильтрует матчи, по необходимым критериям: В данный момент например, по коэффициенту, отсутствию предыдущих личных встреч у этих команд, команды пустышки(Те кто не забивают голы в матчах вообще) и т.д

- Программа просто выводит саму статистику с подсветкой результатов спустя сутки(Зеленый/Красный).

- Программа имеет калькулятор дохода, можно выделять матчи и считать прибыль по матчам/экспрессам.

- Программа различает старую и свежую информацию о командах(Ценность информации).

- Информация о алгоритме раскрыта будет только покупателю.

- Программа даже парсит информацию о красных/желтых карточках.

З.ы: Это готовый продукт,в паблике нет ничего подобного, он имеет огромную разницу с тем, что лежит в открытых источниках, пишется на макросах в Excel или показывают рукоделы на YouTube. Он прошел 4 стадии исправления ошибок и модернизации, проверен на фоне 6 месячной статистики в автономном режиме. Продукт подойдет тому, кто понимает зачем он ему нужен, без глупых вопросов.

Можно использовать в личных целях, можно использовать коммерческий посредством сайта с платным доступом по подписке или бесплатно с рекламой, на всё Ваша фантазия.

Цена вопроса: 30'000р в одни руки, отдаю все наработки пакетом, цена далека от себестоимости только потому, что хочу быстрее закрыть этот вопрос, любые гарантии с моей стороны о прикрытии дальнейшей продажи.

Готов работать только с крупными и известными гарантами(bl >1000)

Оплата гаранта за Ваш счет.

Исходники только у меня и у исполнителя моего заказа(Программиста) не заинтересованного в дальнейшем существовании проекта.

Движок самопис

Вопросы и связь через страницу на фото и л.с на форуме.

P.s: Засунуть фото под хайд не получилось.

jpg 5c0bddab9a1ac_Ekspressy.jpg
jpg 5c0bddab9a1f5_Ekspressy2.jpg
png 5c0bddab92aea_kal_kulyator.mnKQX.png
png 5c0bddab95a6c_vetka.o0JPa.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий