USA shared хостинг, домены и сертификаты SSL

[Удален]
2202

Приветствую вебмастеров и хочу предложить наш хостинг usahost.pro

Во всех наших тарифах Вы найдете:

Диски SSD

PHP memory_limit 128-512 MB

Панель управления PLESK

WordPress Toolkit - супер приложение

Advisor - забота о сервере

Брандмауэр с набором правил. Защита от DDoS.

CDN CloudFlare - по запросу

Бесплатный сертификат Let's Encrypt

Переключатель версий php - 5.4.17 - 7.3

30-дневный возврат денег

и многое другое.

Посмотреть, сравнить и приобрести можно тут

Brints
На сайте с 31.05.2018
Offline
21
#1

На мой взгляд сейчас намного проще и выгоднее использовать облачный хостинг/сервер, что я собственно успешно и делаю. Беглым взглядом пробежался у вас по прайсу, не вижу не одной причины работать с вами, в особенности если проект серьезный. По тому как если какая то казусная ситуация будет с вас спроса ровным счетом столько же сколько с козла молока.

Облачный хостинг Elastic (https://vk.cc/8VeGVy) от 1$ в месяц
[Удален]
#2

Как Вы можете знать как у нас не попробовав?

Если что-то пишите, аргументируйте пожалуйста, или лучше жуйте.

Предполагаю конкурент? Обливать любите?

---------- Добавлено 15.01.2019 в 16:34 ----------

Отвечая на Ваш безоснованный ответ:

Какраз-таки помочь мы можем больше чем любые другие хостеры, так как мы являемся еще и веб-студией, у нас есть специалисты по программированию, верстке, сео-специалисты.

Мы оказываем комплексные услуги.

Brints
На сайте с 31.05.2018
Offline
21
#3
vipmastera:
Как Вы можете знать как у нас не попробовав?
Если что-то пишите, аргументируйте пожалуйста, или лучше жуйте.
Предполагаю конкурент? Обливать любите?

Я высказываю свои мысли по поводу вашего продукта, зачем мне что то аргументировать? Вы предлагаете товар/услугу, стало быть вам нужно доказывать что ваш товар/услуга надлежащего качества. Если вам нужны аргументы то вот парочку:

1. Ценообразование на доменные имена выше среднерыночных.

2. Вы позиционируете себя как "Премиум" хостинг, в чем ваша собственно "Премиальность"?

P.S. Если мало аргументов, могу при необходимости и достатке свободного времени дополнить список:) И да, я совсем вам не конкурент, работаю совершенно в другом сегменте ИТ. Если боитесь критики - не заходите на публичные площадки с предложениями своего товара/услуг.

[Удален]
#4

Уважаемый!

Я Вам конкретно аргументировал почему наш хостинг премиум.

Ценовая политика - это дело сугубо нашей компании.

Извините но я не страдаю тем, что от нечего делать брожу по сайтам хостингов и обливаю их дерьмом.

Вы лучше идите работайте, толку будет больше...

Brints
На сайте с 31.05.2018
Offline
21
#5
vipmastera:
Отвечая на Ваш безоснованный ответ:
Какраз-таки помочь мы можем больше чем любые другие хостеры, так как мы являемся еще и веб-студией, у нас есть специалисты по программированию, верстке, сео-специалисты.
Мы оказываем комплексные услуги.

Собственно данным аргументом вы себя и утопили, Браво! 🤪 Я как и многие адекватные люди считаю что качественный сервис могут предоставить исключительно профильные специалисты. А вы судя по вашим же словам специализируетесь и на хостинге и на верстве, программированию и т.д.. Вы можете многое, но в сухом остатке как спецы не являетесь не в одном сегменте таковыми.

[Удален]
#6

У нас несколько узко-специализированных специалистов, в т.ч. и администраторы. Вы наверное между строк читаете.

Извините но на Вас нет времени!

Успехов!

Brints
На сайте с 31.05.2018
Offline
21
#7
vipmastera:
У нас несколько узко-специализированных специалистов, в т.ч. и администраторы. Вы наверное между строк читаете.
Извините но на Вас нет времени!
Успехов!

Уже и не нужно нечего отвечать, вы на все ответили:) Спасибо вам за ответы и Успехов!

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#8
vipmastera:
Извините но на Вас нет времени!

На будущих клиентов?? Нет времени??? Ну точно утопили себя...

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
[Удален]
#9

Каких клиентов? Вы ссылку у него не видели в подписи?

На клиентов какраз таки у нас есть время судя по реальным отзывам на нашем сайте и в гугле итд.

А то что конкуренту стало поперек горла мой хостинг, ну так это дело другое)

Удачи конкуренты, мы зла никому не хотим.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#10
vipmastera:
На клиентов какраз таки у нас есть время

1) Вы это не конкретизировали в своем сообщении.

2) "Как раз" пишется раздельно. Вы написали это слитно уже в двух сообщениях, и не надо говорить о том, что это опечатка.

И потом... если вы там все такие супер-пупер программисты-верстальщики, что ж вы тему Wordpress неоптимизированную на сайт выложили? Сделали бы свою разработку, выкатили бы ее на свой сайт - и вот уж тогда, да - "мы программисты, сайт работает на нашей собственной CMS, посмотрите, как всё круто, всё летает, всё оптимизировано и т.д. и т.п.".

Поверьте - я за свою жизнь перевидал огромное количество хостингов. Те деньги, которые вы просите за свои тарифы - сейчас реально американские хостеры вообще безлимит предлагают. Я понимаю, что Contabo - немецкая компания, но всё равно, хочется сравнить.... у вас - $1,98 за 1 Гб диска, а там - 2,99 евро за 50Гб диска. Компания более известная... понятно, что не США, но я могу и в США привести примеры.

Я не конкурент, не имею к Contabo (да и вообще к хостерам) никакого отношения, просто пишу то, что знаю. И на основании того, что я знаю, ваше представление здесь на этом форуме и ваши тарифы не выдерживают в принципе никакой критики.

P.S. Вот это, если честно, вас тоже не красит... да еще крупными буквами...

Хорошо, вы так заинтересованы в аудитории с этого форума? Сделайте возможность бесплатного теста именно для форумчан! Сделайте промо-код, залейте его сюда и пускай люди, которым это реально надо, потестируют. Репутация хостера меряется исключительно хорошими отзывами, а их надо заслужить :) можно, конечно, и написать (я этим занимался), но куда прочнее будут отзывы, написанные реальными людьми после реального тестирования. Вам они принесут гораздо больше пользы в плане дальнейшего развития вас, как компании.

Это вас тоже не красит... да еще крупными буквами...

Форма контактов тупо не сделана... во всяком случае, у меня она не работает. Ладно, советую вам закрываться.... на этом форуме вы много не наработаете )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий